Форум на ОКУЛУС

Тема 38768, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     29 августа 2019 (21:57)

А Невзорова не могу, злой он) хотя и языкастый.

злой да...но моей субличности по заходит + стелл в Весах - очень холодный так что я опускаю некоторые его колкости...


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     29 августа 2019 (22:01)

Дата рождения

3 августа 1958 (61 год) А. Невзоров

Ну знаю я этот год - часто пересекался с ними по жизни год Собаки - они как Трамп - прямые и безжалостные часто бывают + Лев - энергетика хорошая - обратки не прилетают -вот и злой


Европа будет Свободной!!!
fancy
Karma chameleon
     29 августа 2019 (23:08)

4 курса в семинарии духовной отучился Сталин вот вообще закончил. Явно образование в этой области опасная вещь) У нас было только религиоведение в универе спецкурс, думала будет так себе, а было очень круто, мой любимый предмет после массовой культуры.

Разве от обраток добреют? Мне кажется наоборот.

Кстати начала слушать Быкова как раз после его трипа в мир иной, зауважала за то, что вернулся как ни в чем не бывало. Обычно от такого ждут, что человек типа поменяется на 180 градусов, изменит убеждения или там станет бояться всего на свете и жаловаться.

От темы однако отклонились, так что не буду флудить.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Galaxyalex
     29 августа 2019 (23:21)

Разве от обраток добреют? Мне кажется наоборот.

добреют...

Тут же как - энергетика ого-го и поэтому человеку кажется, что вот у него все как бы получается - там и дети и деньги и работа - поэтому не возникает ощущение что он идет не туда или делает что-то не то

И - обычно заканчивают быстро и скоропостижно... редкие Львы доживают до глубокой старости но жизнь яркая - да...


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     29 августа 2019 (23:23)

Кстати начала слушать Быкова как раз после его трипа в мир иной, зауважала за то, что вернулся как ни в чем не бывало. Обычно от такого ждут, что человек типа поменяется на 180 градусов, изменит убеждения или там станет бояться всего на свете и жаловаться.

хм а что за трип? не знал

расскажи

Нет на 180 градус не меняются...вообще характер не меняется - это данность от рождения... Бояться - тоже нет - скорее наоборот

От темы однако отклонились, так что не буду флудить.

ну мало пишут по темам да...все равно поболтать надо ...к тому же литераторы - это тоже как бы в тему


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     29 августа 2019 (23:28)

кстати, насчет трипов на тот свет...в разных культурах это мифологически выражается в сказках, когда добромолодец ходит к кащеем там змеем горыночам и бабам ягам

Но тут надо смотреть в натале

Так то с моим - я там часто бываю - но понемногу - через тантрические практики - это тоже умерщвление плоти

Но обычные люди если так "сходят" то сразу на полную - аварии, болезни тяжелые - вполне можно делать это по чуть-чуть чтоб без надрыва что называется


Европа будет Свободной!!!
fancy
Karma chameleon
     29 августа 2019 (23:47)

События апреля 2019 года

16 апреля 2019 года в Уфе, куда Дмитрий Быков приехал выступать с лекцией, он был госпитализирован в отделение нейрореанимации больницы скорой медицинской помощи № 22 с подозрением на инсульт, диагноз не подтвердился[58][59]. В больнице у Быкова начался отёк мозга, он был введён в медикаментозную кому[59]. Согласно заявлению Минздрава Башкирии от 17 апреля 2019 года, «состояние писателя остаётся стабильно тяжёлым»[60].

Вечером 17 апреля официальный представитель Быкова Светлана Большакова рассказала, что причиной госпитализации стал скачок уровня глюкозы в крови, повлекший за собой гипергликемическую кому[61][62].

В ночь на 19 апреля Быков спецбортом, организованным редакцией «Новой газеты», был доставлен в Москву и помещён в одну из городских больниц, оставаясь в стабильно тяжёлом состоянии[63].

Председатель редакционного совета «Новой газеты» Дмитрий Муратов сообщил 20 апреля, что в состоянии здоровья Быкова наблюдаются положительные изменения[64]. 21 апреля Муратов сообщил, что в связи с улучшением самочувствия Быков был переведён на самостоятельное дыхание (в НИИ им. Бурденко), он реагирует на обращение врачей и близких[65].

23 апреля Быков опубликовал колонку в журнале «Русский пионер», где охарактеризовал свою проблему со здоровьем как «гротескную». Сама колонка была посвящена критике российской действительности[66].

25 апреля, выступая в программе «Один», записанной для радио «Эхо Москвы» ещё в больнице, Быков назвал причиной своей госпитализации отравление[67].

29 апреля Быкова выписали из госпиталя имени Бурденко. Писатель и журналист сообщил, что уже приступил к работе и заявил: «Наверно, я многих огорчу, но я давно так хорошо себя не чувствовал»[68].

Как-то так. Стрелец кстати Роль мученика и жертвы не наш профиль Кстати мужчинам как-то лучше живется мне кажется, проще они в социум вписываются - либо умники, либо начальники, либо политики, либо спортсмены.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     29 августа 2019 (23:56)

Про Львов не знаю, у меня три подруги не все у них сразу далеко. И не сразу поняли вообще чего хотят именно они сами. Но чего не отнять - если в чем-то определились или куда-то двинулись - то не отступают и не мечутся и спокойно постепенно берут свое. Аж иногда зависть белая берет меня как мутабеля, т.к. у меня вечно метания и шаг вперед и два назад и не затраченные усилия=результат, как у людей, а какими-то парадоксальными путями.

А в смысле "прививок того света" разве что глубокий долгий сон могу назвать для себя. Ну по крайней мере, это тот вариант, который мне нравится и подходит)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Galaxyalex
     30 августа 2019 (00:13)

События апреля 2019 года

спаибо за инфу.. я вспомнил - слышал в новостях - да

ну что могу сказать - это вот типичный вариант НЕпосвященного - как ходят в мир иной в кащеево царство

Это ваще тема очень интересная.. но я ей заниматься публично не берусь - ибо не хочу лишние сущности плодить...

Единственное что, так эксклюзивно, могу сказать

1) есть такой фильм - Коматозники - вот ребятишки поставили такие трипы на поток

ну что там выходило - можешь посмотреть сама

2) чтоб таких неприятностей как у Быкова не происходило смолоду надо приучать людей - а особенно мальчиков к маленьким трипам

к таким относятся - голодание, тантрические секс, курение

Если голодание - достаточно безопасный процесс - но так чтоб не улететь в сторону анорексии

то вот с курением - тут уже сложнее - зависимость возникает - но он как не странно очень действенный для нашей цивилизации оказался в целом - когда европейцы привезли из Америки - табак - цивилизация наша очень даже не хило рванула вперед - и в частности именно благодаря табакокурению. Петр1 - так ваще насаждал табак в России

Ну и наконец - Тантра - пожалуй наиболее действенный способ - но как я и писал уже неоднократно - начинать её надо рано - лет до 30 - иначе инсульт или инфаркт может быть

Ну это так кратенько - на тему трипов "туда"


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     30 августа 2019 (00:16)

А в смысле "прививок того света" разве что глубокий долгий сон могу назвать для себя. Ну по крайней мере, это тот вариант, который мне нравится и подходит)

не ... не варик... тело реально должно помучится

Для женщин я бы все таки остановился - на голодании но без фанатизма

Для мальчиков - на тантре


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере