Форум на ОКУЛУС

Тема 38765, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
AstroMarie
     28 августа 2019 (13:59)

За границей, Ваш 3-ий это 9-ый для партнера


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Adelina
     31 августа 2019 (02:05)

В короткой поездке

Или на недолгое время поездка, или поездка по учебе

Canela
Астро и Таро консультации
     31 августа 2019 (07:30)

Помимо озвученных выше про улицу и учебу с соседством, можете познакомиться по 3му по телефону (или с 12м по переписке), а так же если учесть наполнение дома - ходите на выставки и даже модные показы (3й дом у моделинга и фотографов частит, а там Венера/Уран/Нептун па творческое и тд), на фотосессии, к подругам в гости и даже начальникам. Прогуливаться можно у бизнес-центров, аэропорт, бассейн, магазины цветов, это только по 3му, а ещё там аспекты, вариантов не мало у вас, удачи.

У меня у7 не в 3м, но соуправитель 7го делает аспект к у3, и у7 150* Мерк - со мной нередко знакомятся на улицах, причем по энергетике мест есть такие, чаще по смыслу аспекта - переходные, где частят, я это "меридианами знакомств" считаю. И настойчивыми были ухаживания от встречи в библиотеке, сосед(и), разок транспорт, и переписки от общих друзей, и антикварный книжный - там разовое смешное и неловкое мне знакомство, парень был моложе но уже торговал дорогими книгами, баритон по учебе в музыкальном.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Galaxyalex
     9 сентября 2019 (13:14)

Treg

Предупреждение


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере