Форум на ОКУЛУС

Тема 38755, сообщений: 89

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Apri
Дипломирован ный астролог
     21 августа 2019 (11:26)

детей у своей бывшей жены он забрал ввиду ее гуляющего образа жизни как он объяснил,

Объяснять он может что угодно, вы это никак не проверите. Не верю я этим вероломным американским солдафонам!


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Джия
     21 августа 2019 (12:54)

Мда, написал кто-то там по интернету, целую неделю знакомы, а уже мысли о замужестве, ни разу не увидев человека.

Как говорят американцы; это -above my understanding


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     21 августа 2019 (13:00)

Синастрия, мягко говоря, не очень. Сами не видите, что понимать друг друга не будете?

Имея такого Нептуна, совсем не страшно?


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Барашка
Скорпиоша
     21 августа 2019 (14:36)

Мысли о замужестве,потому,что человек прилетит ко мне знакомиться и сразу предлагает замуж,если все сложится,забрать меня туда,потому и создала эту тему,он вполне объективно дал понять,что и для чего он делает,я его остановила с приездом на пару месяцев,пока разбирусь с разводом и университетом,но он приедет это факт


Каждый сам строит свою жизнь!
Ariete
     21 августа 2019 (14:48)

Имея такого Нептуна, совсем не страшно?

А что не так с ?


не астролог
Galaxyalex
     21 августа 2019 (14:48)

Мысли о замужестве,потому,что человек прилетит ко мне знакомиться и сразу предлагает замуж,

а прилет вы ему оплатите?


Европа будет Свободной!!!
Барашка
Скорпиоша
     21 августа 2019 (14:52)

Galaxyalex

Модератор,оплатит он себе прилет сам,это его инициатива лететь ко мне и все изначально он начал ,как то некомельфо женщине оплачивать прилет мужчины,ну я уже привыкла к вашим шуточкам если честно.Он предлагал мне оплатить дорогу туда,но я отказалась,мне неловко.


Каждый сам строит свою жизнь!
Galaxyalex
     21 августа 2019 (14:56)

Модератор,оплатит он себе придет сам,это его инициатива лететь ко мне и все изначально он начал ,как то некомельфо женщине оплачивать придет мужчины,ну я уже привыкла к вашим шуточкам если честно

да это не шуточки

Просто я мужчин таких не встречал, чтоб не зная человека предлагать взамуж А вот аферистов, которые разводят женщин на деньги по предлогом куда-то прилететь - видел неоднократно - в телеке часто показывают.

К тому же таких все больше, ибо по статистики браков заключается все меньше, а женщины по старинке мечтают только взамужем, поэтому несознательные мужчинки пользуются вашей, женщины, наивностью о том как было в стародавнее времена в стиле Алых Парусов

Раз уж вы на форуме - думаю стоит предупредить - какие шуточки


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     21 августа 2019 (15:00)

вот не один я заподозрил подвох...Скандинавия вам написала уже


Европа будет Свободной!!!
Барашка
Скорпиоша
     21 августа 2019 (15:03)

Galaxyalex

Модератор, возможно это развод,но зачем ему мне звонить тогда...Замуж я впринципе не пойду официально,мне это не нужно, особенно сейчас,нахлебавшись хорошо в первом браке,я просто хочу постоянного мужчину и все.Без материальных дележек где чье,я ни на чье добро не претендую,мне это не нужно ,за все приходится платить...Мне нужно свое с моим раху в овне во 2...И свое я тоже ни с кем кроме сына делить не стану.Работа за рубежом меня интересует,там выше зарплаты и с моим стеллиумом в 9,грех было бы не съездить.Мужчина тоже меня интересует но в дистанционном варианте.А этот жмёт и сразу четко приеду да или нет ему надо знать..


Каждый сам строит свою жизнь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере