Форум на ОКУЛУС

Тема 38777, сообщений: 128

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
chasovoy
     1 сентября 2019 (12:00)

Медуница, да я уже впринципе забил, не трогую ее давно и абсолютно спокоен, живу который день уже и не тужу) с каждым днём все интереснее.

Никакого секса нет уж с мая месяца, а разъехались в начале августа.

Я самодостаточный человек, все сам могу сделать. Ну да не повезло - не мои проблемы это))

Но честно говоря переделывать я её никогда не пытался и даже не думал об этом. Я всегда считал что люди не меняются и голову свою другому не приставишь.

Canela
Астро и Таро консультации
     1 сентября 2019 (12:08)

т.е. такое каждые 8 лет должно было бы повторятся

Ну почему, в циклах Венеры, в чьих картах она важна, 8ми летки с нормальным покорным возрастом в 16,24,32,40 часто отмечены актуализацией отношений. Можно влюбиться, можно пережить "острые ощущения" или задуматься о формате.

Про "не повезло с женой" не согласна в плане "а кто выбирал?". Сомнения в её адекватности из-за её выбора астролога могут возникнуть, но вдруг так сложилось на эмоциях как отдушина, или астролог попала в чем-то в трактовке по её мнению...

Развод или статусно-материальные перемены или формат отношений у неё - возможен на транзите Урана по в ; по транзиту и по в до её 36ти.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
chasovoy
     1 сентября 2019 (12:20)

Я выбирал, но так я и не отказывался от неё, уже писал об этом. Но что-то пошло не так и вот результат.

Об стену головой я бится больше не могу

Пусть живёт как хочет, мне уже все равно, я ей предлагал свои услуги в качестве мужа, не устраивает пусть другого ищет, авось повезёт.

Galaxyalex
     1 сентября 2019 (12:46)

chasovoy

я те по секрету скажу: не слушай этих теток всерьез

Им не выгодно открыть тебе секрет, что не все люди моногамны и не всех в жизни устраивает лебединая сказка Есть и одиночки по жизни и полигамные склонные только к коммунам

А женщине выгодно навязать тебе головняк, чтоб ты себя винил в несчастливой паре

Слушай меня, я уже собаку съел на этих отношениях со своим стеллиум планет в


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     1 сентября 2019 (12:48)

Ну не идеальный я, но блин был добрый любящий муж (не наркоман, не алкаш, работал, не насиловал). Я уже все больше склонен что пусть стремятся это не мои проблемы, а их и я тут волосы на пятках рвать не буду.

молодец, пока не прогнулся


Европа будет Свободной!!!
chasovoy
     1 сентября 2019 (12:50)

Galaxyalex,

Ну диалог то выходит интересный)

Galaxyalex
     1 сентября 2019 (12:53)

https://www.youtube.com/watch?v=PZnqn26q7jE

Не доводите парня до такого


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     1 сентября 2019 (12:55)

Ну диалог то выходит интересный

ты ещё молодой, и не заметишь как доведут тети до чего-нить нехорошего


Европа будет Свободной!!!
Sagittarius
Стрельчонок
     1 сентября 2019 (17:35)

Galaxyalex,

Слушай меня, я уже собаку съел на этих отношениях со своим стеллиум планет в Весы

Для того, чтобы собаку съесть, нужно в таких отношениях самому побыть, реальных, бок о бок, под одной крышей, ну хотя бы как ТС лет 7, особенно для стеллиумных

А если этого не было, то..

А вот о том, что каждому свое - полностью согласна. Да и программы развития у всех разные.

--------------------

Уйти от проблемы легче всего. Нет человека, нет проблемы. Только от этого проблема то не решиться. Свое оно везде с собой, и свои тараканы нужно учиться прорабатывать.

У ТС все очень хорошо видно в его карте ПОЧЕМУ он такую жену выбрал. Где гарантия, что следущая не будет с завихренями? Поэтому, его подход разобраться, а не рубить с плеча лично я очень поддерживаю. Другой вопрос, что если отношения у них такие, что жена его уже просто не выносит, то пауза тут лучший выход (ИМХО). А там уже от них зависит - какой будет дальнейший результат. Мы же, в любом случае, всю картину не видим. Знаем только то, что сказал ТС и у каждого свой опыт/картина мира/развитие для его интерпретации.

Canela,

Когда не слышат великое женское, женщины-терпящие начинают самовыражаться в мелких поводах и раздражении в бытовухе, тк запас любви не наполнялся (не слушали чтоб доверяла и тд), исчерпан и виднее все эти волоски, крошки, храпы и прочие недостатки.

Это точно. После Ваших вопросов ТС очень хорошо стало видно насколько они НЕ слышали друг друга. Не было ДИАЛОГА. Каждый был на своей волне. У ТС вон какое интересное описание вышло, что он понимает под "добрый любящий муж". Явно жена другое под этим понимает

chasovoy,

я всегда говорил после того как расходились - давай учится и стараться и она соглашалась, только никто не понимал что менять нужно, надо было раньше идти к психотерапевту

Вот вот, не понимали, как-то куда-то двигались (каждый так, как это видел) и пришли. Очень ожидаемый результат. Что ж сейчас поделаешь. Поживите отдельно, займитесь тем, что Вам лично интересно/нужно. А потом, когда отойдете от этих бурь, постарайтесь спокойно проанализировать ситуацию и СВОИ ошибки или с психологом/психотерапевтом. Чтобы опять не было А там, кто знает, может и жена что-то осознает. Но в любом случае, эта ситуация Вам для чего-то дана и Вам нужно осознать для чего и поменять в себе то, что мешало достичь счастья в семейных отношениях.

Galaxyalex
     1 сентября 2019 (18:22)

Для того, чтобы собаку съесть, нужно в таких отношениях самому побыть, реальных, бок о бок, под одной крышей, ну хотя бы как ТС лет 7, особенно для стеллиумных

все было, всё бывало


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере