Форум на ОКУЛУС

Тема 38764, сообщений: 8

Автор Сообщение
Julsi
     26 августа 2019 (23:59)

Всем здравствуйте!

Хотела бы рассказать об эпизоде, который произошел некоторое время назад и удивил меня.

Разбираться в его причинах у меня не было времени, а теперь есть и я предлагаю это сделать всем вместе.

В начале мая мной и моей коллегой была организована поездка за границу для детей и подростков с родителями.

Среди родителей, главным образом, были женщины, но было и двое мужчин, которые ехали со своими дочерьми.

В день поездки, всего за 3 часа до встречи в аэропорту мне звонит один из мужчин-участников и сообщает, что не сможет поехать из-за сложной ситуации по работе. Его дочь едет одна, у нее есть доверенность.

В аэропорту таможня не пропускает второго мужчину из-за долгов. Его дочь не имеет доверенности на самостоятельный выезд и остается в Москве.

Мужчина 1. 31.12.1964 Москва

Мужчина 2. 16.12.1982 Москва

В результате группа состоит только из женщин и детей. Съездили мы очень хорошо.

Как вы думаете, какой именно транзит так повлиял на этих людей, что они, неожиданно для себя, остались дома?

У них обоих концентрация планет в знаках стрельца и козерога.

Кстати, так же, как и у меня. Я надеялась в их лице найти хорошую компанию во время поездки.

И у меня также была проблема в день вылета - заболела спина. Я думала, что почечная колика, но это была потянутая мышца. Да и не могла я остаться - несколько человек написало доверенность на своих детей на меня...

Общая точка моей карты с этими неудавшимися путешественниками - мой Марс в 9-м градусе козерога, точный аспект.

Но я-то поехала и прекрасно время провела.

А они нет, и с потерями - денег не вернули, плюс мужчина, которого завернули на таможне, остался без багажа и получил его, когда мы вернулись.

В общем, забавная ситуация.

Приглашаю к обсуждению!

Julsi
     27 августа 2019 (01:42)

Дата поездки 04.05.2019.

Как-то я сама не вижу никаких особенных поражений...

Apri
Дипломирован ный астролог
     27 августа 2019 (07:43)

Законы РФ повлияли и чувство долга (или боязнь увольнения), т.е. законы Земли.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
ТатьянаА
     27 августа 2019 (09:04)

Интересно. Я этот период хорошо помню-прошелся катком по многим.

Юля, глянь- у первого тау-квадрат замкнулся на натальном .

А у второго ( есть повод присмотреться к фиктивкам и звездам) точная Фемиды к , которая вынудила отдать родительский долг ( ) на оси узлов с .

Milasha
Милана
     27 августа 2019 (11:00)

Предположу что 16.12.82 любит свою работу или трудоголик. Если это к примеру бизнес, то что там какой-то самолёт. Человек выбирает то, что более ценно.

А вот с долгами покупать билеты... ну если только законов человек не знал

По памяти там вроде оппозиция была в тот период.

Селянка
астролог
     27 августа 2019 (15:41)

В этом году отметился квадрат

Хотя лично я, когда заранее смотрела, от него подвохов особых не ожидала. Все-таки обе планеты в обители.

Потом поехало.

Есть у меня клиенты со стеллиумами в Близнецах. Там очень ярко проигрывалось и как обманутые ожидания, и как разочарования с деньгами.

4 мая квадрат превратился в тау-квадрат. (Хотя в мае был достаточно большой орбис), Марс тр. сработал как спусковой крючок.

У одного образовался большой крест на натальном в И на натальных узлах еще.

У другого тау сел на натальное в

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
mir_tesen
     27 августа 2019 (16:52)

в моем окружении еще и много смертей было в мае-июне, как волна прям

Milasha
Милана
     27 августа 2019 (18:17)

Ничего такого плохого в мае не припомню. Разве что с отпуском пришлось подождать. А в натале узлы , и транзитные задевали и в натале.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере