Форум на ОКУЛУС

Тема 38796, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
inusija
Студент-астро
лог (пока/ещё )
     7 сентября 2019 (15:27)

moon_fish

Вот я и не могу в прогностике это увидеть. Вроде все по урану,но уран далековат от куспида 3. И уже есть факт-а в прогностике не могу найти указаний.


Главное — правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать добро.
moon_fish
     7 сентября 2019 (16:13)

inusija, не знаю Вашего уровня в астрологии, но со своим дилетантским я иногда тоже смотрю и не вижу явного))

У ребёнка куспид 3го в Водолее? А Сатурн рассматривали? Ну или связи с Ураном и Сатурном?

А какой факт? Школу реорганизовали и теперь в другом здании будут занятия или что?

inusija
Студент-астро
лог (пока/ещё )
     7 сентября 2019 (16:50)

К3 в почти 19гр.Школу объединили с более сильной, и в здании нашей школы будет начальная,а в другом здании(новой школы).Перешли в 9.У нас 9 классов это основная школа, значит экзамены конце. Обящали дать доучиться в старой. А в середине мая-срочно заявление на перевод. Другое помещение, пол класса - новые дети, учителя все новые-много изменений.


Главное — правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать добро.
inusija
Студент-астро
лог (пока/ещё )
     7 сентября 2019 (16:57)

Единственное увидела-дир в к в 3. Т.е.луна в 3может означать смену школы. Но уран ведь упр. 1 сказала бы по собственной инициативе. Или как высшая-все же вынужденно. Вроде упр. 3 уже не ретро-значит в + будет, лучше.?


Главное — правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать добро.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     7 сентября 2019 (17:00)

inusija

У мальчика- длинное лицо.

Прекрасная приспособляемость-на куспиде третьего дома стоит Луна в Тельце в экзальтации.

Первую школу выбирали Вы( ) .

Вторая - вынужденно выбранная, тут "играет" включенный знак Близнецов, но, если первая-более эмоциональная, классическая, в тихом дворе с замечательной растительностью, то вторая- больше понравится сыну, она более подвижная, не стесненная, учителя там молодые работают, кружки на моторику, а также- языки есть, групповые виды спорта.

Вторая в низине.

Как то к ней спускаетесь.Почему?

Потому, что есть оппозиция Меркурий -Плутон, а Плутон- это всегда низины, трансформации.

В Вашем случае, это хорошо для ребенка, т.к. Плутон управляет девятым домом, отвечающим за высшее образование.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
moon_fish
     7 сентября 2019 (17:40)

inusija, в течение последних лет и у нас по всей стране такое со школами происходит — объединения, которые влекут и смену учителей, и другое здание, коллектив и тд. Такие решения принимаются не за один день, так что, вероятно, какой-то более ранний аспект повлиял. Или "судьба" школы оказалась сильнее судьбы одного конкретного ребёнка.

А Вы на какой период смотрите транзиты?

inusija
Студент-астро
лог (пока/ещё )
     7 сентября 2019 (21:21)

Теплый дождь

Спасибо за участие. Мальчик весь вытянутый . Самое интерестное, что садик, куда ходил сын -рядом с этой школой, и нам предлагали пойти в эту школу на подготовку.Но предыдущая школа - оочень близко к дому, там учились старшие дети,да и по характеру он не потянул бы тот уроверь,и мы пошли в другую школу,хотя и там учителя не очень его принимали-вот и весь выбор.

Сейчас он перерос свои проблемы,и когда я предложила может в другую школу перейти (у нас спорт,и нет усердия -тяжело будет программу усложненную учить)-он сказал, что хочет пробывать здесь.За первую неделю, ему нравяться учителя,как преподают и видно,что он старается.

Вот как буд то от кармы не уйти. (школа нас все равно нашла).


Главное — правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать добро.
inusija
Студент-астро
лог (пока/ещё )
     7 сентября 2019 (21:29)

Наташа, а почему включеный знак ? Вроде 4 и 5 дом в (дома Плацидус).


Главное — правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать добро.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     7 сентября 2019 (21:45)

Вот карта, уже на другой программе.Третий дом -куспид в Тельце, включенные Близнецы

смотреть картинку

Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
inusija
Студент-астро
лог (пока/ещё )
     7 сентября 2019 (21:54)

moon_fish

Я тоже в астрологии на любительском уровне, но по возможности принимаю участие в обсуждениях.Меня больше интересует астро по детским картах (по крайней мере пока так), а там важны совсем другие моменты пока ребенок - не брак,не рождение детей и т.д.,-а информации не так много.

Транзиты как не смотри- по 3 дому ничего нет из высших.И вот у меня мысль,может школа, как учереждение по 12 идет,(садик-тоже ),вот там транзит и .В карте сына-12 в и стоит в 6 , 9 в - изменение школы (транзит 12), внесло изменения в режим, уклад быта,(6 дом) и на взглядах на жизнь, в дальнейшем отразится и на высшем образовании (9 дом).Как писала выше-сын более что-ли по взрослому подходит к учебе, покрайней мере сейчас.И режим у него поменялся на более интесивный и загруженный, и он сам это выбрал-по ?


Главное — правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать добро.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере