Форум на ОКУЛУС

Тема 38755, сообщений: 89

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Барашка
Скорпиоша
     21 августа 2019 (09:36)

Привет друзья,не побоюсь этого слова,форум люблю и за годы на нём,уж чего не пережили... .Ну что продолжу изучение своей карты...Я подала на развод в понедельник с мужем военным .Любовь была но Синастрия на квадратах и оппозициях сделала отношения слишком страстными,конфликтными,хватило терпения на 7 лет...И буквально на той неделе мне в интернете написал Американский военный 45 лет в разводе с двумя детьми. Стали общаться,дальше больше и интересно и интересно,уже как то привыкла,даже немного за неделю вспомнила английский язык,причем мне он даётся легко и просто..Американец мне нравится внешне,и по общению и по его решительности и по активному захамутанию меня...Он предложил спонсировать мой приезд в Техас США,но я не рискнула ехать,предложила прилететь ему,помня в особенности,что бывший супруг через свой труп только отпустит сына зарубеж и меня засудит,если я оставлю сына ненадолго сестре...И Американец решил ехать ко мне,причем,сразу сказал,что я его женщина,типаж и вообще его и он приедет с адвокатом и поможет увести сына,это не проблема...Он как то так настойчиво ведёт себя,смеётся,что все это пшик,а не сложности...И мне это конечно нравится и приятно.


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     21 августа 2019 (09:48)

В моей карте много указателей на брак с иностранцем ,солнце и Меркурий управители 4,5,7,8 домов в 9,Венера соединение Плутон управ 3,4,8,9 в 9,солнце,Меркурий,Венера тринят юпитер в1доме в рыбах,брак может быть и счастливым ,есть надежда.Но также два квадрата на Марс в 1доме от мерка и солнца в 9 в скорпионе...Ссорам пахнет и оплеухами...Марс мой в 1доме всегда притягиваю спортсменов,военных, солнце в 9 всегда их работа связана с коммандировками и по стране и миру.Эрик настойчиво намекает на создание семьи,поддавливает я бы сказала,не хочет ничего ждать особо,уцепился как клешнями и явно просто так не сдастся,конечно мне приятно.Но я впринципе не хочу замуж сейчас и у сына 1класс на следующий год,я планирую ближайшие пару лет посвятить себя сыну и своей работе.А когда я с мужчиной,я теряю голову совсем,влюбляюсь трудно работать,решать проблемы,сына боюсь потерять...упустить воспитание,сын волевой,непослушный очень характерный мальчик,с раху и стеллиумом в 3в скорпионе, да наша с сыном Синастрия напряжённая,чуть что не такой интонацией скажу или не так сразу на дыбы сын,общаюсь с ним как со взрослым хотя нам всего 6лет.Ниже Синастрия с иностранцем

Аспекты Таблицы

Аспекты

Юпитер в соединении с Юпитером

2 53 Благоприятный аспект, при котором партнеры могут иметь одинаковое мировоззрение и схожие интересы.

Солнце мужчины в трине к Урану женщины

115 43 При этом аспекте женщина может привносить в отношения элемент нестандартности и оригинальности. Мужчина в свою очередь способен поддержать и развить идеи женщины благодаря своему энтузиазму и энергичности.

Солнце мужчины в трине к Нептуну женщины

128 58 Активность мужчины может получать чувственную и эмоциональную поддержку со стороны женщины. Ее фантазии и мечты способны получить воплощение благодаря энтузиазму и энергичности мужчины.

Луна мужчины в трине к Нептуну женщины

114 58 Аспект эмоционального единения, при котором партнеры способны обрести не только душевную гармонию, но и равновесие в чувственной сфере. Проявление аспекта во многом зависит от уровня развития партнеров.

Меркурий мужчины в трине к Урану женщины

114 43 Женщина может служить для мужчины интеллектуальным катализатором и источником оригинальных идей. В другом варианте она может критиковать его, ставить под сомнение его планы, но опять же, так, что он вероятно увидит в её критике новые возможности для своего интеллектуального роста.

Меркурий мужчины в трине к Нептуну женщины

127 58 Этот аспект являет собой некий симбиоз разума и интуиции, где Нептун женщины может помогать ментальным способностям мужчины, обогащать его новыми идеями и идеалами.

Венера мужчины в трине к Сатурну женщины

125 42 При этом аспекте чувства и эмоции мужчины могут получать взвешенный и обьективный отклик со стороны женщины. Ее способность к конторолю и сбалансированности эмоциональной сферы вероятно будут нравиться мужчине.

Солнце женщины в трине к Юпитеру мужчины

115 17 Активность женщины может оказывать влияние на мировоззрение и идеалы мужчины, стимулируя его к расширению горизонта своих познаний и опыта. Мужчина в свою очередь так же способен влиять на женщину, помогая ей в самореализации и развитии.

Меркурий женщины в трине к Юпитеру мужчины

115 48 Такой аспект способствует отношениям основанным на интеллектуальных и мировоззренческих интересах. Женщина может помогать мужчине воплощать в жизнь его идеи и планы, обеспечивая им практическую реализацию. Мужчина со своей стороны может обогащать мировоззрение женщины широтой своего кругозора и накопленного опыта.

Венера женщины в трине к Юпитеру мужчины

127 49 При этом аспекте женщина может помогать мужчине в реализации его социальной роли, эстетической оценке его идей и планов. Мужчина в свою очередь может стимулировать женщину к творческой и чувственно-эмоциональной активности. Эта комбинация планет располагает к обоюдным гармоничным отношениям, основанным на сходстве идей и интересов.

Солнце женщины в трине к Сатурну мужчины

126 42 При этом аспекте мужчина может направлять активность и устремления женщины в более практичное и рациональное русло. Женщина в свою очередь способна сглаживать консервативность и строгость мужчины благодаря своему энтузиазму и энергичности.

Меркурий женщины в трине к Сатурну мужчины

126 11 Строгость и дисциплинированность мужчины могут помогать женщине реализовывать ее идеи и планы. Женщине вероятно будет импонировать возможность попробовать мыслить и выражаться чётче, конкретнее. Такой аспект способствует как деловым так и личным отношениям превнося в них элемент рациональности и практичности.

Венера женщины в трине к Сатурну мужчины

114 10 При этом аспекте чувства и эмоции женщины могут получать взвешенный и обьективный отклик со стороны мужчины. Его способность к конторолю и сбалансированности эмоциональной сферы вероятно будут нравиться женщине.

Марс женщины в трине к Урану мужчины

117 32 Аспект, при котором мужчина может служить для женщины катализатором ее активности, источником оригинальных идей и планов.

Солнце в квадратуре к Солнцу

85 42 При таком аспекте партнерам может быть достаточно сложно достигать согласия. Их желания и устремления скорей всего будет иметь различные векторы направленности. Возможности для развития отношений вероятны лишь в случае если каждый сможет чётко ограничить свою сферу деятельности и постарается не вторгаться в чужую.

Солнце мужчины в квадратуре к Меркурию женщины

85 11 При этом аспекте идеи и планы женщины могут вступать в диссонанс с активностью мужчины. Он может расценивать ее планы как не совсем уместные или мало реализуемые. Такой аспект скорей всего потребует от партнеров более тонкой сонастройки друг на друга.

Луна мужчины в квадратуре к Сатурну женщины

90 42 Настроение и эмоции мужчины могут подвергаться строгой и прагматичной оценке со стороны более консервативно настроенной женщины, что может создавать у него представление о женщине как о несколько скучноватой и требовательной персоне.

Солнце женщины в квадратуре к Меркурию мужчины

84 42 При этом аспекте идеи и планы мужчины могут вступать в диссонанс с активностью женщины. Она может расценивать его планы как не совсем уместные или мало реализуемые. Такой аспект скорей всего потребует от партнеров более тонкой сонастройки друг на друга.

Меркурий в квадратуре к Меркурию

84 11 Образ мышления партнеров скорей всего будет довольно различен и найти общий язык для них может быть не так просто.

Венера в квадратуре к Венере

94 10 Такой аспект обещает различие во вкусах и эстетическом восприятии партнеров. Что бы ни делал один, другому это может совершенно не импонировать и наоборот.

Венера мужчины в квадратуре к Плутону женщины

93 49 Чувства мужчины, его эстетическое выражение вероятно будут вызывать активную реакцию со стороны женщины, однако ее требовательность и стремление занять доминирующую позицию могут казаться мужчине несколько настойчивыми, даже в какой-то степени агрессивными.

Марс мужчины в квадратуре к Сатурну женщины

86 42 Действия и поступки мужчины могут проходить строгую и прагматичную оценку со стороны более консервативно настроенной женщины, что вероятно будет создавать у него мнение о женщине как о несколько скучноватой и требовательной персоне.

Марс мужчины в квадратуре к Урану женщины

97 43 Действия и поступки мужчины могут казаться женщине несколько заурядными и обыденными, тогда как она вероятно ожидает от него большей оригинальности и нестандартности. Мужчина в свою очередь может считать женщину эксцентричной и в некоторой степени непредсказуемой особой.

Луна женщины в квадратуре к Сатурну мужчины

89 30 Настроение и эмоции женщины могут подвергаться строгой и прагматичной оценке со стороны более консервативно настроенного мужчины, что может создавать у нее представление о мужчине как о несколько скучноватом и требовательном человеке.

Солнце мужчины в оппозиции к Марсу женщины

176 32 Аспект, при котором действия и поступки женщины могут вступать в диссонанс с активностью мужчины. Он может расценивать ее действия как не совсем уместные или излишние. Такой аспект скорее всего потребует от партнеров более тонкой сонастройки.

Луна мужчины в оппозиции к Юпитеру женщины

176 53 Настроение и эмоции мужчины могут оцениваться женщиной с позиции их полезности и моральности, что может носить оттенок некоторой пристрастности или идеалистичности.

Меркурий мужчины в оппозиции к Марсу женщины

175 32 Мысли и идеи высказываемые мужчиной вероятно будут

идти вразрез с действиями женщины или они могут побуждать ее к активности направленной противоположно его мнению. Такой аспект вероятно потребует более терпеливого отношения партнеров друг к другу.

Марс мужчины в оппозиции к Юпитеру женщины

180 53 Действия и поступки мужчины могут оцениваться женщиной с позиции их полезности и моральности, что вероятно будет носить оттенок некоторой пристрастности или идеалистичности.

смотреть картинку

Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     21 августа 2019 (10:00)

Его стеллиум планет в моем 7доме,он мне нравится и ощущаю своим мужчиной,раху у обоих во 2доме,оба ориентированны на карьеру и заработки,выложу ниже его карту,у обоих южные восточные карты,полная независимость и активная позиция в жизни.Конечно к 45годам он добился мат.благополучия,и раху во 2отработал.Я тоже пока добилась полного обеспечения сеья, всем необходимым,но жилья и авто ещё не приобрела,но мне пока 32г все впереди.Пугают в синастрии оппозиция солнце Марс,мере Марс квадрат,но опять же это родные мои аспекты в карте и я кое как научилась контролировать свою мелочность и желание доказать чего либо,научилась держать язык за зубами и не ругаться,если напрямую меня не задевает ситуация.В синастрии так же много Юпитера,чувствуется радость,Сатурна чувствуется серьезный настрой мужчины ,урана интересно,Нептуна мягкость и романтика тоже есть,но квадраты Марса напрягают...Или все гармоничные аспекты сгладят эти противоречия,опять же квадраты солнц,венер,Марков,боюсь,я в отношениях этих почему то трезвее его мыслю,он что то ваще поплыл и решил присвоить любой ценой,вот совсем раззодорился,или просто пока сексуальное напряжение тянет...незнаю.Мне если ехать в Америку то по работе,сейчас параллельно с защитой диплома в университете педагогическом,учу язык общаясь с ним на английском в вацапе,аудио и письменно.Попросила его не торопить события,он ждёт когда скажу ему о прилете и он вылетит...Боюсь и хочется и колется


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     21 августа 2019 (10:12)

Так Синастрия перспективная из-за Юпитера и Сатурна в тринах,Нептуна,урана,все это интересно,весело,заманчиво и в серьез.ниже его карта, управитель 7дома его в 9 на куспиде 10 Венера во льве,так как мой десц лев дева я постоянно притягиваю Львов или раков со стеллиумом во льве..У бывшего мужа те же знаки планет личных.У него тоже брак с иностранкой идёт,как и у меня,внешне я яркая,красивая,у него соединение луна Марс в карте,я луна в овне с Марсом и Юпитером в 1.Но по его карте видно сто1он сильный человек ориентированны на работу стеллиум с Марсом в 10доме,карьеру военного он сделал,по характеру и общению он хозяин ситуации как будто,тобишь явно сильнее и устойчивее меня.Я боюсь попросту неужиться с ним из за активности и резкости обоих,хотя в моей карте формул по Шестопалову целых 9на хороший брак с иностранцем..и успех за границей...В его карте есть аспекты как у меня соединение солнце Меркурий,и Венера Плутон,тобишь пахнет браком,его Венера на моём десц в соединении,его Венера диспозитор его десц.В прогрессиях у меня уран в оппозиции Венера Плутон и луна Марс,солнце Марс,Меркурий,солнце, Меркурий вышел на МС,соединился с Сатурном в 10, Меркурий управляет 5 домом стоит в 9,любовь издалека нашла меня похоже...Ниже его карта

смотреть картинку

Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     21 августа 2019 (10:14)

Так же прилагаю свою карту ниже,боюсь этой встречи,он ждёт пока я закончу вуз в октябре...И прилетит...

смотреть картинку

Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     21 августа 2019 (10:16)

В моей карте он в 7,8 и 11 доме,в эго карте я на АСЦ и в 5доме,в 7,8 дом я не ставлю ему планет,но вот он уверен,что я его женщина...А я боюсь ошибиться снова,но конечно пока не начнёшь строить отношения,не узнаешь,девчонки и ребята напишите,если кому интересно,в особенности у кого 9 дом,мужья иностранцы,аспекты напряжённые есть,кто как живёт и чего ждать.Соляр на 2019 год у меня брачный есть указания.


Каждый сам строит свою жизнь!
Скандинавия
     21 августа 2019 (10:21)

Барашка, извините что не по синастрии отвечу, но я последнее время очень много слышу о таких случаях, когда иностранец представлятся военным из США.

Смотрите не попадитесь на обычного мошенника или секс туриста, встретьтесь, и с ребенком конечно не надо никуда ехать, а потом после встречи можно залипать на синастрию

Барашка
Скорпиоша
     21 августа 2019 (10:54)

Скандинавия,вы правы,но чисто по его фото и видео внешне как мужчина и по общению он мне нравится и интересен и это взаимно и явно видно и так без встречи


Каждый сам строит свою жизнь!
Apri
Дипломирован ный астролог
     21 августа 2019 (10:54)

Надо понимать, что в армию США идут не родину защищать... Это специфический контингент... Такие понятия, как ум, честь и совесть им не известны. Умные идут учиться в колледж, а малограмотные, не слишком умные и лишённые моральных принципов в армию США, потому что это хороший способ заработать и получить социальные льготы.

Достаточно почитать,какие нравы царят на американских базах в Европе или Японии, например. Вы, конечно, можете возразить, что конкретно к вашему знакомому это не имеет никакого отношения, но он же тоже жил по этим правилам, участвовал во всём этом. А если он ещё и ветеран какой-нибудь войны, то наверняка у него и с психикой не в порядке.

И ещё надо помнить, что он может отобрать ваших детей. Легко. Последняя история как раз совсем недавно была. Женщина "украла" своих детей и вывезла в Россию, а муженёк, бывший военный, кстати, надолго засадил её в тюрьму, когда она вернулась в США для оформления последних юридических формальностей. Дети теперь увидят её лет через цать.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Барашка
Скорпиоша
     21 августа 2019 (11:14)

Apri

Дипломирован ный астролог,спасибо за снятие розовых очков на всякий случай,из-за Нептуна на куспиде 12дома тринящего мою венеру и Плутон в 9,и соправителя АСЦ Юпитера в рыбах в 1доме,я часто впадаю в иллюзии,романтику, плыву под музыку ветра ,вкушаю мороженое вкуса неба и влюбляюсь невпопад...Что можно попросить,чтоб он подтвердил что это он,фото свои он регулярно шлёт,раху во 2 обычно редко врут это же правдолюбы ...Как проверить факт биографии и адекватности мужчины?Кстати судя по всему детей у своей бывшей жены он забрал ввиду ее гуляющего образа жизни как он объяснил,пока был в коммандировке,она не гнушалась развлекаться по полной...


Каждый сам строит свою жизнь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере