Форум на ОКУЛУС

Тема 38754, сообщений: 94

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Apri
Дипломирован ный астролог
     21 августа 2019 (22:37)

Я ошиблась, для двух аспектов орб великоват, поэтому у вас с ним на самом деле бесконфликтная совместимость. Но если он такой аморфный, то не спугните его своим напором , а то с вашим в 1 доме всё время подмывает бежать впереди паровоза. Ну и (сигн. брака) в и - попробуй, вырвись от вас! . Страсти-мордасти.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Sheyla86
     21 августа 2019 (22:44)

Да точно у меня с терпением вообще проблема бегу всегда впереди паровоза

mir_tesen
     22 августа 2019 (09:00)

чтоб кармы себе не нахватать лишней - не надо быть танком с ним, не надо силой его отбивать, пытаться как-то выщемить самост-но эту его бывшую

ненавязчиво все

Sheyla86
     22 августа 2019 (09:12)

Веселье продолжается! Теперь мне бывшая Лешина строчит, что он будет ее и на столько на сколько она этого захочет, и что бы я ушла в сторону я вообще на эти писульки не реагирую

Sheyla86
     22 августа 2019 (10:05)

Да я не лезу туда вообще, это не мое дело и я не имею права лезть в их отношения, это их карма

Скандинавия
     22 августа 2019 (12:10)

имхо, не отвечайте, все что ей надо -вывест ивас на эмоции, не теряйте энергию на это

Sheyla86
     22 августа 2019 (12:41)

Да спасибо большое! Так и делаю мне если честно и все равно на нее, я спокойна внутри, даже веселит меня это

Летчик 223
     23 августа 2019 (07:47)

я из своего наблюдения за наталом своим и мужа заметила интересненький факт,после свадьбы буквально через месяц,мы стали отражать натальные аспекты друг друга по партнёрству

Что это за явление такое, почему люди начинают жить чужой жизнью ?

Sheyla86
     23 августа 2019 (10:26)

У меня все красиво проигралось. Транзитная идет по моему в в 1 доме, управитель он 10,11 домов. Тоесть Леша , он моя цель стремление и радость со счастьем это моя иллюзия, это искушение, оно не правильное, мне кажется что я буду с ним счастлива, но это обман. Аварии это знаки вселенной , что он не мой мужчина, транзитный , , в 7 доме в к который в соединении с 10 домом, мне вселенная мягко намекнула что это не моя карма и не моя судьба, что бы я туда не лезла, выбор не правильный и действия мои не правильные .Марс мой в 1 доме, венера управитель 3 дома в 9 доме, солнце управитель 7 дома в 8 доме. Все общение с ним, действия, выбор и мечты это иллюзия построена на низких вибрациях, на транзитной и его на моем в 8 доме, тоесть на обалденном, шикарном сексе и совместимости. Но в нашей синастрии мой управляет 10,11 домом его планеты не аспектируют его толком, значит цели этой и счастья придуманного я не добьюсь. Наши это разная карма, два корабля проходят мимо друг друга на мгновение пересекаясь. Хотя совместимость сумасшедная. Все равно пока у меня все осталось под вопросом. Но спасибо большое всем за помощь

Скандинавия
     24 августа 2019 (12:01)

Шейла

вот я бы не делала таких поспешных выводов на сче ткармы, ен ваш мужчина и .тд.

"следуя своим желаниям мы следуем своей судьбе".

хотите быть с ним, значит сейчас это ваше, как будет дальше никто не скажет со 100% гарантией, живите ,любите

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере