Форум на ОКУЛУС

Тема 38766, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     28 августа 2019 (09:15)

Наталия

Оля.

Похожи на папу.И есть смерть родственника от Вашего рождения до двух с половиной-трех лет, я думаю, Вашего возраста.

Немногословная, очень точная в оценках, закрытая, не любящая сюси-пуси..

Держите незнакомых на расстоянии, пока не убедитесь в их лояльности к Вам.

И на папу, и на маму похожа.

Про смерть родственника ничего неизвестно. Родственники говорят, что не было такого.

Да,я немногословная и очень точная в оценках. Сюси-пуси терпеть не могу...

Знакомых, к сожалению, не всегда на расстоянии держу, а это очень нужный для меня момент. Старюсь научиться выстраивать дистанцию и т.п.

Часто возникает у меня порыв о котором в народе говорят "Простота хуже воровства". Но я отслеживаю, уже чаще останавливаю себя в таких порывах.

У меня 2 сестры. Но обе далеко. А вместо брата троюродный племянник примерно моего возврата (чуть постарше), с которым я часто общаюсь. Все думют, что он мой двоюродный брат .

Нет ни мужа ни любви моей (еще надеюсь, что пока еще нет, но с каждым днем надежда все дальше улетучивается).

С женщинами и детьми мне нравится работать, многие со стороны когда смотрят на меня как я общаюсь с детьми (нянчусь или на праздниках, то восклицают: "Оля, ты прирожденная мама! или "Вот кем тебе надо работать!" в смысле развлекать детей и т.п., они меня слушают, я умею их увлечь разными играми, занятиями и т.п.). Но я ни разу не рожала. И навряд ли уже это произойдет (и возраст 35 лет, и отсутствие под ногами финансовой стабильности берет свое).

Насчет руководства не знаю) Пока не руковожу. Но порядок навожу где надо.

Родились Вы на нижнем этаже, сейчас- живете выше, значительно, либо- наоборот. [Улыбочка]

Счастье надо искать не там, где живете.

Да, родилась на нижнем, до 24 лет жила в частном доме, а сейчас на 8-ом этаже.

А где его искать? (понятно, что счастье надо излучать, но здесь Вы наверное имеете ввиду женское счастье, замужество, материнство?) Где живу не получается встретить нужного мне человека. Это факт. Но я уже давно отпустила эту мысль. Давно никого не ищу. Потому что бесполезно все.

Учебы да, много, но я люблю учиться.

Папа жив (но он после черепно-мозговой травмы, уже 11-ый год), то есть он уже не тот папа каким был...

Зрение всегда было 100 %, по совету совпедовских врачей в 1999 году я удалила здоровый зуб (4-ку) с левой стороны, после чего дает о себе знать левая сторона лица (с зубами связаны троичные нервы, которые трогать нежелательно). И глаз (левый) видит хуже.

Операции были на слизистой ротовой полости (несколько).

И одна по-женски (сама виновата).

Rus1995x
     28 августа 2019 (09:16)

Вы родились и в пределах двух-трех лет умирает родственник.

Когда мне было 1-2 года, у меня умерла бабушка по папиной линии.

Похожи на маму.

Внешне я что-то среднее между отцом и матерью. По характеру не похож ни на кого из родителей. Ум скорее отцовский.

Есть друзья, что ближе родных.Вы не единственный ребенок у родителей, есть сестры или сестра.

Были друзья. И действительно с ними я был более откровенным, чем с родными. Сейчас нет людей в реалке, которых я мог бы назвать друзьями. Сёстры есть, но думаю, что у абсолютного большинства людей есть братья/сестры.

Я думаю, что экономическая профессия.Или, вообще, военный, или физический труд.

Могу сказать, что я люблю политологию, философию, психологию, историю, географию. Но специальность у меня техническая. Впрочем, она мне тоже нравится. Военное дело мне было интересно в какой-то небольшой промежуток жизни.

Показатели получения денег от наследства, страховок, степендий,левая часть -слабее правой, вероятны переломы левой руки или ноги.

Ну, наследство немалое у меня предвидется от родителей. Стипендия есть. Руки ноги пока не ломал

У отца есть брат

Две сестры у него. Хотя он родился в такое время, когда дети часто умирали в самом младенческом возрасте.

у матери- наверное, все же, нет сестер и братьев.

Есть и сёстры и братья. Целое семейство с той стороны.

Этаж низкий, канализация плохая.

Родители живут в коттеджном доме. Я в брежневке на 8 этаже. Не сказал бы, что плохая канализация, но мусоропровод, как часто бывает, не работает.

У жены сестра, ребенок - судя, по тому, что вижу- есть.

Нет жены

Глаза у Вас пронзительные, накачанный, но не высокий.Средний рост

Взгляд тяжёлый, лицо серьёзное обычно. Это всё из-за Асц - , который я не очень люблю. Рост средний или чуть ниже среднего. Качаюсь немного.

Благодарю за разбор

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     28 августа 2019 (09:32)

Сёстры есть, но думаю, что у абсолютного большинства людей есть братья/сестры.

нет. Очень многие единственные дети.

Руслан- захотите, напишите мне.

Я попробую найти Вам жену, абсолютно на добровольных началах и бесплатно.

Это мое хобби


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     28 августа 2019 (09:33)

Astro17

Оль, напишите, с тем же предложением.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Astro17
     28 августа 2019 (10:06)

Astro17

Оль, напишите, с тем же предложением.

Наталия понимаете, я из-за ситуации с папой, и из-за того что поздняя дочь, не могу никуда переехать. А женихи подходящие окажутся в других городах или странах.

Я это все уже проходила... Бесполезно.

У меня есть обязанности, которые я не могу оставить.

Летчик 223
     28 августа 2019 (10:59)

Я попробую найти Вам жену, абсолютно на добровольных началах и бесплатно.

Это мое хобби [Улыбочка]

А мне жену найдете ?

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     28 августа 2019 (11:16)

обращайтесь


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
inusija
Студент-астро
лог (пока/ещё )
     28 августа 2019 (11:42)

Наташа, спасибо за вашу работу -ловите обратную связь.

Моложавая. Очень стройная, невысокая

3 да.

Круглое лицо, есть ямочки. Кожа хорошая, во всяком случае, вижу, что следите.

Ямочек нет, и не круглое, очень стройная и на лицо , кожа наверно неплохая, слежу без интузиазма.

Похожи на папу.Сестра есть.

Да, да.

А у папы есть сестра.У мамы тоже сестра.

Есть и в обоих случаях не по одной. С родителями у иеня не стандартная ситуация-это так для опыта,можете поискать в чем.

Есть какое-то художественное хобби,

Скажем творческие, то одним занимаюсь, то другим.

там мужа нашли

К сожелению муж далек от творчеста. Хочу на танцы ходить,а он пас. Спорт для себя - лыжи, велосипед,был период -йога.

Машина зеленая или синяя

Реклама зеленая на машине.

Этаж третий

Один раз в жизни жила на 3 этаже, а так либо первый, либо дом- соответственно тоже низко.

Дети должны быть. Может быть, близнецы или погодки.

Дети есть, только наоборот-большая разница между 1/3, погодок нет.

Был перелом справа, где-то район ближе к бедру? Переломов не было никогда. Но по здоровью проблемы были.


Главное — правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать добро.
Oksida
     29 августа 2019 (00:28)

Больше не смотрите?)

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     29 августа 2019 (07:39)

нет


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере