Форум на ОКУЛУС

Тема 38759, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
brightV
     23 августа 2019 (20:49)

Джия я стараюсь работать над собой, астрология стала большим помощником. Я мечтаю иметь много детей ( упр5) и мужа, который будет все в дом, дальвидным и верным - но если мне по карте предназначено мучиться, я предпочту не перебирать нескольких в поиске идеала

mir_tesen когда я писала сюда пост, основной вопрос был в Есть ли у нас зацепки на семью? И вы на него ответили, спасибо. Значит, есть с чем работать. Потому что у меня было ощущение, что не нынешний транзит ломает брак, а какой-то случайный бешеный в него прошлый раз вогнал

Galaxyalex а причин разводов по пальцам перечесть: пьёт, бьет, гуляет или ничего не делает - иногда в комбинации. И такое ощущение, что пока следишь за одним, проседает другой пункт. Мб это чисто менталитет, российские женщины включают мамочку-хозяйку и мужчина плывет по одному из параметров. В моем браке сейчас так выходит: я люблю его, а он меня и себя, поэтому особо не впрягается в сложности

Скандинавия
     23 августа 2019 (20:54)

Сохранить всегда можно, вопрос какой ценой. Опишите что вы имеете ввиду под "задали планку отношениям " и чего такого он не делает? Вы уверенны что ваше несчастье зависит от объективных причин, что если он что-то изменит - вы будете довольны?

mir_tesen
     23 августа 2019 (20:56)

не случайный однозначно!

"если мне по карте предназначено мучиться, я предпочту не перебирать нескольких в поиске идеала" - это разумно, да! Правда, в реале этого сложно придерживаться в наше время, нужна сильная воля и высоченная осознанность. Плюс - если мать ребенка все же не может себя нормально ощущать в союзе, и башню рвет стабильно, ничего не меняется, то для ребенка все же гармоничнее будут такие условия, когда мама спокойна. И если раздражитель мамы - папа, то здесь или гостевой брак или развод, т.к. у психики ребенка колоссальная связь именно с материнским состоянием и энергией, а не с отцовским

Скандинавия
     23 августа 2019 (20:58)

Пьет бьет гуляет это вы про вашего мужа?

brightV
     23 августа 2019 (21:01)

mir_tesen он очень хотел ребёнка, он его как будто чувствовал и сам мне накануне сообщил о беременности, у него была интуиция. Сын родился его абсолютной копией, и он ещё хочет второго ребёнка

Скандинавия
     23 августа 2019 (21:04)

Если чисто синастрию смотреть, то упр вашего дсц- солнце в оппозиции к управителю его асц- венере

Оппозиция солнц и оппозиция вашего управителя ожиданий.

С его стороны получше, его марс секстиль ваш уран.

Есть еще квиконс вашего сатурна и его солнца...Ну то такое

Но в целом синастрия имеет и много позитивных моментов, ваши луны в одной стихии

Главное понять в чем реальная причина ваших эмоций

mir_tesen
     23 августа 2019 (21:05)

brightV, у него скоро дирекция дир. куспид 5 (у 8 к к5 - формула ребенка в дирекциях как раз), а в транзитах - тп. плутон одновременно будет на упр. 5 делать

Canela
Астро и Таро консультации
     23 августа 2019 (21:09)

Вы и не должны быть подарком. Есть большой простор-задел развития.

Синастрия не ужасна, вы пишете любите, вообще если захочет не пропадет.

Можете или под него начать с проработки - выберите что не нравится как, донесите почему и как хотите , потом устройте так, что нечто аналогичное перестает в его жизни работать, иначе мужчина не поменяется. Перестаньте что-то делать по его комфорту если что не нравится , должен быть отказ и переключка то под вас, то под него.

или вообще для своего будущего свою смотрите сторону, натал.

бывает делает что-то не вовремя, неадекватно или задевается, хочет активничать для родных очень но неловко, инерция.

иногда старается дома будто как на работе, а иногда неверно оценивает свои инвестиции и какую заботу нужно другим.

слишком подстраивается под партнера и потому отличная половинка, но путает консенсус с компромиссом. Да и мужа за проявление активности женщины.

иногда портит отношения "ради искусства". Вот как специально заводит в болото и всякую зависимость морально-материальную, чтобы потом проверить это на вшивость. Планомернее в качестве, чем .

разменивает счастье. и тд.

Это примерное про планеты, не разбор вас как личности вовсе сходу.

И развод при здоровущем 7м с вероятен, просто может статься судьба станет подкидывать "зеркала"- варианты-мужа-наоборот, если бросить вот как есть.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
mir_tesen
     23 августа 2019 (21:11)

правда, это еще и другое может значить, т.к. у вас что-то не вижу пока 2 реб., возможны тогда страдания у него из-за потери любви - т.к. вы можете не выдержать и уйти

brightV
     23 августа 2019 (21:13)

Скандинавия нет-нет, пьёт бьет гуляет это я в принципе почему люди расходятся.

«Задала планку отношениям» - когда мы стали жить вместе, я взяла полностью быт, а он просто зарабатывал больше, раз в месяц мы собирали гостей, целью стала выплата общего кредита на престижный автомобиль (его дсц в и моя там же к этому склонили). В настоящее время, я продолжаю вести быт и ребёнка, он все, что зарабатывает больше меня переводит своей матери в помощь, друзья у нас каждую неделю, после выплаты кредита отказывается вкладываться в квартиру/дачу потому что хочется развлекаться, а не копить средства. В моем понимании «планка» это финансово стабильная семья, в которой есть и имущество, и уважение к женщине (не прислуга за друзьями). Сейчас звучит Я тебя люблю, но с ними расслабляюсь, иди готовь стол . Как с таким идти к психологу? Его мать конечно не против денег и меня никто не поддерживает. То, что я люблю очевидно, он - тоже, ибо жуть как ревнует. При вступлении в брак преимущество было у меня - квартира, прописка.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере