Форум на ОКУЛУС

Тема 38808, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
натлия
     13 сентября 2019 (17:54)

О, ну теперь все понятно.. Тема родителей и детей 4/5 дом и все вытекающие проблемы.

Рецепция венеры в деве в ущербе( 3 дом коммуникаций, соседей, родственников - упр 5 дома) - с меркурием / солнцем в весах в 4 доме- и ( под луной) 12, который управляет юпитерам в овне в 10 - авторитетно/авторитарно настаивать на своем мнение( в семье, доме ,детям)) - есть единственное и верное- Мое, продавливать влиянием , и Управлять/контролировать - сатурн лев( подсолнцем) в 1 доме - Я, пытаться полностью подчинить своей воле и руководству - детей( ребенка и 5 дом) .

Где венер управитель 5 дома имеет квадрат к нептуну в 5 - со всеми вытекающими заблуждениями, критической оценки мышления, искренне считающей (искаженные действия манипуляции-мнимая забота - марс 12 дом) -- что заботится, что точно Знает - 10 дом ( упр нептун) луна в нем упр асц -- что есть польза, а что вред ( дева - здоровье, жизнь и качество жизни). Здесь конечно есть и реальная забота/любовь,материнская жертва - абсолютно точно, но и мнимая, как прекрытие, оправдание своих желаний, побуждений и потребностей - слабостей( вполне возможно(неосознаваемые)выражающихся в гиперопеке.

Настаивание на своем, контроль и управление ,мнимая забота ,приводят к разрыву связей с детьми( ребенком) сатурн 1 дом квадрат уран 5 дом ( где упр сатурна солнце в 4) соответственно к разрыву связи - матери и ребенка, ребенка и дома...

Связь венеры(3) и солнца(4) - зависимость самооценки от мнения окруж , родственники, соседи.

Uranomata
     13 сентября 2019 (18:21)

натлия, благодарю за расклад , но позвольте уточнить, каким образом Луна оказалась в 9-м доме и Марс ?- Если в Плацидусе рассматривать положение Луны-10д и Марс в 0гр 6мин

Медуница я Не вмешиваюсь пока и ничего не навязываю- все прошедшие годы он самостоятельно делает свой выбор и живет своей жизнью.

Поверьте, если я вмешаюсь, то он не сможет сказать жирное НЕТ, а что потом- бунт (Уран_Нептун в 1 доме)? Я не хочу этого делать.Не хочу ломать его под свою действительность и свои реалии.

Ищу способ как, да, завуалировано и мягко перенаправить, если это вообще осуществимо.Так как он уже не мальчик, им не по манипулируешь- на корню и в секунду прервется все общение. Лет на 15-20.

Модератор СПАСИБО ВАМ

Uranomata
     13 сентября 2019 (18:31)

натлия после Вашего расклада в голове все захрустело, поеду подумаю, что же Вы мне рассказали... А то как бы мне, но не обо мне и как это получилось?

натлия
     13 сентября 2019 (18:35)

Исправила)) сорри ,затык, говорю о манипуле и заботе с марсом под луной, а в голове еще держу мерк упр 12)) вот и нагородила.

натлия
     13 сентября 2019 (19:16)

А еще ,более того, узел северный в скорпе ,нептун и уран в 5 доме имеющий квадрат к сатурну в 1 , а также его уран и нептун в первом и южный в 4 - как неизбежная предопределенность, основанная в передаче паттерна - Заботиться,защищать ,от матери к сыну ( семье и роду, от сына к месту,корням родинины, через разрыв связи и сепарацию - взросления , развития самостоятельности, как вашей, так и его. Ось козерог рак. Где в вашем случае останавливается,ограничивается через сатурн - гиперопека и чрезмерная защита, смирение с ситуацией. по урану - свобода самостоятельность ребенка, посредством реформирования отношения .

И здесь Канела права - телец питает ребенка мать( но смотря как питает). Необходим баланс - заботы и свободы, самостоятельности/независимости.

Canela
Астро и Таро консультации
     13 сентября 2019 (19:35)

Про питает я имела в виду именно рецепцию первично не Тельца, а на Рак личек (ну через родимого) Тоесть что закладывают личные (равные добровольные словесные с ) отношения - "рачьи" из этой энергетики потом вершат и действуют.

Родные любимые или предки и родина подойдет, защита слабых ещё.

Что изгнанный в 4м не оч хорошо в плане поддержки из семьи, там скорее сдерживающие неудобства от мамы. И тут наверное случай, где Х отец, а 4 мать.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
натлия
     13 сентября 2019 (19:50)

"Про питает я имела в виду "

Спасиб за пояснения

Я немножко не так "вьехала"...

Lelya
Леля
     14 сентября 2019 (19:56)

у него совершенно немедиционский натал. с чего вы взяли, что ему во врачи. натал как раз гуманитария.

оставьте сына в покое. он уже взрослый лоб. иначе будет тунеядцем, депрессивным на вашем содержянии. вы его подавляете, не учитываете совершенно его мнение

Uranomata
     18 сентября 2019 (15:50)

натлия, добрый день!За прошедшие дни осмыслила Ваш расклад, сформировался ответ-

овне в 10 - авторитетно/авторитарно настаивать на своем мнение( в семье, доме ,детям)) - есть единственное и верное- Мое,

этого не нашла, всегда всем давалась возможность свободно выразить свое мнение, которое в последствии учитывалось/принималοсь/принимаются возражения, велось/ведется обсуждение на основании которых принималось/принимается решение.

искренне считающей (искаженные действия манипуляции-мнимая забота - марс 12 дом) -- что заботится

Нет, это тоже мимо.

желаний, побуждений и потребностей - слабостей( вполне возможно(неосознаваемые)выражающихся в гиперопеке.

Тоже мимо, потому как меня вообще не было до 39-ти лет.Разгребала за всеми и в одиночку.Ни манипуляций с моей стороны, ни мнимой заботы, ни искаженных действий.

Заботиться,защищать ,от матери к сыну ( семье и роду, от сына к месту,корням родинины, через разрыв связи и сепарацию - взросления , развития самостоятельности, как вашей, так и его. Ось козерог рак. Где в вашем случае останавливается,ограничивается через сатурн - гиперопека и чрезмерная защита, смирение с ситуацией. по урану - свобода самостоятельность ребенка, посредством реформирования отношения .

За паттерн-спасибо! Я бы немного перефразировала, но в целом- ок, пусть будет как уже оформилось.

Что изгнанный в 4м не оч хорошо в плане поддержки из семьи, там скорее сдерживающие неудобства от мамы. И тут наверное случай, где Х отец, а 4 мать.

Сдерживающие неудобства Не от меня- от бабушки.С моей стороны оказывается 100% поддержка, другое дело одобряю или нет-мнение свое выражаю только если интересуется.Сдерживающие неудобства появились у него с приходом понимания и осознания побывав у моей матери. Отец Х, мать IV .Ему было бы легче, если бы было наоборот.

Lelya,

оставьте сына в покое. он уже взрослый лоб. иначе будет тунеядцем, депрессивным на вашем содержянии. вы его подавляете, не учитываете совершенно его мнение
Пожалуйста, ознакомьтесь с темой прежде чем принять решение оставить свой отзыв.

Благодарю!

натлия
     18 сентября 2019 (18:25)

"возможность свободно выразить свое мнение, которое в последствии учитывалось/принималοсь/принимаются возражения, велось/ведется обсуждение на основании которых принималось/принимается решение."

Учитывалось кем?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере