Форум на ОКУЛУС

Тема 38767, сообщений: 130

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     28 августа 2019 (14:13)

А если идет в противоречие с "хочу", то сразу тот кто требует почему-то врагом становится.

именно Видимо они это воспринимают, что вы становитесь для них требующей мамкой и тут включается

И, кстати, это есть даже у рожденных в 1984 году, у

ну переходный год


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     28 августа 2019 (14:14)

Тем более чем старше становишься, тем больше и больше приходится иметь дело с представителями более молодых поколений, которые вырастают.

ну вот поэтому я и не включаюсь в социальные программы связанные с молодником...Свои нервы дороже


Европа будет Свободной!!!
Astro17
     28 августа 2019 (14:16)

А что с поколением 70-х? Там тоже лентяев предостаточно... Наверное, все же есть общий уклон в характерах, но кто-то лень развивает, а кто-то нет. У меня есть знакомые трудяги конца 1984 года рождения.

Galaxyalex
     28 августа 2019 (14:16)

Алексей, многие из этого поколения как раз семьями давно обзавелись

согласен, но это те у кого семьи тоже крепкие были и там все бабушки и дедушки тащят...проверено... я этот вопрос вентилировал...сами они не способны к семье

Я уже собаку съел на изучении разных поколений


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     28 августа 2019 (14:18)

А что с поколением 70-х? Там тоже лентяев предостаточно...

предостаточно, да типа меня...но моё лентяйство осознанно горькими слезами что для всех папкой не будешь


Европа будет Свободной!!!
Astro17
     28 августа 2019 (14:18)

огласен, но это те у кого семьи тоже крепкие были и там все бабушки и дедушки тащят...проверено... я этот вопрос вентилировал...сами они не способны к семье

Кстати да! Верное наблюдение. Я тоже именно это замечаю.

Astro17
     28 августа 2019 (14:21)

У нас есть люди занимающие хорошие места 70-х годов рождения. Все выстроено ими так, чтоб самим отдыхать побольше, а другим работать много. Либо создание бардака, и возложение ответственности на более молодое поколение по его разгребанию (и за это они получают шикарные оклады), о которых те кто на себе всю работу тянет могут только мечтать (здесь применяются драконовские методы, включающие штрафы, депремирования, постоянные манипуляции угрозами если не будет выполнено, то лишение того, того, и пятого и десятого).

Galaxyalex
     28 августа 2019 (14:25)

У нас есть люди занимающие хорошие места 70-х годов рождения. Все выстроено ими так, чтоб самим отдыхать побольше, а другим работать много. Либо создание бардака, и возложение ответственности на более молодое поколение на его разгребание

ну просто поумнее...у меня такая же тактика

Я тоже создавал хаос для молодника, чтоб с ног сбивались и страшно им становилось, что тип всё самим придется - выкручиваться

Ну это с опытом и возрастом приходит


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     28 августа 2019 (14:27)

Astro17

Ну у вас там просто школа по выживанию


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     28 августа 2019 (14:28)

ладно сейчас отойду.. потом ещё вернусь


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере