Форум на ОКУЛУС

Тема 38759, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
brightV
     23 августа 2019 (18:59)

Здравствуй, любимый форум У нас в семье кризис. Прошу совета со стороны, потому что не могу сама адекватно оценить ситуацию. Сколько было у меня «безумных» влюблённостей - при любом намеке на отношения строила карты, делала прогнозы, задавала хорары. А встретив Его, забыла обо всем на свете - да что там говорить, я просто не успевала, насколько быстро у нас появилась семья. Какой электив, когда уже дату свадьбы выбрали, а не ждёшь годами предложения, и съехались, так незаметно, и вот уже по факту беременность, о которой мне мечтала.. Вдогонку строить анализ? Да зачем, свершилось же. А сейчас эта самая семья трещит по швам(((( Я ревную, мне не хватает внимания, он скучает по друзьям, а меня раздражает драить квартиру после их прихода, он отдаёт часть денег матери в помощь, а я считаю, что он экономит на ребёнке. Мне хочется другого, и я не понимаю, почему он не согласен. Он говорит, я женщина, которую для него сделали (моя на его МС), и если просто лежать, то мне очень спокойно с ним рядом вобнимку (его ), секс тоже отличный (большой трин из водных Гендеров) но я все время плачу, потому что чувствую, что я выкладываюсь на 200%, а он в браке со мной расслабляется. Не покидает ощущение, что достойна другого лучшего (мои натальные , в 7), который тоже ради меня разобьётся в лепёшку, а не бодаться за жизненные векторы и контролировать, чтоб он не свернул с курса(( Я смотрю на нашу синастрию, и не нахожу ответа, как мы вообще оказались в браке - у нас разные ожидания от партнера, которым мы не соответствуем, и я не нахожу ответа на свой вопрос, сохранять ли нам семью, а сейчас я несчастлива

Звезды, что скажете?

Я 4.10.1992 16:50 Курган

Он 14.04.1992 6:30 Вольск

смотреть картинку
mir_tesen
     23 августа 2019 (19:32)

а когда брак случился?

Скандинавия
     23 августа 2019 (19:32)

Вольсков много , уточните

mir_tesen
     23 августа 2019 (19:37)

если это 1 Ваш брак, то злой в 7, а еще и падающее по знаку - говорят о том, что скорее всего развода не избежать. А вот когда именно он будет - это нужно смотреть в прогностике, и то - есть еще и какая-то доля свободы выбора и шанс, что даже разводные указания по осознанной воле двоих будут преодолены...

Canela
Астро и Таро консультации
     23 августа 2019 (19:44)

Много у вас личных планет оценки, выбора партнера, устройства взаимоотношений и сигнификатора мужчины в падении-изгнании и - но и цепочке управления на полноценные . Могу предположить, что на любом партнёре может быть неуютно, стоит учиться пересматривать и устанавливать границы времени-обязанностей-уважения по на текущем партнёре. Конфликт пока классический по этим вашим личкам ( держит на счётчике инвестиций, усилия-конфликт семьи, договоренность? оценка предосторожности, не оч счатье - и аспекту синастрии его + .

он в браке со мной расслабляется

дома - пусть расслабляется , а в браке - ответственность


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
mir_tesen
     23 августа 2019 (19:51)

оооо, да у автора сейчас тр. нат. на вершине 12 дома - отличное время для того, чтоб начинать бурно копаться в своем подсознании и менять его, и плохое время для того, чтоб принимать в жизни важное решение - о разрыве брака. Отложите вопрос о браке и займитесь вытягиванием проблем своего подсознательного в область сознания и их трансформацией

mir_tesen
     23 августа 2019 (19:54)

а Вы ребенка давно родили? Может быть такое, что у Вас сейчас пост-родовая депрессия??? Потому как этот транзит Плутона по Луне и вершине 12-го как-то намекает на подобный вариант

ТатьянаА
     23 августа 2019 (20:06)

У Вас кричащие и транзиты, и дирекции. В натальной карте Ваш управитель в 11-м, не терпит обязательств. Управитель 7-го - действительно купается в партнерских отношениях . И действительно, с любым партнером будет неуютно.

Вам удержаться от развода будет сложно, но поверьте... транзиты и дирекции рано или поздно проходят. Точно также пройдут и сегодняшние, толкающие к безповоротному решению. Если попробовать поработать над отношениями, проговорить свои сомнения с мужем, найти общее решение и научиться уважать позицию, мнение и границы друг друга, то можно в любом браке жить, радоваться и растить детей ( есали он не моральный урод ).

Впрочем, через 3 года у Вас снова брачные дирекции)))

mir_tesen
     23 августа 2019 (20:07)

"Я ревную, мне не хватает внимания" - та самая , по к-й ездит сейчас правит 5-м домом

Серьезно, считаю, что сейчас Вам вообще никак нельзя принимать такие решения насчет брака, а дождаться, когда Плутон отпустит Луну, а также тр. тоже когда по ней уже пройдет последний раз. Ибо эмоциональной адекватности сейчас нет и принимать подобные решения в такой момент - не разумно

brightV
     23 августа 2019 (20:15)

mir_tesen брак 14.06.2018, ребёнок родился в феврале этого года. Мы спешили со всем подряд - секс на первом свидании, знакомство с родителями через неделю, съехались через месяц, свадьба через полгода и сразу залет🤷🏼♀ Гормоны конечно шалили, но до депрессии мне далеко - у много земли в карте, я всегда рацио включаю, и объективно, претензии меня гложат. Тот перфекционный уровень жизни который я задала, и который он принял, я исполняю водиночку((( Если астрология позволяет ответить, получится ли «проработать» и вынырнуть на новый уровень, я буду изо всех сил стараться, но пока мне кажется, что все мои барахтания происходят на месте. Я как будто не на те кнопки давлю. И если перестать совсем, то на выходе получу семью без уважения к себе, денег, пофигизму на сына и розовый взгляд в будущее. Хочу чтобы было «как принято».

Скандинавия Саратовская область.

Canela я знаю, мой натал сложный, я вообще вся не подарок, и по насыщенности и битости моего 7 можно и многобрачия дождаться, но кто б ответил, с тем ли я человеком вообще в упряжке - ведь с другими я просто не заходила так далеко

Всем спасибо

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере