Форум на ОКУЛУС

Тема 38777, сообщений: 128

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
chasovoy
     2 сентября 2019 (22:14)

пока «своего» из этого потока разглядишь - накувыркаешься по уши

это вот прям в точку и опыт есть, видимо мало, но как говорится не прикажешь

А у вас всё будет хорошо, женитесь ещё и будет вам щастье.

В этом я и не сомневался никогда.

Да оставьте вы её узлы ей, раз вы для себя решение приняли...

Мне для себя любимого понять хотелось, что я прав, потешить свое самолюбие)))

И лучше со своим радиксом разберитесь, правда! вам должна астрология понравиться и пользы больше

Надо подумать, кажется я начинаю в это верить)))

А Надежда 1987 года мне подойдет? Блондинка с квартирой, симпатичная

Aurelia
     2 сентября 2019 (22:37)

А Надежда 1987 года мне подойдет? Блондинка с квартирой, симпатичная

, не иначе её в ваш первый дом попадает, а ещё и блондинка с квартирой! Точно надо брать!!!

Canela
Астро и Таро консультации
     3 сентября 2019 (02:27)

Ага только через год можно потешить себя Надеждой. Пока "соляр расхода" не отмотаете в холостом и осмысливающем состоянии, на новые отношения лучше не замахиваться. Иначе притащите туда "труп" старых, с эффектом разложения, с неудовлетворенностью, с пользованием новой как утешения. Ну надежда умирает последней.

Тоже мне любовная любовь. Так и зовите временным увлечением, страстью, капризом, надеждой в конце концов. Некогда любящий не станет поносить бывшую; любовь вообще остаётся, пусть в видоизмененном виде.

Не портите нам, романтикам-идеалистам, понятие. И это глагольное состояние, в действиях любви, а не это вот всё.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
chasovoy
     3 сентября 2019 (10:42)

Месяц назад я может и был романтиком-идеалистом, но к счастью жизнь возвращает к реальности

Какая нафиг любовь? Это та которую, смешивают с ненавистью, равнодушием и беспорядочными половыми связями, в надежде на светлое будущее? В такой ситуации ничего не останется, труп кремировали, пепел на ветер.

Я рад что мне хватило пары недель что б это осознать и спустится с небес на землю.

Я боролся до последнего и не жалею об этом.

Я не пытаюсь никого поносить, я реалист и говорю как есть. Я считаю что предателей надо расстреливать

Aurelia
     3 сентября 2019 (11:26)

chasovoy, , а у вас шрамы на лице какие-нибудь имеются или к лицу может быстро кровь приливает от физических нагрузок?

chasovoy
     3 сентября 2019 (11:34)

Aurelia, ну шрамов прям что бы нет, родинка только над губой есть, кровь не знаю я давно "не шевелился", у меня с зимы проблемы с давлением и ПА и остеохондроз уже появились на фоне всяких нервяков, врачи обследовали паталогий не нашли, вот третий день на велике езжу на работу чувствую себя отлично и давление нормализовалась, кровь вроде не приливает.

А к чему вопрос такой? пугаете меня...

Aurelia
     3 сентября 2019 (11:45)

chasovoy, , после слов о «надежде» подумалось, что быстро вы так переключаетесь, скорее у вас Хирон уже в 1д. на Асц, и Марс тогда подальше от Асц, в 1 доме...

Если Марс в точном аспекте с Асц, то либо шрамы на лице, либо краснота лица бывает. У меня и то и другое есть , Марс в точном секстиле к Асц.

Galaxyalex
     3 сентября 2019 (12:55)

Я считаю что предателей надо расстреливать

это сейчас в зашел, с 1934-1941 такое уже было ну ок

в итоге Берию и Ежова тоже как бы того


Европа будет Свободной!!!
chasovoy
     3 сентября 2019 (13:16)

подумалось, что быстро вы так переключаетесь

нет, просто здравый смысл заставляет это делать))) и к тому же не вижу я причин убиваться. Вы же не расстроитесь если ну например какой-то житель Мозамбика не захочет с вами жить?))

Меня не надо расстреливать, я хороший

Aurelia
     3 сентября 2019 (19:59)

Alex, а без тр Урана «расстрел предателей» такой милый девиз для Марса в 1 Уран в 7, не?

нет, просто здравый смысл заставляет это делать))) и к тому же не вижу я причин убиваться

chasovoy, это вообще супер способность - не убиваться, если есть такое..., осталось улыбнуться и помахать ей рукой

Вы же не расстроитесь если ну например какой-то житель Мозамбика не захочет с вами жить?))

чёт представила себе этого мозамбикчанина

что-то мне подсказывает, что сценарий про «не захочет» мог бы стать прямо противоположным с моим в 7д

Меня не надо расстреливать, я хороший

, а чем вы хороши на ваш взгляд? кроме «не пью, не курю»

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере