Форум на ОКУЛУС

Тема 38759, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Скандинавия
     23 августа 2019 (22:11)

имхо все ваши пробоемы решаемы

brightV
     23 августа 2019 (22:17)

Canela

Все правильно говорите. Только по-женски и работает. Пробовала силой, включил протест. Наша семья вообще сейчас держится на сексе и вкусной еде(асц ) Эх, знала я ещё когда свой соляр прошлый раз смотрела, что просто не будет(( Ну ничего, до октября продержаться, а там уже легче

brightV
     23 августа 2019 (22:26)

Скандинавия

У него зп на 30% больше моей, эти 30% и переводит. Новые накопления делать не собирается.

С ребёнком не помогает, но сына любит, никогда меня не оскорблял. Поговорить и посмеяться есть о чем, мы иногда одинаковыми фразами говорим - здесь правильно сказали, он как предначертан наталом, я это чувствую

Скандинавия
     23 августа 2019 (22:30)

она болеет или что у нее, спрашивали его как долго он будет переводить деньги?

Вас с ребенком он содержит или пополам?

Вообще родители это святое и иногда на пенсию не прожить, когда Ваш сын вырастет и Вам нужна будет помощь вам сильно будет приятно если он Вам откажет потому что жена против, ей дачу надо?

brightV
     23 августа 2019 (22:39)

Скандинавия

Мать не пенсионерка, она работает, просто жильё у неё в другом городе и она приехала работать в Москву - муж перечисляемо ей деньги на съемную квартиру и на нужды. Наш бюджет можно считать условно общим, квартира моя, но сейчас я в декрете и не зарабатываю. Его доход выше моего.

Сложно сказать, что бы я чувствовала на месте его матери, у неё сейчас амбиции жить тем уровнем жизни, к которому она привыкла последние пару лет. Супруг до разговора со мной считал, что это его крест, обеспечивать ее. Я так не считаю - она не голодает, у неё есть жильё, я может в Майами хочу жить, неужели будем переезжать?? Помощи по дому и с ребёнком я от неё не прошу, поэтому фин поддержку хочу прекратить

Скандинавия
     23 августа 2019 (22:45)

он не перестанет ей помогать или будет это делать тайно соврав, что например зп урезали...увы

если он вас содержит то в его модели семьи он считает, что имеет право помогать маме на оставшуюся сумму.

тут действительно либо развод либо принятие ситуации, попытка стать между ним и его родителями и той моделью которую он считает правильной,имхо, не удастся.

Canela
Астро и Таро консультации
     23 августа 2019 (22:45)

Все правильно говорите. Только по-женски и работает. Пробовала силой, включил протест. Наша семья вообще сейчас держится на сексе и вкусной еде

Я сама иньская "марсианка", напоминаю себе о том, что по-женски-то эффективнее, а то "гусь птица гордая, пока не пнешь - не полетит" неполезно, ещё устанешь пинать, и добровольно гусь лучше летает.

Так значит у него закрыты базовые потребности от жены. А с заработком и того больше. Это ваши и . Если на более мягкие перемены не среагирует, то может менять формат в его жизни тут с вашей стороны. Не манипуляцией, а "отрицательным уравновешиванием" с объяснением


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
brightV
     23 августа 2019 (22:52)

Скандинавия

Уже сказал, что зарплату урезали, типа «не пойму почему, надеюсь ещё начислят, если по ошибке»а спустя пару дней «надеюсь, в следующем месяце будет нормально, не хотелось бы так каждый месяц»

И докрывает меня сверху «Ребята и звонили, придут посидеть послезавтра» - мне тяжело. Я понимаю, что это не та нерушимая стена, которую я хочу

Canela

Я поняла про гуся

Селянка
астролог
     23 августа 2019 (22:57)

А стол-то Вы зачем готовите?

К нему придут ребята - ему и флаг в руки. И убирает пусть за ними сам.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
brightV
     23 августа 2019 (23:12)

Селянка

Так тоже пробовала - уехали пить в сауну, в 4 утра вернулся простуженный, накуренный(при мне бросил, заставила) и со сломаной ногой. Итог: возила на перевязки, лечила сопли ему и ребёнку- сыну 2мес было

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере