Форум на ОКУЛУС

Тема 38767, сообщений: 130

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Татьяна М
     28 августа 2019 (20:08)

Алекс

Видишь ли, меня не цифирки в паспорте обязывают, а 9-домный стеллиум из личных и сильнющий

Оставь мне мое, как я тебе твое оставляю

Я вполне пластична, несмотря на то, что постарше, только при условии бережного воздействия. Не напоминай мне басни про Лисицу и виноград, избегание и обесценивание это не для сильных.

Galaxyalex
     28 августа 2019 (20:11)

Видишь ли, меня не цифирки в паспорте обязывают, а 9-домный стеллиум из личных и сильнющий

ну верно, в каждом поколении есть 9-ти домники, но это не значит, что патриархат долго ещё протянет в Социуме мы в сети, а не у себя дома на кухне или на лекции перед аудиторией

Тут все на равных


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     28 августа 2019 (20:13)

Я вполне пластична, несмотря на то, что постарше, только при условии бережного воздействия.

согласен, ты пластична, это заметно...но в рамках главного: "не быть мамкой" - ты не поменялась и те


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     28 августа 2019 (20:21)

Кирилл, ты чего-то опять сильно вниз покатился.

И да Танечка, те мысли для размышлений:

Когда Инга тут "каталась" ты чет не заметила Это что женская солидарность? Ну так есть и мужская


Европа будет Свободной!!!
Татьяна М
     28 августа 2019 (20:29)

да и пусть не протянет

светлая ему память. Как это влияет на 9домников? и мое отношение к Кириллу? Или к тебе? Ты вводишь монополию на советы, это теперь исключительно твоя презумпция? Ну и Ирины, естесственно...

Давно хотелось прояснить этот момент, видимо время пришло

Galaxyalex
     28 августа 2019 (20:38)

Ты вводишь монополию на советы,

нет что ты не в коем случае Это опять же патриархальная модель у тебя нарисовалась в голове ... То что я написал тебе сейчас - это просто исключительно для тебя как подарок от меня может ур-нь осознанности чуть поднимется повыше


Европа будет Свободной!!!
Татьяна М
     28 августа 2019 (20:40)

Блин, я плакалЬ.

Я, значит, не заметила, и на травлю не отреагировала???

Нууу. так, значит. Ну, пусть так

Lelya
Леля
     28 августа 2019 (20:55)

судя по реакции вашей коллеги, вы для нее не авторитет, она аас не уважает.

у меня подруга есть с венерой в овне, она очень умная, трудолюбивая, но на ней невозможно ездить. ща кого-то работать она не будет и в рабство к человеку с плутоном в 1 доме она не пойдет.

судя по реакции начальника, вы превысили свои полномочия. и вам придется свою работу делать самой.

Astro17
     28 августа 2019 (21:01)

судя по реакции вашей коллеги, вы для нее не авторитет, она аас не уважает.
согласна!

Поэтому наверное лучше не продолжать сотрудничество с таким человеком. Насильно авторитетом не станешь. А выходки будут продолжаться. Дело в характере и ничего здесь не поделаешь.

судя по реакции начальника, вы превысили свои полномочия. и вам придется свою работу делать самой.

Не знаю, на словах он говорит что я права, но сейчас кадровый голод (из 7-ых 4-ро отсутствуют), поэтому пока нет вариантов...

Lelya
Леля
     28 августа 2019 (21:02)

найдите кто работу модератору. а то болезный изнылся о мокрощелках, которые ему не дают. аутизм у них и инфантилизм? нуну. чья б мычала

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере