Форум на ОКУЛУС

Тема 38777, сообщений: 128

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     2 сентября 2019 (15:48)

Galaxyalex, причем дом2?

так я там смотрел ролики с твоей свадьбы... и в конце одного из роликов прошла реклама ДОМа2


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     2 сентября 2019 (15:57)

Galaxyalex, таблы можно с пивом пить)) живой я) проверено!

ну вот и славненько


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     2 сентября 2019 (16:00)

так я там смотрел ролики с твоей свадьбы... и в конце одного из роликов прошла реклама ДОМа2

или это с других свадеб ролики были в ютубе у тебя один ролик был?


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     2 сентября 2019 (16:24)

Давайте не будем свои личные мнения и то, что для нас важно, представлять как самое важное

Пффф..., давайте!

Aurelia
     2 сентября 2019 (16:27)

Если Вам интересно обсудить напряженные аспекты или в синастриях - можете завести тему и там обсудим

Мне? Спасибо за предложение, у меня по этой теме вопросов нет

Aurelia
     2 сентября 2019 (17:39)

Ребенок может родиться в любой синастрии.

Не в любой

Aurelia
     2 сентября 2019 (17:42)

Как же только бытовые, если она ему говорит, что он не соответствует ее идеалу? Явно есть моменты, в какие он не вписывается по ее партнерским ожиданиям (в карте тоже видно).

Можете перечислить, что увидели про "не идеал", а то не под руками синастрия сейчас

Canela
Астро и Таро консультации
     2 сентября 2019 (19:49)

Вина на том кто ставит точку в конце предложения.

Напротив, это может быть спасатель и более ответвенный, чем тот кто хочет жить в болоте. Правда честнее разойтись и объяснить что не устривало. Молчание это типичный дешевый приём манипуляции, "вкуси как ты виноват хаха не скажу за что".

Обычно в 90% меняют женщины, мужчина ленится если все работало хоть кой-как. А астрологически это мутабельные, уранисты, 12/1й дом более лабильные, чуткие к "где тонко там и рвется". будет игнорировать тк это стабильный комфорт, самооценка, первая зона знаков с простым подходом.

Вашу жену я по астрологу и по видео не защищаю вовсе. По-моему, типаж женской нечестности понятен. Это интересное проявление ретро с .

С тз астрологии у вас не работает синастрия, а есть отдельно не реализованный натал каждого. И относительно добротное сочетание дало этому расцвесть.

Вы бы хоть из здорового эгоизма напрягли мысли, что бы сделать хорошего/а как можно было/в чем ошибки. Ну если не планируете быть одиноким неухоженным волком, или нарваться на вариант похуже.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
chasovoy
     2 сентября 2019 (20:05)

Aurelia, так не у меня узлы то, у нее.

Стрельчонок, я рад что так случилось лучше уж сейчас, чем потом, хотя я думаю давно надо было это сделать, а в обще лучше и не начинать было, с самого начала мне известен был конец, приказать не смог

Canela, я выводы делаю, урок мне хороший был

Молчание это типичный дешевый приём манипуляции, "вкуси как ты виноват хаха не скажу за что".

согласен что дешовый прием и неприятный, но я абсолютно не чувствую вины и это хорошо)

Ну а по поводу болота я считал и считаю, что взрослый, здравомыслящий человек способен любое болото осушить и построить на его месте огромный жилой квартал, а дурак просто пойдет и сделает такое же болото в другом месте.

Galaxyalex, я хз, походу с других)

Aurelia
     2 сентября 2019 (21:31)

Aurelia, так не у меня узлы то, у нее.

Аааа..., ну ей кармически нужен партнёр, и судьба их посылает, предлагают замуж, и не всем удаётся отказать , но вот пока «своего» из этого потока разглядишь - накувыркаешься по уши

А у вас всё будет хорошо, женитесь ещё и будет вам щастье.

Да оставьте вы её узлы ей, раз вы для себя решение приняли...

Это не укор и успокаивать я не умею, просто непрошенный совет, если хотите, по направлению короткого пути дальнейшего движения.

И лучше со своим радиксом разберитесь, правда! вам должна астрология понравиться и пользы больше

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере