Форум на ОКУЛУС

Тема 38777, сообщений: 128

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
chasovoy
     30 августа 2019 (17:01)

Брак разваливается жена уже подала на развод. У обоих второй брак и дети, не хочется терять в 35 лет. Жили вроде не плохо пока год назад она не обратилась к астрологу которая ей пишет прям установками ищи мужика бросай мужа и т.д. т.е. за год она прям изменилась до неузнаваемости и все пошло под откос вот сейчас последняя стадия, заявления подано говорит не любит и не понимаем друг друга....

У меня есть натальные карты которые ей делали, можете посмотреть и объяснить что не так и почему надо рвать.

просто меня удивляет что ей пишут прямо например

Смотри , тебе с твоим ключиком, твоем случае это ключ который нужно подобрать к чему-либо или к кому-либо ! у тебя он красный т.к. почему то у тебя немного не правильное искажение в семейном понимании и к мужчинам поэтому ты к себе по неволе притягиваешь сложный тип людей, и тебя жизнь будет заставлять меняться подкидывая проблемы. Ключ указывает что тебе надо найти семейное счастье -это 2 твой жизненный девиз .Тебе нужно создать тонкую связь с мамой , с папой так вообще наладить отношения ,детьми нужно быть менее требовательной и мягче , и родственники- статьт знаешь таким божьим одуванчиком для них . Не страдай, но сострадай. И умей работать и общаться с детьми . ( и если не работать с сатурном как говорила ранее , и не делать акцент на работу, семью ( а сейчас дети твоя семья ) жилью тебе надо ставить в главнную задачу - то ключ будет приводить тебя к правильным семейным отношениям , возможно будут знакомства через работу и это правильных выход присматривайся там больше )

По мужу отпишу сейчас ребенка уложу

или

По целой по карте , из-за зоны вакуума и что планеты идут чередом . Вот людей таким парадом планет называют Чаша , ты не можешь не действовать, тебя жизнь толкает и пинает иди действуй тащись , она будет подкидывать тебе неприятности и смотреть ну как ты тут справилась ! Люди чаши продуктивны и не динамичны . Он не могут стоят на месте . Есть неуверенность , вызванная одновременным присутствием двух противоположных чувств . Нет чувства реальности , ты можешь видеть вещи только с одной стороны . Именно поэтому стремишься бежать и что то упустить из-за отсутствия в пустой зоне , вроде как бросает вызов тебе , это то неизвестное которое пытаешься познать ! Но при правильном спокойном действие ты дождешься свое . Чтобы мы заполнили эту пустую зону , тебе именно подойдет например год ты пишешь себе задачу и цель на год , заполнив , структура в действиях это будет успех ! Часто тебе свойственна замкнутость , обособленность , раздражительность, вспыльчивость , нерешительность . Возможно глубокие внутренние проблемы

, страх вызванный одновременным присутствием двух противоположных чувств , отсюда неуверенность и колебание . Твоя задача сейчас научится не расплескивать энергию, а включать ее в работу .. Быть устремленной ! Еще если продолжишь отношения с последним влюбишься в декабре в него.

я вообще не понимаю о чем там речь.... в кого она влюбится.....

или вот

по мужу - твой подход альтернативы не рубить , тебе нужно с ним выстроить хорошие взаимоотношения, договорится с ним можно на берегу в пользу ребенка , тем более тебе, но не жести ! Хорошее принятие решение я бы задумала после октября- ноября месяца там планеты хорошие идут, сейчас состояние болотистости у тебя еще и если документально подашь на развод будет не в твоих интересах ! Ты мне пиши не теряйся , мы там будем консультироваться с тобой !

к психотерапету ее кое как уже приводил, слышать ничего не хочет, говорит все развод, типа сколько можно пробовать, меня ждет счастье и ребенка тоже одна вообще воспитаю.....

можете дать оценку?

смотреть картинку
chasovoy
     30 августа 2019 (17:04)

карта

смотреть картинку
Селянка
астролог
     30 августа 2019 (17:19)

Судя по написанному, "астролог" там знающая весьма.

Не понятно, то ли смеяться, то ли плакать...

Но боюсь, что переубедить женщину теперь трудно. Они с "астрологом" нашли друг друга, если ее убедил этот бред.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
chasovoy
     30 августа 2019 (17:20)

Алексей 14.05.1985 5:40

Светлана 02.02.1989 18:05

г.Нижний Новгород (г.Горький)

проживание там же

Seventeen.jo
ker
     30 августа 2019 (17:21)

Индийские астрологи говорят, что если любовь настоящая, то никакие гороскопы работать не будут.


Тише едешь дальше будешь
chasovoy
     30 августа 2019 (17:23)

Селянка, спасибо.

Друзья это если так как говорит селянка, дайте пожалуйста больше комментариев профессионалов, вдруг эти посты помогут убедить её в реальности.

Seventeen.jo
ker
     30 августа 2019 (17:25)

Алексей 14.05.1985 5:40

Светлана 02.02.1989 18:05

г.Нижний Новгород (г.Горький)

проживание там же

Вполне себе синастрия и взаимно аспектированы

Может ее по к штормит?))


Тише едешь дальше будешь
Canela
Астро и Таро консультации
     30 августа 2019 (17:36)

Текстом "астролога" по смысловому содержанию лично я не впечатлилась, но каждого находит "свой" клиент.

Похоже на обще-психологический текст как из эксперимента, что одно и то же рассылали разным людям с разными наталами как "гороскоп" - главное составить потоковую речь с общими зацепками. Ну раз про ноябрь с хорошими планетами то это все меняет, может человек спец вершить судьбами.

Ещё вам же видимо текст не дали с советами по её выгоде - вы его "изъяли".

Строить плохой брак судя по прошлым вы оба умеете. А счастливый?

А по сути дела, не стоит проблемы пары переносить на ответственность стороннего чужого человека. Наверное, не было ей хорошо. И вам, потому что мужчине классно при счастливой жене. От добра добра не ищут. Ну изменилась - тк получила "поддержку и авторитет", опору в астрологе. И стала проявлять что скрывала. Вопрос, почему в вас этого не больше ей?

Короче, люто поддерживаю предыдущих ораторов.

Синастрию смотреть мало смысла, раз пара развалена. Женщину не убеждать и переубеждать показателяии надо, тем более насчет разума тут сомнительно.

а любить и организовать защиту.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
chasovoy
     30 августа 2019 (17:59)

Seventeen спасибо

Canela, да согласен по поводу того что "умеем", только я считаю что всегда надо учится, как говорится век живи - век учись, и семья это труд двоих в т.ч. и в отношениях. Я тоже не идеальный и что-то где-то упускал и проглядел и появилась она.

Я переубеждал не первый раз и доказывал поступками не однократно, но естественно я не соответствую ее идеальному образу мужа, только она не хочет менять образ, она хочет поменять мужа. Проблема в том что таких нас мужиков нет... это просто фантазия... я знаю я мужик

А по поводу любить, я любил но на самом деле каждого своя любовь и вечной любви на свете нет, у меня появилась любовь к семье а не только к ней.

mir_tesen
     30 августа 2019 (18:13)

представляю, что там дальше будет у этой девушки, если продолжит слушаться ЭТОГО астролога

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере