Форум на ОКУЛУС

Тема 38770, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Cassiopeia
     29 августа 2019 (11:06)

После окончания универа начались проблемы (окончила июль 2016), настало время работы и тут просто караул. Я на самом деле очень амбициозный человек, ответственный, у меня много планов и я их стараюсь доводить до конца, но результат один – нулевой! Ничего не сбывается. Одни провалы на собеседованиях, если куда-то устраиваюсь, то понимаю, что этого мне мало («нет масштаба») и не мое.

Не могу понять, это жизнь заставляет действовать, чтобы биться до конца, и хочет привести к лучшему?

Я уже не знаю какую профессию выбирать, по обр я лингвист, но не скажу, то прям хочу работать по спец. Рассматриваю разные профессии. Упр 10 вершина тау, выбирать профессию по 2 дому? По меркурию? По управителю 2? По управителю 2 дома в знаке? Уже руки опускаются. Всегда все было хорошо, были и взлеты и падения, но последние несколько лет, как «рыбы об лед». Нет конца этому и края( Закончится ли это когда-то( Что делать? Какая причина? Спасибо заранее за ответы. Мои данные 16.09.1994 время 05:20 утра г Славянск Донецкая обл

смотреть картинку
mir_tesen
     29 августа 2019 (11:30)

карта хороша для преподавания в школе(не вузе!) или языковых курсах

также - торговля, журналистика

очень тесная связь между 6 домом и 5 домом, у5 в 6, у6 в 5 - работа должна быть в идеале и хобби

ну а психоз такой сейчас потому, что транзитные Плутон и Сатурн утюжат ваш натальный тау, который как раз связан с темой работы плотно, следующий год еще осталось вам пережить транзит по тау и потом станет спокойнее, очевидно, что ка краз эти транзиты и выведут вас к решению в плане определенности с работой. Но так как транзиты непростые, то этот процесс дается вам мучительно.

Cassiopeia
     29 августа 2019 (12:37)

mir_tesen спасибо! не знаю как вам ответить цитатой, недавно на форуме

"Утюжат ваш натальнрый Тау" - :D ахахахаах

ой да, процесс вообще жесть, так сложно последнее время, что все идет через одно место, за что бы я не бралась, очень надеюсь, что по окончанию этих транзитов все более менее вырулит в нужное русло

Apri
Дипломирован ный астролог
     29 августа 2019 (13:18)

Так может дело в общей экономической ситуации? Ваши заробитчане освоили уже все наши эстонские стройки. Видимо, не от хорошей жизни.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Селянка
астролог
     29 августа 2019 (14:06)

Все высшие + Сатурн сейчас цепляют Вашу карту напряженными аспектами. Это еще на пару лет точно.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Lelya
Леля
     29 августа 2019 (17:01)

вы очень конфликтны и считаете себя звездой на пустом месте. и это на всю жизнь. не только сейчас. если не станете скромнее, не начнете думать, что вы такая же, как все и не станете более уживчивой и исполнительно на работе - будете безрабодной. при таком раскладе тогда только свой бизнес делать. который у вас вряд ли получится.

Lelya
Леля
     29 августа 2019 (17:07)

если лингвист, то в черный PR идите

а так вам бы в адвокаты. или прокуроры еще лучше

Cassiopeia
     29 августа 2019 (17:47)

Lelya что то совсем все мимо. Я не конфликтный человек, звездой себя не считаю) юриспруденция меня никогда не привлекала да и указаний на это нет, туд точно не пойду, собственный бизнес должен быть сильный 10 дом

Lelya
Леля
     29 августа 2019 (17:54)

с солнцем в 1 и тау квадратом на марсе меркурии и уран/нептун? убитая луна? лилит в связке с южным узлом? селена и сартурн в 6 доме? неконфликтный? и без понтов? исполнительный? нет, ничего этого о вас сказать нельзя. иначе бы не уходили вас со всех мест работы. и брали бы чаще.

Cassiopeia
     29 августа 2019 (18:03)

Леля, прикиньте) без понтов) и без конфликтов) последнее ваше предложение вообще не понятное "иначе бы не уходили вас со всех мест работы" уходили вас? что? как раз таки сатурн в 6 доме в рыбах наоборот указывает на исполнительность. А брать/не брать из-за конфликта - где вообще связь? на собеседовании все ведут себя максимум идеально, чтобы заинтересовать работодателя, конфликтность при трудоустройстве - вообще связи не вижу. Может у вас своя какая-то первональная методика, так что имеет место быть

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере