Форум на ОКУЛУС

Тема 38777, сообщений: 128

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     30 августа 2019 (18:36)

мир сошел с ума.. мужики воюют за семейные ценности...

Ещё бы лет 10-20 назад, любой мужик послал куда подальше такую жёнушку

Ну это так, оценочное суждение, скорее поддержка ТС от лица мужского населения

Крепись


Европа будет Свободной!!!
Canela
Астро и Таро консультации
     30 августа 2019 (18:38)

Автор, вы конечно мужик с потребностью быть собой, и переделывать любого взрослого дурацкая затея если он сам не хочет, вот почему-то все хотят другого менять, а себя чтоб не трогали.

Мы все скривились над текстом вовсе не из-за профессиональной ревности, тоже удивились как и вы. и синастрию не описываем потому что дело не в ней уже.

Повестись на такое можно в состоянии подверженной психики, от отсутствия "выхода" негативу, много почему, вы жену должны знать.

Синастрия описывает Каналы взаимодействия, как это улучшить, удовлетворение. А если их нет

Карта у нее " земная", значит много внимания надо уделять тактильности и мат. комфорту, водолею давать периоды обнуления и "я тя уважаю". Если прям надо убедить - топите в Раху в 7м если карта ректи, что "построить брак по любви через долг это задача жизни", но это припарки, когда уже человек уперся, инерция разрушительная.

Я вот шлю Сатью Даса послушать хотя бы, чтобы все не выписывать, мнооого косяков найдете и решений как спасать если есть что, это для базы психологии, есть и для мужчин и женщин с учетом особенностей отдельно, личный гороскоп это одно и разбирать, а жизненный ум и практическая психология не лишни.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
chasovoy
     30 августа 2019 (18:57)

Canela, а я не пытаюсь ее переделать и не хочу переделыватся сам, я понимаю то что надо свое отношение переделывать, что люди умнеть должны и развиваться. И знаете меня опять удивляет, почему должен только муж, жена ничего не должна? Я подстраиваюсь под нее принимаю ее меняю свое отношение к своим идеалам. А я в ее глазах перестал через пару лет совместной жизни идеалу соответствовать и она начала бесится вот и все. Как она щас говорит не может со мной в одной комнате находится - злю.... а во мне ли проблема?

Я понимаю что надо что-то менять, а не сказать "я буду стараться" и сидеть потом на стуле. Можно поработать с психотерапевтами и скорректировать острые углы и тогда все должно быть хорошо.

Galaxyalex спасибо, я б давно наверное послал если бы потом не еще один ребенок в неполное семье.

Galaxyalex
     30 августа 2019 (19:12)

Galaxyalex спасибо, я б давно наверное послал если бы потом не еще один ребенок в неполное семье.

ну если тебя это успокоит...так то через 20-30 лет и семей не будет как таковых... Ювиналка всё сделает за людей как система... мы как отдельные люди вряд ли сможем сопротивляться системе...мальчики всё больше безотцовшина - стоит ли оно того чтоб биться рыбой об лед


Европа будет Свободной!!!
Медуница
     30 августа 2019 (19:43)

ИМХО, семья уже развалена, "астролог" лишь послужил катализатором.

Отпустите ситуацию, отстранитесь, живите своей жизнью. Может она перебесится с этим "астрологом" и у вас все наладится. А чем больше вы на нее давите в попытках сохранить семью, тем больше бесите. Короче, расслабьтесь и просто наблюдайте, от вас сейчас ничего не зависит.

AstroMarie
     30 августа 2019 (20:05)

К чему приводит астропсихолохигия...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
chasovoy
     30 августа 2019 (20:16)

Обидно все равно... Был человек близким, а становится никем. Верность вроде как 7 лет хранили друг другу, а ради чего чтоб сейчас по ширинкам прыгать, блин ну не в этом вроде счастье.

Работать надо над собой что бы человеком быть.

Galaxyalex
     30 августа 2019 (20:22)

блин ну не в этом вроде счастье.

счастье у всех разное.. Это вам - важна стабильность.. многим это фиолетово


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     30 августа 2019 (20:24)

во к тому же она у тебя Водолей... ей свобода - высшая ценность и счастье


Европа будет Свободной!!!
chasovoy
     30 августа 2019 (20:40)

Наверно вы правы, готовится надо было мне к этому с самого начала, а лучше было бежать

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере