Форум на ОКУЛУС

Тема 38794, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Анахат
     6 сентября 2019 (19:25)

Вопрос в следующем. Я являюсь счастливым обладателем Нептуна в последнем градусе 7го дома согласно бирке новорожденного) А так как уровень знания астрологии на данный момент находится на этапе полного восторга от терминов куспид и асцендент, пытаюсь самостоятельно ректифицировать свою натальную карту без особых успехов.

На момент смерти любимых мною людей транзитные планеты образовывали соединение с моим натальным Нептуном. Может ли это свидетельствовать о том, что эта злобная планета находится у меня на переходе из 7 в 8 дом?

Canela
Астро и Таро консультации
     6 сентября 2019 (19:48)

Планеты в орбе градусов до ~ *5 от куспида следующего дома работают как бы на два дома.

Бирка без ректификации неточна, однако скорее всего раз транзиты задевали орбом 1*-1,5* градуса вам к8 - близко к правде.

8й дом - кризисов (смерти близких), моргов и наследства из прочих значений. И без Нептуна бы получалось транзит около 8го. А так да, видимо относится.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Galaxyalex
     6 сентября 2019 (19:52)

Постройте карту в Региомонтанус - самая правильная система..


Европа будет Свободной!!!
Rey
     6 сентября 2019 (20:03)

Может ли это свидетельствовать о том, что эта злобная планета находится у меня на переходе из 7 в 8 дом?

Может. Хотя Нептун и без 8 дома дает лишение привязанностей и потери


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Анахат
     6 сентября 2019 (20:18)

Грустно как-то. Значит, у меня на два дома работают Уран 6-7, Сатурн 5-6, Меркурий 6-5. А из нормальных планет не на VC только сожженный Солнцем Юпитер и Венера. Мама, роди меня обратно.

Canela
Астро и Таро консультации
     6 сентября 2019 (20:59)

Грустите.

А чтобы вам совсем – работают соуправители по следующему знаку дома, символические управители порядка, скрытые рецепции домов и дом/знак, и по 2й соуправитель по паре как , , , , .

Перенаправление управления очень нужная весчь как 2е дыхание, вариативность выбора подходов и возможности.

А у вас негативное мышление из голубой чакры в анахату сыпется.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Анахат
     6 сентября 2019 (21:55)

Оууу, думаю пройдет не один год, прежде чем я смогу аргументированно ответить на Ваше замечание. Знаю, астрология - самый эффективный вид магии, способный менять судьбы человеческие и если с нею подружиться, можно дарить людям счастье.

Как испортить себе судьбу тоже знаю.

Просто в преддверии соединения Сатурна и Плутона хотелось бы понять, какую проверку на слабость судьба готовит.

Canela
Астро и Таро консультации
     6 сентября 2019 (22:31)

Замечание-то по очевидным формулировкам хода мысли. Со слабостью к упадническому настроению. По астрологии была безобидная теория. Насчет "хотелось бы" - так и пишите вопрос про трактовку со своими хотя бы идеями и приведенной картой, может кто ответит. А не пляшите околя сочувствия к Нептуну. Формулировка вопроса - вообще условие получения верного ответа по хорарной технике. Ну и про привлечение судьбы

Он у вас около 20* с 8м - да, актуализируется. Если удачно пользуете/живете по то хоть на пользу.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Анахат
     7 сентября 2019 (00:01)

Нет, мой Плутон в соединении с Лилит в весах. Читала статью Д.Харона о соединении планет в 2020 году, там для рожденных в мой период ожидается везение)

Но, по исходной натальной карте я везунчик, самая сильная планета Сатурн, а по факту могу ректифицировать карту только датами смертей близких. Вот и подумалось, что очередное "везение" выльется в очередное "господи, это когда-нибудь закончится?"

Этот вопрос был не хорарным. Единственный хорар, который я выкладывала был на отношение человека. Там всё закончится в день моего рождения,

[ удалено ]

Canela
Астро и Таро консультации
     7 сентября 2019 (10:36)

То есть, путешествий заграницу, или мелких походов, поступлений в школу/универ, переездов, достижений, заметных покупок, брака, операций/отравлений, любых событий ярких со знаком минус или плюс не было в вашей жизни? Для ректификации.

И никакая звезда на куспидах не подходит, для уточнения?

Есть мнение 1й школы, что конечную ректи может сделать только ваша личная смерть, а не родственников, но это сейчас смотреть бесполезно (тк вариативно очень) и грешно астрологу (каркать).

А прекрасно 2/3 события по разным домам и потом 2мя предсказаниями в будущем проверить достаточно, не все около 8го высматривать. Угловые и события по ним нужнее

В хораре если вы и Меркурий с Венерой квезит и кверент ещё стоит эссенциальность и управление посмотреть. Сейчас в Деве например Венера в падении (дискомфорт), Меркурий в обители в ее падении (хуже относится к Венере). Если соединение будет в Деве, контакт специфический, не со стороны Мерка.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере