Форум на ОКУЛУС

Тема 38754, сообщений: 94

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Sheyla86
     21 августа 2019 (12:04)

Дело в том что я живу у мамы,квартира у нас пополам, я все время жила с мужчинами на их жилплощади, и с последних отношений опять вернулась . Поэтому вопрос жилплощади у нас острый

Sheyla86
     21 августа 2019 (12:05)

Да на конфликтность нашу высокую если честно я не обратила внимания

Sheyla86
     21 августа 2019 (12:09)

Бывшая его очень конфликтная, она ругается 24 часа в сутки, она накинулась как то на него и шпилькой от каблука все лицо разодрала ему, пока он ее не оттолкнул, недавно сказала приедет спалит дачу. Она просто так не отступится и не важно как он, ее это не напрягает, она себе решила и все

Скандинавия
     21 августа 2019 (12:10)

в смысле н еотступится? она его вернуть хочет или у нее к нему другие претензии?

Скандинавия
     21 августа 2019 (12:14)

похоже тут у вас на первом месте стоит финансовый тупик, но кому-то в Вашей паре нужно оплачивать банкет

синастрия правда красивая, понятно почему Вы оба влюбились, но для брака нужна еще и зрелость, мне пока тяжело понять что взрослому человеку мешает работать и жить с любимой у не в кв

Sheyla86
     21 августа 2019 (12:19)

Бывшая хочет его вернуть. Да со зрелостью у него проблемы

Sheyla86
     21 августа 2019 (12:24)

До меня он как то сильно по поводу финансов не напрягался. Пытался где то работать последние года, но долго не задерживался , теперь он воспрял и начал думать чем заниматься , ищет работу. На кану идут еще суды с наследством, родительское имущество, причем там серьезное на большую сумму, с сестрой судятся, родители умерли. И бывшая зная что может выстрелить терять это точно не собирается

Sheyla86
     21 августа 2019 (12:36)

Натали душа моя! Напиши мне в воцапе или в вайбере или дай мне свой номер телефона

Aurelia
     21 августа 2019 (15:55)

Он сдает 4-х комнатную квартиру.

Sheyla86, ну на аренду можно жить не работая, если это сумма...

ну это всё лирика, а вот вы спросили про опп. Сатурнов, ммм, здесь больше ваш Сатурн в его 2 доме может неблагоприятно сыграть на перспективу в совместных финансовых делах.

Ну и как вы сами считаете, не надорвётся ли он в перспективе с семейным маленьким бизнесом оправдывать ваше Солнце в соед. с Плутоном в 8 доме? Потянет? Чет сомневаюсь, что это вашего поля ягода... на роль мужа.

Барашка
Скорпиоша
     21 августа 2019 (16:12)

Sheyla86,я из своего наблюдения за наталом своим и мужа заметила интерессненький факт,после свадьбы буквально через месяц,мы стали отражать натальные аспекты друг друга по партнёрству,он сменил направление работы,ушел служить по контракту десантником по моему Марсу в 1в Водолее и солнцу в скорпионе в 9 ,ездил по стране очень много и продолжает ,в него в 9 раху но он пустой стеллиумы в 12и 6домах,он фельдшер.Но он отразил частично мой натал.Я же четко отразила его Сатурн в Козероге в 6в управляющий 7,8,9 домом,я как лошадь домовая тянула этоу семью на себе,у него то долги,то умер кто,то штрафы,то брату помочь,то машину в кредит и не оформил до сих пор,а я все пахала и содержала,пока не убила на массаже здоровье...Но карту я его отразила,я была его слугой в какой то мере...под кирзовым сапогом,по его трем оппозиция 1-7дом,события так складывались просто,тобишь мы стали тем,кто прописан в картах .У него управ 7в 4 ,сядишь ты с ним дома детя рожать и в болотце домашнее и долгехонько тянуть ипотеку по жилью сама начнёшь не удивлюсь,в полную зависимость от него лет на 8пока дитя в школу не спровадить и хлебанешь ты там и от его жены и от родни с наследством и от него и пьянок,весовские стеллиумы вечно не на что не решаются годами ,так и будешь сама все решать,а он все не решаться и быть ненадежным,да влюбилась,да классный на роль отца ребенка сгодится,да мозги поплыли,но не возлагала бы ты надежд особых и трезво понимай,что родишь для себя..


Каждый сам строит свою жизнь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере