Форум на ОКУЛУС

Тема 38794, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Анахат
     7 сентября 2019 (11:26)

В наш век технологий подозреваю, что смерть моя может состояться в момент соединения транзитного Нептуна с натальным. (шутка, про периоды знаю)

Не хочу выкладывать карту. Один раз сглупила и получила неимоверное количество читателей и доброжелателей с рекомендациями не противиться судьбе. Браков не было. Значимых событий тоже.

На блоге вашей почты не нашла, если интересно, могу скинуть данные, но без обозрения на форуме.

Canela
Астро и Таро консультации
     7 сентября 2019 (13:00)

Да блог как общеознакомительный излишек моих статей в некогда творческую, а сейчас коммерческую школу/группу. Если погуглить части текста, то найдете.

А здесь вроде есть опция писать в личку/почту. Мне интересно, если есть история и интересно вам, а не доить И после выходных.

Вместо значимых сойдут общечеловеческие про школу и некие ваши телодвижения, и любые вызвавшие впечатление по теме дома. Родственники и близкие все же опосредованно отображаются через призму восприятия.

Смотрела недавно, у двух родных родственников-внуков у одного болезнь, у другого смерть бабушки выглядели зеркально одинаково эти разные во времени и сути события в прогрессиях Луны и задевании 8го. Тк отношение разное к факту, усилиям, карты разные.

Ну или поздравляю, вы вышли из сансары и живете в потоке "ничего".


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Янтарик
     8 сентября 2019 (23:48)

Rey

Хотя Нептун и без 8 дома дает лишение привязанностей и потери

А можно поподробнее?

Если упр.5 дома - , стоит в 3 доме, то чего он лишает???

Видимо, что-то я упустила, первый раз такую версию про Нептун читаю.

скоморох
математик сумного вигляду
     2 июня 2021 (15:10)

Не хочу выкладывать карту.

Вы уже ее выложили. Приведенных Вами данных о планетах на куспидах может быть вполне достаточно. Но... Пусть это будет наш с Вами маленький секрет


( Dedicated to my disciples, I never had... )
youlaha
     2 июня 2021 (17:59)

Вся суть в том что между знаками нет чётких границ, сработать может что угодно. Астрология неточная наука, поэтому разные аспекты можно притянуть на смерть. Кроме того, обстоятельства смерти всегда разные, можно по этому признаку посмотреть.

Galaxyalex
     2 июня 2021 (19:04)

Вся суть в том что между знаками нет чётких границ, сработать может что угодно. Астрология неточная наука, поэтому разные аспекты можно притянуть на смерть. Кроме того, обстоятельства смерти всегда разные, можно по этому признаку посмотреть.

это пока ты ещё не занималась Астроллогией по серьезке. Астрология очень четкая наука и границы как ни странно проведены четко

Обычно так как ты думают по 2-ум причинам:

1) потому как нет опыта первые лет 10 занятия Астрологией

и 2) Потому как нет правильного времени рождения

Когда первые 2 условия выполняются - всё работает как часики


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     2 июня 2021 (19:05)

youlaha

и я тебе, Юль, писал, что у тя время рождения неправильное....


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     3 июня 2021 (08:29)

Galaxyalex, Леш, время у меня правильное, есть бирка. Просто много пограничных планет и домов. В 22 часа летом солнце еще над горизонтом и как в пограничном градусе, поэтому непонятно ночные или дневные управители брать.

Galaxyalex
     3 июня 2021 (15:19)

В 22 часа летом солнце еще над горизонтом

а ты чего не в мск что ли родилась?

в мск позже 21.00 Солнце не садится


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     3 июня 2021 (15:21)

а или 1982 поправка ...ну всё равно позже 22.00 не садится


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере