Форум на ОКУЛУС

Тема 38790, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
hE7EL
     4 сентября 2019 (12:55)

День добрый, уважаемые

Ознакомлен с правилами форума, но моих знаний не хватает в астрологии для помощи молодому человеку в определении профессиональной ориентации.

Если у вас будет несколько минут свободного времени, помогите пожалуйста.

С благодарностью почитаю вас и передам информацию по назначению

Вопрос актуален в настоящее время.

Не хочется, чтобы человек занимался не любимым делом.

Я понимаю, что любые знания и умения пригодятся так или иначе, но всё же... время)

Молодой человек аутист.

Данные: 08.11.2003 13:20 Саратов

Во вложении карта, сгенерированная сервисом sotis-online.

Благодарю.

смотреть картинку
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     5 сентября 2019 (08:57)

Андрей, привет

Человек закрыт от мира, но очень любит копаться в компах.

Не любит, когда к нему лезут, сидит в своем пространстве.

Похож на отца.

Возможно, что отца нет в живых.

Есть сестра.

Экономическая стезя, страхование,аеще- работа с женщинами и детьми, например, что-то из сферы красоты.

Как вариант- парфюмер.

Обращает внимание на запахи.

Запахи различает гаммами, полутонами.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
     5 сентября 2019 (09:16)

hE7EL

"Не хочется, чтобы человек занимался не любимым делом"

---- тогда начните с того, - а что человек любит? Это первое.

2) при диагнозе "аутизм" насколько он социален, чтобы выполнять любую (!) работу? (советовать можно всё, что угодно, но каковы способности из уже проявленных?

Тем более при Нептуне на Асц (если есть сложности с речью и самопроявлением, то тогда совсем малореально следующее:

3) при управителе 10-го в 7-ом: насколько реальна для него работа с клиентами?

4) Как пример: копирайтер - это реально с его внутренними установками и способностями?

А вообще куда правильнее найти проф.астролога и заказать консультацию - в данной ситуации, с учётом всех индивидуальных особенностей, это куда продуктивнее, и не испортит человеку жизнь "советами", потому как заниматься делом, которое нравится, но НЕ приносит дохода - тоже не тот вариант, который требуется, так ведь?

Если всё-таки хотите поразбирать его карту сам - рекомендую материал: https://briah.ru/astrology/professiya

https://briah.ru/
hE7EL
     5 сентября 2019 (13:39)

Наталья

Верно, человек закрыт и не любит, когда к нему лезут ... в своём мире.

С людьми подобного диагноза встречаюсь впервые, что-то в сердце ёкнуло.

Человек скорее асоциальный, хотя и учиться в обычной школе, играет в баскетбол ... привлекал его к спорту немного - видел блеск в глазах.

Но здесь спорт рассматриваю как хорошее хобби, но никак не профессию.

Про отца не скажу, тк не знаю его.

Сестра есть - старшая, есть и младший брат.

Насчёт компов ... я сам достаточно не плохой спец в ИТ, но при встречах не почувствовал и не увидел в нём лёгкости, радости общения с цифрами.

Запахи ... как-то не подумал об этом, уточню.

Интересный вариант.

Светлана

А чего человек любит? Хороший вопрос.

Начнём с того, что не каждый здоровый человек готов ответить на данный вопрос, тем более с таким заболеванием. Я видел его несколько раз и за всё время услышал от него всего одно слово (спасибо) в свой адрес.

Насчёт уже проявленных способностей сложно сказать не только мне, но и его маме. Вот она предположила ему осваивать профессию автомеханика, но не вижу я у него этого.

Если бы для нас были очевидны и понятны задатки и стремления человека, то не создавал бы здесь тему.

Копирайтер ... возможно, как вариант.

Проф. астролог - это хорошо в определённых кругах)

Вы смотрите со своей стороны и возможно знаете, как современное общество относится к звездочётам. Да у 99.99% людей если не больше данная профессия вызывает не поддельную иронию.

Вот и вы советы своих коллег берёте в кавычки, это ли не показатель?

Всегда считал, что заниматься необходимо исключительно любимым делом.

Работать за фантики) ... видимо мы с вами разные.

За ссылку спасибо, пойду опять в школу.

     5 сентября 2019 (14:31)

"Всегда считал, что заниматься необходимо исключительно любимым делом.

Работать за фантики) ... видимо мы с вами разные"

А причём тут мы с вами-то? Речь идёт о совершенно ином человеке, мужчине, с непростым диагнозом, который ВСЕГДА будет в определённой степени асоциален, а стало быть - заботиться о самом себе - ему и более никому. До конца его жизни.

Неужели это надо объяснять?

Заниматься исключительно любимым делом по жизни никто не мешает А вот делать это профессией - не всегда возможно и не всегда разумно.

Вам не приходилось видеть людей, закончивших теат. (музык., танцев., балетную студию где-нибудь в Тьмутараканске и имеющих даже диплом асктёра *певца, пианиста), но сидящих без дела , зато обвиняющих всё и вся за то что его "не понимают"?

А занимайся человек не совсем любимой профессией, зарабатывай на жизнь другим делом, чтобы была возможность заниматься любимым как хобби - была бы совсем иная жизнь, не было бы обид и ощущение удовлетворения от жизни было бы тоже.

ТОЛЬКО любимым делом заниматься - это преррогатива благой кармы. А она далеко не у многих наличествует

Зато такой вариант позволяет быть работе мусорщика, сантехника, чистящего канализацию и иже с ними.

https://briah.ru/
mir_tesen
     5 сентября 2019 (15:03)

во 2 доме, куспид 6 д в , упр.МС в

а как насчет пищевого техникума и специальности повар?

hE7EL
     5 сентября 2019 (15:05)

...А причём тут мы с вами-то?...

Да совершенно не при чём.

Можно сказать, что меня, вас, да и остальных для него не существует.

Я лишь хочу направить вектор развития личности в Человеке.

Ничего не имею против работы мусорщика, сантехника и тд.

На обвиняющих в непонимании насмотрелся, множество их ... трутней.

mir_tesen
     5 сентября 2019 (15:05)

готовка еды как минимум не должна его "бесить"(если уж и не то чтобы супер-любимое дело, но выбрать наименьшее зло, чтобы не раздражало),

кого знаю с - все любят готовить в той или иной степени, а здесь она еще и связана с 6 домом наемного труда и 2 домом заработков

mir_tesen
     5 сентября 2019 (15:12)

вариант Натальи про парфюмера - тоже кажется уместным к его карте рождения

mir_tesen
     5 сентября 2019 (15:14)

т.к. МС и у 6 , тельцовская Луна хорошо разбирается и в запахах. Было бы красивее, если бы стоял в 10 или 6.

а его сестра не рассказывала - музыку он любит?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере