Форум на ОКУЛУС

Тема 38769, сообщений: 5

Автор Сообщение
aquatoria26
     28 августа 2019 (20:37)

С содроганием и ужасом встретила свой новый соляр, где множество показателей сулят мне сложный год. Я уже в этом году потеряла дедушку, недавно от меня ушёл кот.

Очень переживаю, что 8 дом столяра проецируется на мой 5-ый дом, что, как трактует источник, значится, как разрыв любовных отношений или сексуальной связи. Также в 8 дом соляра попадают моё солнце и уран. Я не представляю, что сулит мне этот микс.

Расскажите, как вы переживали подобные комбинации в соляре?

Селянка
астролог
     31 августа 2019 (16:42)

Наберите в поисковике. Это отнюдь не первая подобная тема на форуме.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Криптограф
     2 сентября 2019 (00:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

Все мы когда-то умрём.

А коты на то они и коты, что уходят и приходят - это не собака.

Солнце в 8-м ещё не повод для паники.

В радиксе Солнце тоже в 8-м или им правит? По символической дирекции есть показатели на 8-й дом?

Если нет, то нет и повода.

Можете также отследить транзиты дальних планет, таких как Сатурн например и Плутон. По одному соляру делать приговор...

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     2 сентября 2019 (09:08)

Не пугайте сами себя.

Вы не дали данных.

Но скажу, что не все плохо. Это может быть смена увлечений, нахождение себя в каком-то новом творческом процессе, получение денег, наследства, страховки.

Даже лотерейный билет можно купить, раз там Уран, который, по классике, управляет одиннадцатым домом.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Eka
     3 сентября 2019 (20:34)

Вы сами все описали, что будет про любовь. Так смелее)). У меня когда Солнце 8 в соляре , самые яркие годы, мощные отношения и запоминающиеся романы были. Ну или трансформации, хоть и с нервотрепкой, но в итоге во благо. Зачем Вы впадаете в эту паническую болезнь начинающих астрологов. Вот у меня сейчас в 8. Но я уже просто знаю, что нет причин к этой панике. Сексуальная тема поднадоела, как и оккультная, заезжены. Но зато в погоне за здоровьем, благодаря врачам, накосячившим и перебдившим с диагнозами, в рез-те переосмысления прожитого - невероятные инсайты, метаморфозы в сознании, а в рез-те спорта и диет, обрела практически идеальные формы, которых не было даже в 17 лет. Восьмой дом это глубинные преобразования. Энергии 8 дома и Плутона требуют принятия изменений. Значит, время пришло.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере