Форум на ОКУЛУС

Тема 38805, сообщений: 3

Автор Сообщение
Jenchch
     10 сентября 2019 (18:47)

Доброго времени суток! Подруга поехала с другом в гости и спустя пару дней написала мне в соцсетях, что потеряла все документы, права, паспорт и документы на машину. Я как-то давно ей рассказывала, что с помощью астрологии иногда находят потерянные вещи. Я лично как-то нашла свою карточку в таком месте...По карте, мне кажется, что документы в ее вещах (второй дом). Но тут такая ситуация, я, возможно, чтобы поддержать ее вижу то, чего нет?

Подскажите, кто разбирается.

Дата и время вопроса: 09-09-2019, 15-41, Челябинская область

смотреть картинку
Elsalar
     21 сентября 2019 (23:58)

Здравствуйте! Обычно когда светило над горизонтом, шанс найти пропажу возрастает. И без курса может указывать, что пропажа найдется. Смущает только рядом с и , пока сожжение.

Всё же сигнификатором потерянной вещи может быть управитель 2 дома, управитель 4 дома, и (документы).

и в , в нижней полусфере - где-то на полу, внизу. В 1 доме - в личных вещах. была в соединении с - вещь могла быть возле чего-то громадного, деревянного, рядом с кроватью, например.

Напишите, нашлись ли документы, или ещё в процессе поиска.

Jenchch
     25 сентября 2019 (16:37)

Спасибо, что откликнулись! Документы нашлись! А потеряны они были на улице. Нашел какой-то мужчина и вернул как раз в тот день, когда соединился с . Это чудо какое-то!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере