Форум на ОКУЛУС

Тема 38799, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Rey
     8 сентября 2019 (19:39)

В дирекциях идет точная оппозиция дир. Солнца к натальному Урану.

Кроет люто. Нетерпимость к любым внешним ограничениям просто зверская - хочется тут же накинуться на того, кто вешает свои ограничения и разорвать зубами глотку. При этом в натале Уран у меня на Асц в с Луной и к Марсу. Можно представить какое сумасшествие внутри твориться.

При этом, если сдерживаться, то иногда накапливается до такой степени, что реально уже можешь схватить нож и накинуться на раздражитель. Вот сижу думаю, может все прямо выплескивать на словах? так сказать, с чувством, с расстановкой, с отборным матом)))

Что посоветуете? Каким образом контактировать с теми людьми, которые навешивают на тебя свои условия и требования, но в то же время, контакт с которыми неизбежен.

Посылать открытым текстом наер? Но с другой стороны, если человек сам не осознает, что делает, смысл ему это указывать?


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
натлия
     8 сентября 2019 (19:56)

Плавайте, много, очень много

Milasha
Милана
     8 сентября 2019 (20:02)

А что Асц такая эмоциональная?

Ага, плавайте, гребите.

Rey
     8 сентября 2019 (20:10)

А что Асц такая эмоциональная?

Как загнанная в угол кошка. Но эт не Луна чисто, а именно ее сочетание с Ураном и Марсом


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Aurelia
     8 сентября 2019 (20:11)

Rey, ,на дирекциях так кроет?

В транзитах ничего супер ужасного, мимолётный квадрат тр Мерка к Сатурну с Хироном.

Вообще кроме реально работающего метода против желания совершить деструктивные действия (других не знаю) - это повышенные физ нагрузки, упахаться как говорится, это если не только орать охота

Milasha
Милана
     8 сентября 2019 (20:22)

Аааа...тут желание совершить деструктивные действия... Морду тип набить

Рей, режьте, режьте. Респект Не, не плавайте тогда.

hE7EL
     8 сентября 2019 (20:28)

Rey, упахаться то можно в надежде на то, что сил не останется)) а они останутся, если надо...

Хобби личное у вас есть?

Обычно стараюсь остаться один и заняться своими хобби, например занятие музыкой хорошо отвлекает ... но у каждого своё.

Milasha
Милана
     8 сентября 2019 (20:34)

Че-то Натлия мало высказалась, особенно про Аспект а то может тоже проекция своего на кого-то будоражит лунный эгоизм.

Жду

Aurelia
     8 сентября 2019 (21:28)

hE7EL, , а у вас занятие музыкой в чём заключается? Музицируете на инструменте? Если да, то на каком?

hE7EL
     8 сентября 2019 (23:09)

Aurelia

и Рыбки 5д

на Asc

12д

Музыка звучит в Душе с детства.

Отличный фундамент был заложен в Большом театре, где проводил много времени (Родители отправляли на продлёнку, многие родственники там работали и работают до сих пор). Как говорится впитал атмосферу.

Ранее гитара, но после ~ 30-ти понял, что звуки струнных инструментов перестали вдохновлять, переключился на клавишные.

До сих пор (49-тый) забавляюсь аналоговыми синтезаторами, электронной музыкой, примочками, железками, сведением, поиском и синтезом звуков ... сказал бы, что являюсь музыкальным режиссёром/дирежёром для своей Души. Делюсь результатами только с очень близкими, популярность чужда совсем, никогда не рассматривал занятие музыкой со стороны денег, тк точно знаю, что если пойду этим путём, то амба, Душа меня не поймёт и на выходе получу коммерцию, которая совсем не моё.

Вот по-этому пропускаю мимо ушей коммерческую и популярную музыку, эти "песенки" не для меня)

Отмечу, что являюсь меломаном в широком смысле. Интересуюсь, отслеживаю и слушаю музыку различных направлений и жанров, не только электронную.

Кратко так.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере