Форум на ОКУЛУС

Тема 38767, сообщений: 130

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     28 августа 2019 (10:51)

Здравствуйте, дорогие форумчане!

Жизнь в окружение частенько мне подбрасывает Тельцов с Венерой в Овне. В последние 10 лет это люди 1985 года рождения.

У меня Дсц , часто эта их Венера попадает мне в 7-ой дом, изредка в 6-ой. И моя в принципе нормально воспринимает таких людей.

Поначалу я даже восхищаюсь этой смелостью, порывистостью, потом устаю, потом наталкиваюсь на упрямство и вредность.

Эти люди попадаются мне в основном на работе. В сентябре прошлого года мне дали помощницу, 10 месяцев я ее учила, она старалась, но иногда были вспышки. То это делать она не хочет, то другое. Я приспосабливалась, те задания, где она упирается и выполнять не хочет, я брала на себя, говоря: "Ладно не делай, я сама сделаю". И делала сама.

Она по-русски сказать обнаглела, начала мне хамить: "Это я делать не буду! Делай сама! Если тебе надо срочно делай сама!" Все сопровождалось бросанием трубки.

Я терпела.

Но с меня вышестоящее начальство требует выполнения. Я по-началу писала в ответ какую-то чушь, прикрывала ее. А вчера мне надоело, я взяла и заявила, что она это не делает, то не делает, я ей поручаю, а она в ответ хамит. Ее вызвали на ковер. В итоге она подбежала ко мне разъяренная и заорала, что она вообще ничего делать не будет (выполнять мои поручения). Начальник не снял с нее обязанностей, я ей это озвучила, но она побежала и написала заявление. Он не подписал, и попросил меня самой делать всю работу...

Я ему ответила, что она выпендривается.

Поспрашивала у подруг, кто с такими людьми сталкивался, и везде один ответ, что люди эти очень конфликтные, вспыльчивые, своевольные. Совет-лучше с такими не работать. На у меня сейчас самый пик работы, и получается, что все силы я потратила на нее впустую. Результатом воспользуются другие.

Кто имел дело с такими людьми, с ними вообще можно работать нормально? Может это я такая? Но вроде я не вспыльчивая, терпеливая, многое прощаю до поры до времени. Того кто попытается сесть мне на шею, я больно скину.

На всякий случай моя дата рождения 17.09.1983 г. 09:35 (Миасс, Челяб. обл. ). Асц , .

Есть . И в 1-ом огненном доме. Но я знаю о ее наличии и часто сдерживаю себя.

Galaxyalex
     28 августа 2019 (13:16)

всякий случай моя дата рождения 17.09.1983 г

Это вы ещё не дошли до понимание

- знаю много людей... Один друг кандидат наук,

а вот Ленин - - можно с ним было сотрудничать? Думаю да

Но это другое поколение

А сейчас ещё вирты пойдут после 2000г.р

вообще веселуха начнется


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     28 августа 2019 (13:20)

На у меня сейчас самый пик работы, и получается, что все силы я потратила на нее впустую. Результатом воспользуются другие.

Во-во

Это то что я пишу последние годы

Сейчас такое время что лучше вообще не работать, ибо молодняк только на шею сядет и свесив ножки будет ждать когда старшее поколение 35+ выполнит всю работу

Надо дождаться когда социум полностью погрузится в хаос вы себе дороже, помните.. кроме вас никого у вас нет


Европа будет Свободной!!!
Astro17
     28 августа 2019 (13:30)

Алексей, так и думала, что Вы мне именно это ответите) Я уже поняла про поколение с и Только что делать непонятно? Как с ними сотрудничать чтобы польза была?

Astro17
     28 августа 2019 (13:31)

ейчас такое время что лучше вообще не работать, ибо молодняк только на шею сядет и свесив ножки будет ждать когда старшее поколение 35+ выполнит всю работу

А где деньги на жизнь брать?

Galaxyalex
     28 августа 2019 (13:49)

Только что делать непонятно? Как с ними сотрудничать чтобы польза была?

Никак..

Я пробовал разные подходы...

Ну могу посоветовать только одно: максимальный игнор... Реакция на них только по запросу... Т.е всегда ждете - когда они сами подойдут, спросят, прогнуться, предложат что-то сделать... Т.е найти в себе паку/мамку и истребить в себе этот образ... ПОМНИТЕ: "ВЫ НЕ МАМКА!" для них


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     28 августа 2019 (13:55)

А где деньги на жизнь брать?

сложный вопрос... согласен.. я видел к чему всё идет с момента появления вирта уже лет 10 назад, поэтому подготовился.. Живу в коммунизме ( как тут писал) ...ну как то надо думать

Потому как это вирт поколение ( и я не беру только поколение - они просто открывают это поколение) оно живет с другой парадигмой Сознания: "Никто никому ничего не должен, старшее поколение - должно ибо им это надо " вот вы и получили во всей красе эту парадигму сознания и - тут не причем

И вот всё старшее поколение и тащит реальную жизнь, а они между собой - даже и друзей не могут завести, ну а уж про семью я вообще молчу

Почитайте темы тут вот идут постоянно об этом от них ( моложе 35 лет)

Так что выхода у нас нет, кроме как максимально их игнорить Пусть сами учатся реальной жизни, а не в кнопочки тыкать в смартах и компах


Европа будет Свободной!!!
Astro17
     28 августа 2019 (14:02)

Т.е всегда ждете - когда они сами подойдут, спросят, прогнуться, предложат что-то сделать...

В такой форме сотрудничество получалось отлично, до поры до времени, пока мне не потребовалась максимальная опора. То есть надо делать много того, что сами они не предлагают (не все в этой жизни только по зову хочу происходит, это надо осознавать). А если идет в противоречие с "хочу", то сразу тот кто требует почему-то врагом становится.

И, кстати, это есть даже у рожденных в 1984 году, у которых еще в последних градусах , но уже в (и здесь жажда денег, и чтоб кто-то за них еще все сделал, а они бы зарплату получили).

Но вообще-то (перекладывание ответственности и активности встречается и у рожденных в 70-е годы). Я много такого наблюдаю на работе.

Astro17
     28 августа 2019 (14:09)

Так что выхода у нас нет, кроме как максимально их игнорить

Мы все взаимосвязаны, игнорить не получится.

Тем более чем старше становишься, тем больше и больше приходится иметь дело с представителями более молодых поколений, которые вырастают.

Astro17
     28 августа 2019 (14:12)

И вот всё старшее поколение и тащит реальную жизнь, а они между собой - даже и друзей не могут завести, ну а уж про семью я вообще молчу

Алексей, многие из этого поколения как раз семьями давно обзавелись. Я из поколения и и что с того? Семьей как раз я не обзавелась .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере