Форум на ОКУЛУС

Тема 38809, сообщений: 213

начало | 11..20 21 . 22 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     17 сентября 2019 (15:41)

Не такая уж я и залипала, как вам наверно кажется.

Милана, да я то тут причем

Опять вы не читаете мои тексты на абстрактном ур-не

я вообще о сенсориках и интуитах сейчас

Это просто есть - о бессознательном

Так же как есть тот факт, что я всегда не умел правильно питаться

и вот дойдя до последнее время мне это начинает заходить

Я даже завтракать почти научился, а так до вечера мог на кофе и святом духе жить

ну или существовать - не знаю как правильнее


Европа будет Свободной!!!
Elise
     17 сентября 2019 (16:29)

Натлия Julsi

почитала про Есенина, Достоевского и Гамлета - кажется, что я 3 в 1! про базовые и творческие функции тоже интересно/ Подруга с студенчестве Есенин у меня была - она такая нежная вся, глубокая, таинственная - - и все это в 4-5 домах/ Мне Есенины очень нравятся - такие неземные/ может 12 дом такое может дать

Вот еще такой момент - я интуит, но я душой отдыхаю, когда задействуют 5 чувств - то есть на траве босиком, йога на траве, с открытыми глазами в морской воде плавать, а потом на горячие камни косточки греть/ все мысли останавливаются/ но мне нужно сознательно настраиваться на восприятие такое - для меня это ритуалы все/ войти в тело - это начало медитации для меня

так что развитие сенсорности для меня Точка роста как бы

Julsi
     17 сентября 2019 (16:55)

Гамлет и Есенин - бетанцы, перемены - это самое важное, драйв, система, вертикаль власти, карьера, правила.

Гамлет экстраверт и рационал, Есенин - иррационал, по виду непонятно, экстраверт или интроверт, болтливый.

Дост - дельтиец, совсем другие ценности.

Elise
     17 сентября 2019 (17:58)

А могут быть бетанцы с ценностями дельтийцев?

дельтийцы описываются почти как люди будущего - полу-анархисты и предвестники эко-поселений/ может я не так поняла?

Milasha
Милана
     17 сентября 2019 (18:54)

Elise

Интересно написали про ритуалы для вхождения в тело. А до ритуалов вы как ощущаете тело?

так что развитие сенсорности для меня Точка роста как бы

А для меня это обычное наполнение энергией жизни. И для меня это важно.

Elise
     17 сентября 2019 (21:07)

"А до ритуалов вы как ощущаете тело?"

Если все хорошо, ничего не болит - не ощущаю ни тела, ни земли под ногами/ не вижу вокруг половины того, что подруга сенсорик видит/для того, чтобы ощутить тело нужна какая-то яркая эмоция, ну или чтобы кто-то очень симпатичный на меня так посмотрел раз, два, три

любимое состояние - невесомости/ расстворение, как в Голубой Бездне - последний кадр

Может поэтому мне посоветовали практики заземления - а то обычное состояние - это витать где-то/ не тут и не сейчас

Julsi
     17 сентября 2019 (23:13)

Да необязательно у дельтийцев эко-поселения.)))

Почитайте ещё.

натлия
     18 сентября 2019 (06:55)

""ну... мы же все люди, поэтому то что я не могу дать, я хочу получить от других за свою логику/интуицию""

Вот здесь как раз вопрос в том , что одни сенсорики интровертны изберательны к пище(информации) , и сохраняют энергию, ввиду ее малости( накапливают, беря из разных источников), и в большей мере не нацелены на отдачу или дают ее дозированно, (исходят в моменте из состояния на сейчас), и того , что они едят" , а другие экстравертны - скажем так "всеядны) и здесь нет изберательности .

Где изберательность и интроверсия станет ключевым моментом в общении.

Тоесть если человек потребляет определенного рода пищу(информацию), с определенным эмо включением( когда речь идет, например о этике эмоций), то всегда может оказаться так, по незнанию/пониманию, не осознанию, что хотелки и расчеты не увенчаются успехом.

натлия
     18 сентября 2019 (07:26)

""еще такой момент - я интуит, но я душой отдыхаю, когда задействуют 5 чувств - то есть на траве босиком, йога на траве, с открытыми глазами в морской воде плавать, а потом на горячие камни косточки греть/ все мысли останавливаются/ но мне нужно сознательно настраиваться на восприятие такое - для меня это ритуалы все/ войти в тело - это начало медитации для меня""

Элизе

Хоть и не могу вот так сказать ,что я - интуит, но моя голова постоянно занята очень и очень активной ментальной деятельностью, уран квадрат меркурий , с высокой наблюдательностью и вниманием, погружением в себя и витанием в мыслях нептун секстиль меркурий, а я солн.рыба,а что вы описываете, для меня как для сенсорика стелиумной рыбы - абсолютно естественно, и не требуют сознательной настройки и включения, это просто есть. Но и для того чтоб включать интуитивное чувствование, тоже настройки не нужны по тому как и это есть(интуитивное чувствование).

По сему в моем типе - это ролевая функция - интуиция возможностей, которая в любых ситуациях может просто переключаться , когда есть чутье момента, что сейчас это нужно. И интуиция совершенно спокойно пользуется , без настроек и состояний а также относительно организма/тела..где состояние интуитивно определяется. Происходит просто переключение. Однако более имею склоность прогибать мир под себя - силовым включением. И это определяющее.

Как то так.

Milasha
Милана
     18 сентября 2019 (08:52)

хитрый лис. Верифицируйте свой образ как положено а то бесите уже

начало | 11..20 21 . 22 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере