Форум на ОКУЛУС

Тема 38783, сообщений: 5

Автор Сообщение
ольга26
     2 сентября 2019 (17:05)

Полный стеллиум личных планет в 1 доме, асц во льве. Солнце Луна, Мерк, Марс, Венера-все в Деве в 1 доме. Это что за концентрация такая на 1 доме, кто встречал подобное? Если смотреть отдельно, то масса положительных моментов, и меркурий в 1, сильный, и венера в 1-человек красив и обаятелен, но меея терзают смутные сомнения, как говорится. Никогда подобной связки в 1м доме не встречала.

Rey
     2 сентября 2019 (19:15)

Знаю одного типа со стелл в 1 доме

https://sun9-9.userapi.com/c853428/v853428720/d...BB3zAUB0.jpg

Хороший и приятный чел.

Но тут думаю зависит от моральных и психических качеств человека.

Знаю одну, тоже с проявленным 1 домом. Она всегда на виду, всегда ее слышно, заметно, "много". Но человек она довольно неприятный - скандальная, грубая, хамливая. Поэтому в ее присутствии напрягаешься жутко и хочется быстрее убежать.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Milasha
Милана
     2 сентября 2019 (19:17)

смутные сомнения

Насчёт чего?

Canela
Астро и Таро консультации
     2 сентября 2019 (20:03)

А в чем вопрос? И карта хдэ?

Концентрация на 1м доме (и гендерные антагонисты рядом) - самодостаточность.

Если повезло - харизма.

Если не очень - очень много про здоровье тела (тем паче ) эгоизм и человека "много" в прямом или переносном.

Ещё с этими планетами и Девой непосредственная (детские планеты) усидчивость, аналитичность. Все дела семьи/детей на нем (или он сам себе). Надо быть рабочей пчелкой в бытовом плане.

Я вот знаю Асц Деву с всего лишь в 1м, это маленькая женщина с притягательными формами, такой тихий милый... боевой манипулятивный танк.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
perekati_ole
     8 сентября 2019 (10:18)

Да, карту бы глянуть, может там оппозиция какая есть к 1 дому. А так, все личные в 1 доме, да еще асц во Льве - ну будет зациклен на себе немношк, своем здоровье и своем развитии, будет немного "однобоко" смотреть на мир, возможно сложновато будет достучаться с другой позицией - но у вас еще вся жизнь впереди, чтобы это все добро направить в нужное русло))

www.perekatiole.site

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере