Форум на ОКУЛУС

Тема 38767, сообщений: 130

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     29 августа 2019 (12:07)

Натлия, моя ( УАсц).

Спасибо большое за конструктивный ответ

натлия
     29 августа 2019 (12:17)

Также не стоит забывать и о том, что данная венера - в ущербе. Соответственно оценка и мнение обо всем ( включая себя) может хромать, быть болезненной и иметь взвинчинные защитные реакции( нападения, напора). Смотреть чем и как поддержена или еще более ослаблена венера. Необходимо учитывать непосредственно в работе, делании и - марс( его знак и аспекты)

Astro17
     29 августа 2019 (12:26)

У нее точный ( , а ) . Но (широкое сходящееся соединение), тоже в принципе подключается к благоприятным аспектам с и и (а где там взрыв! я людей с проходила уже, знаю что это такое, прямо кучами вокруг меня одно время крутились). Но все равно я думаю что это компенсация более чем достаточная для такой .

Astro17
     29 августа 2019 (12:36)

Вообще-это какое-то нашествие . У нас и руководитель имеет ( ). Он тоже 1985 г. р. И еще одна "звезда"-коллега сидящая рядом, и третья (в мае уволилась, сейчас опять вернуться хочет). Я видимо просто сильно морально устала от таких людей и их вздорных проявлений... Ну ненормально это все, не на пользу моей .

Galaxyalex
     29 августа 2019 (13:13)

вроде в тригоне ...а чтоб было если они были или в квадратах

может вы просто устали от работы?


Европа будет Свободной!!!
Astro17
     29 августа 2019 (13:19)

С теми у кого кстати, все нормально. Поверхностно-дружеские взаимоотношения, если и возникает спор, то это все же проходит ни как спор, а как обсуждение чего-то, ну не сошлись во мнениях, каждый свою оценку озвучил, посмеялись и разошлись. И дальше улыбаемся друг другу (я по крайней мере всегда искренне).

Устали-то понятно. Нагрузка большая, з/п если читали выше, то понимаете, что ерундовая, а идти некуда (город небольшой, здесь при небольшой зарплате, но все же есть стабильность, платят без задержек, некоторые уволившиеся опять возвращаются после безрезультатных поисков более зеленого луга).

Galaxyalex
     29 августа 2019 (13:25)

мда...что значит огонь на огнь.. мне с моим воздух - сложно понять

А экономическая - да... запасайтесь терпением...всё самое веселье пойдет в начале 20-ых когда в пойдет ходить там.. там и голодные бунты, и хаос и бардак по всем франтам

счас ещё вегетарианские времена... будете все вспоминать как райское время ещё


Европа будет Свободной!!!
Astro17
     29 августа 2019 (13:31)

счас ещё вегетарианские времена...
Алекс, это даже в прямом смысле так. Я почти вегетарианкой стала уже, так как мясо дорогое, стараюсь не покупать.

Толку от голодных бунтов? Что они исправят?

Aurelia
     29 августа 2019 (13:32)

Вообще-это какое-то нашествие

«нашествие» - это повторяющиеся сюжеты, с помощью которых вам предлагается посмотреть на свои , раз уж вы сконцентрировались на чужой

Ну и вообще солнечные тельцы второй и третьей декады попадают к вам в 8 дом, а у 1985гр Сатурн в вашем 2д. Так что не возлагайте больших надежд на благоприятное сотрудничество.

А так-то сами по себе Тельцы с Венерой овне могут быть такими трудоголиками, какими многим даже в страшном сне не приснится.

Astro17
     29 августа 2019 (13:35)

а у 1985гр Сатурн в вашем 2д.
Да уж, невесело, и куда от них деваться?

И куда лучше чтоб или попадали, чтоб польза была, а не вред? в5-ый дом ? в 10-ый?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере