Форум на ОКУЛУС

Тема 38782, сообщений: 3

Автор Сообщение
Tessa
     2 сентября 2019 (12:08)

Всем доброго времени суток Никак не могу понять, куда идти работать и в каком направлении расти. Мой упр 10 - Луна в в 8 доме, в с Плутоном и Марсом. Сейчас я работаю в службе поддержки, уже 2 года. И вроде как эта профессия проигрывается по символизму - я помогаю людям, решаю их жалобы не только по работе с сайтом, но и по работе с мастерами с нашего сайта. Денежный вопрос тоже частично затрагивается (выплаты компенсаций, расчёты-пересчёты и т.д.) Но мне ужасно надоело, устала уже морально, да и карьерного роста в этой профессии нет. Хочу сменить вид деятельности иииии...совсем не понимаю, кем быть По образованию я вообще дефектолог (препод, работающий с умственно-отсталыми детьми + логопед). Но работать с детьми не хочу и денег там много не заработаешь Финансы - не моя тема, я гуманитарий до мозга костей. Свой бизнес? Я думала над этим, но не уверена, что потяну. Я очень мягкий человек, а там нужна жёсткость. Разве что в тандеме с парнем/мужем бизнес строить, хотелось бы открыть свою кофейню какую-то тематическую, необычную Но это пока просто мечты.

Всегда была интересна психология, в детстве хотела быть психиатром и психотерапевтом Как мне кажется, сейчас переучиваться уже нет смысла, много времени будет упущено.

Второй упр 10 - солнце в , в 12. И в последнее время задумалась о работе в дубляже фильмов, например. Озвучка. Увидела как-то курсы по озвучке и стало интересно) И вообще интересна сфера кино, вот это всё виртуально-нереальное

Подскажите, пожалуйста, куда ещё можно податься? Что-то мне 8 и 12 дома вообще оптимизма не внушают по своему символизму

Мои данные: 12.10.1995, 06.00 утра, г. Славянск, Донецкая обл., Украина. Карту прилагаю.

смотреть картинку
Селянка
астролог
     2 сентября 2019 (19:43)

Tessa, по карте у Вас профессия связана с помощью людям в сложных и стрессовых ситуациях. Это может быть и полиция и МЧС, поскольку Луна довольно жесткая.

Солнце у Вас не 12 доме, а на ASC, так и считайте.

Про "много времени будет упущено". Не так уж Вам много лет. Про Дамира Юсупова слышали? Человек впосле 30 лет все бросил и пошел в летное училище. Я знаю случаи, когда и позже меняли, причем бросали престижную и доходную работу.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Canela
Астро и Таро консультации
     2 сентября 2019 (20:48)

Мне тоже про Юсупова понравилось. Но у него и без времени карта про полеты больше, чем юриста. Помню хорошие аспекты на кажется у меня бы были - тоже пошла в летчицы, а не астролога.

Ваша профессия хорошо вписалась... Да и образование, хотя по и упору вы пришли в свою нишу.

А или ?

Насчет мягкого человека - это вы может правда мягких не видели . Да светила венерианские, но янское на Асц, столько личного....

Психолога и психотерапевта б с пустым 6м и Солнце фактически в 1м бы не советовала. Соучастие и выслушивание да, как профессия - если посредник в этом деле, но не консультант/врач.

Помощь людям может быть символическая и подойти к этому через дизайн, финансы (не быть финансистом, у вас Марс в 1м на растраты, хотя и 2/8 ракручивают усвоение средств, то есть и правда можете следить куда тратить по справедливости) партнёрство.

У вас энергию карты собирает во 2м. Что-то прикладное (тонкое разрешение конфликта, инициация, финансы) с МС в защитное/нужное людям/бытовое.

Озвучку кино не вижу.., если конечно сердце лежит то пробуйте...

Кофейня в партнёрке лучше. Но тогда надо быть инициатором и вложить себя по Раху в 1м.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере