Форум на ОКУЛУС

Тема 38755, сообщений: 89

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Барашка
Скорпиоша
     22 августа 2019 (10:44)

В общем он написал,что сейчас очень сильно занят в итоге на мои просьбы сфотографировать свой паспорт, военный билет и себя в профиль...


Каждый сам строит свою жизнь!
Ariete
     22 августа 2019 (10:51)

И буквально на той неделе мне в интернете написал Американский военный 45 лет в разводе с двумя детьми.

Меня бы уже это насторожило. Две недели и сборы в гости.

Вы сами готовы принимать неведанного гостя в такой короткий срок знакомства.


не астролог
Calabacita
     22 августа 2019 (12:00)

Не в плане аферы (скорее так и есть), но в целом по вашему настрою.

У вас могут быть указания на иностранца, но это не гарантирует стабильного, любящего партнера.

По статистике в браках с иностранцами еще меньше сносных браков, чем среди однокультурных.

Если союз сносен, или удался, то там или женщина пуд соли съела, или она сильна морально, устойчива, очень хорошо знает, что ей надо и что не надо, трезва, трудоспособна (даже если это не пригодится) и уж точно не согласится на любого солдата с большим сердцем, красиво говорящего про ее глаза.

В плане работы "Там больше платят": в США выше безработица, чем в РФ, проблемы с имигрантами, дорогая жизнь и никто никого не ждет особо, кроме третьесортного персонала, но за эти деньги даже страховку нормальную купить невозможно. Я не говорю, что в США хуже, не хуже. Но жизнь зарубежом предполагает долгий период адаптации, тяжелый, потерю в социализации и статусе на время, новые навыки и психологические испытания. Затем покой и успех, если пережили. Все это в компании чужого человека, находящегося у себя дома на своей земле. И каким бы он ни был прекрасным, психология реакции на вас, как на иностранку, рано или поздно себя проявит... Даже если любит искренне. Техас....

Есть удачные примеры, но там начиналось все не с розовых очков и люблю- не могу.

Будьте осторожны и ставьте свой комфорт и свои приоритеты выше галочки "иностранец". Среди них намного больше паршивеньких гаденышей, чем принцев. Пусть женятся на своих американках. Американка не даст ему плешивить на своих плечах, а наши всех жалеют, любовь - святое.

Если есть указания на иностранца - будет иностранец. Каждому свой опыт. Но лучше без "увезу - не могу без тебя". Адекватный мужик пуглив до "увезу".

Барашка
Скорпиоша
     22 августа 2019 (12:33)

Calabacita,я его к себе не принимаю, сразу сказала извините я вас не знаю,придется вам снимать номер в отеле,моему сыну представлять каждого я не стану,живём на съемной квартире с сыном.Вы правильно и здраво все описали,так я и думаю сама.


Каждый сам строит свою жизнь!
AstroMarie
     22 августа 2019 (14:54)

То что если он приедет и начнется развод на что-нибудь это понятно, но зачем мошеннику звать в США(да еще и со спонсированием поездки)?


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Селянка
астролог
     22 августа 2019 (15:21)

Один из признаков мошенника - он всегда спешит. Обязательно там какие-то обстоятельства, что надо быстро. Приехать собирается после 3 дней знакомства. Если хочет что-то "купить",то вещь нужна прямо сейчас, счет идет на минуты.

Поскольку время это возможность для человека собраться с мыслями и сделать правильные выводы.

Еще помогает в интернете узнавать. Наберешь в поисковике - и окажется, что там уже десятки реальных и потенциальных жертв поделились своим полезным опытом.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
AstroMarie
     22 августа 2019 (15:43)

Приехать собирается после 3 дней знакомства. Если хочет что-то "купить",то вещь нужна прямо сейчас, счет идет на минуты.

Я все еще не понимаю в чем мошенничество при поездке заключается? Ну приедет через три дня и? Где мошенничество?

А то что в приличном обществе не принято ни просить, ни давать деньги незнакомым людям это даже 5-ти летние дети знают. Это ж какой надо быть курицей умственно отсталой чтобы "пожалеть" горе обанкротившегося жениха без трех дней.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Milasha
Милана
     22 августа 2019 (16:05)

Ну приедет через три дня и? Где мошенничество?

Пойдут в ресторан и он потеряет кошелёк.

А она такая: - А я причём?! Закладывай свои часы!

Galaxyalex
     22 августа 2019 (16:43)

То что если он приедет и начнется развод на что-нибудь это понятно, но зачем мошеннику звать в США(да еще и со спонсированием поездки)?

МАш, они зовут тех, кто не поедет...понимая заранее - это такой ход, чтоб чел доверился и открылся


Европа будет Свободной!!!
     22 августа 2019 (16:44)

Не могу сказать, как в России, но в Германию человек без вызова приехать не может. Кто-то ему должен вызов прислать. И тот, кто присылает вызов - несёт ВСЕ финансовые нагрузки при ЛЮБЫХ обстоятельствах, случившихся с тем, кому вызов был отправлен.

Либо человек должен купить номер в отеле, полностью его предварительно оплатив - и при выдаче визы консульство самостоятельно проверяет этот факт.

НО!! Оплатив номер = человек должен предоставить справку со счёта о наличии средств, а если "карта утеряна-украдена" , то .. варианты тут есть, но женщины, бывает, ведутся и на куда более лёгкие разводы.

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере