Форум на ОКУЛУС

Тема 38763, сообщений: 8

Автор Сообщение
Rey
     26 августа 2019 (19:11)

По ходу пъессы этот несчастный дом и провоцирует на ощущение чувства собственности, ревности в адрес наших партнеров.

Сейчас у меня транзитный стеллиум Солнца, Венеры, Меркурия, Марса зашел в 8 дом - бомбит по всем фронтам. Такой дикой ревности уже давно не испытывал.

Может кто тоже замечал?


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Milasha
Милана
     26 августа 2019 (19:23)

И меня бомбит также. Я аж заболела после последнего транзитного , аж обессилела, так меня крутануло то.

Татьяна М
     26 августа 2019 (19:30)

Кирилл, привет.

Разве несчастность дома зависит от его номера?

Не, ну на определенном уровне, конечно. Штампы они такие живучие, гады

Дом чужого имущества/энергии, того, что тебе не принадлежит, и НЕ ДОЛЖНО принадлежать. Управляй своим, чужое принимай/теряй с благодарностью. И будет счастливым 8 дом.

Восьмерка, кстати, отличное число и в Китайской ментальности, и как символ бесконечности

Milasha
Милана
     26 августа 2019 (19:34)

Звезда с неба упала, я прям желание загадала

Milasha
Милана
     27 августа 2019 (12:44)

Да твою дивизию, да что такое то! Опять цапануло на

Только у меня градус 5д.задевает. 8 не при делах.

Криптограф
     28 августа 2019 (13:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

Восьмерка, кстати, отличное число [Подмигивание] и в Китайской ментальности, и как символ бесконечности [Насмешник]

Зачем нам узкоплёночные с их менталитетом? У нас свои герои есть, возьмите эПиковую дамуэ - выход на мистерию числа Скорпиона э21э - тройка, семёрка и туз. Число смерти и преображения, выхода в иной мир. Луна+Солнце - получается Марс, управляющий знаком. Первая цифра в числе всегда связана с рациональным началом, второе - со стихийным. Получается, чтобы выйти на число активности э3э, Скорпу сначала надо сплавить двойку (падшую Луну) и единицу (Солнце). У Пушкина (солнечного Близнеца) в эПиковой дамеэ все ключи к Скорпиону и 8-му дому есть.

Скорпион конечно связан с восьмёркой, но только не так, как вы об этом пишете, порядковый номер дома совсем непричём. А вот Уран (нумерологически - восьмёрка, символ выхода в бесконечность), экзальтирующий в знаке причём и даже очень - счастливый случай, преображение, которое помогает выжить в смертельно опасных ситуациях.

Milasha
Милана
     28 августа 2019 (15:31)

На транзитном аспекте к отпускает.

Uranomata
     31 августа 2019 (00:15)

В зависимости от знака, у меня когда личные шли по Водолею(8д), вспоминаю период отторжения, охлаждения, равнодушия, чувство одиночества+брошенной, забытой, при этом друзей полон дом, упадок сил, трезвость.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере