Форум на ОКУЛУС

Тема 38809, сообщений: 213

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
moon_fish
     12 сентября 2019 (21:36)

вот я, например, чую что дивергент в области экстровертов/интровертов - так и не могу определить кто я

Такая же фигня Поэтому вся эта соционика проходит мимо и не цепляет пока ну никак))

AstroMarie
     12 сентября 2019 (21:42)

Прошу прощения, но всегда эти бредовые тесты старалась обходить стороной, помню как-то пару раз проходила соционический тест когда была значительно помоложе, и то я была Бальзак, то Дон Кихот, а вот теперь я вообще Дюма, как раз таки сенсорик

"Ваши результаты:

Посредник (Дюма, ISFP, Сенсорно-этический интроверт).

Всегда дружелюбный и приятный в общении. Очень считается со своими удобствами и комфортом других. По отношению к своим близким внимателен и заботлив. В коллективе занимает позицию «золотой середины». Любит красивые вещи и домашнюю обстановку.

Эмоционален и внутренне чуток. Стремится развеселить окружающих шутками, намеками, розыгрышами. Умеет договариваться с людьми в неформальной обстановке. В споры и выяснения отношений не вмешивается, так как со всеми хочет быть в мире.

Скрывает от людей свои проблемы. Демонстрирует бодрость и оптимизм. Все делает в удобном для себя темпе. Не станет давать обещания, если не уверен в их выполнении. Опасается навязчивых людей, отбирающих время.

Продуктивно может работать только для себя и людей, в которых заинтересован. В остальных случаях никогда не перетруждается. Сильных физических нагрузок избегает. Его работоспособность зависит от настроения. Уклоняется от необходимой, но скучной работы.

Известные представители этого социотипа: Никита Хрущев, Владимир Быстров, Михаил Шолохов.

Экстраверсия (E) - 8 из 17 баллов

Интроверсия (I) - 9 из 17 баллов

Сенсорика (S) - 9 из 17 баллов

Интуиция (N) - 8 из 17 баллов

Логика (T) - 8 из 17 баллов

Этика (F) - 9 из 17 баллов

Рациональность (J) - 8 из 17 баллов

Иррациональность (P) - 9 из 17 баллов"

https://testometrika.com/temperament/socionics-...nality-type/

И как теперь с этим жить?

Особенно меня прикололо "В споры и выяснения отношений не вмешивается, так как со всеми хочет быть в мире."


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Galaxyalex
     12 сентября 2019 (21:54)

вы, ребят возможно дивергенты...хотя всё же можно определиться

Я лично не возьмусь ибо нужен опыт в типировании

По себе мне уже давно всё ясно - но это по себе

Насчет, тебя Маш - ты возможно Дон...

Ты логик.

Насчёт экстроверт ты или интроверт - возможно дивергент как и я уж больно - ты мне меня в этом напоминаешь... т.е как бы открыта миру, но в то же время и погружена в себя бываешь

а вот рацио ты или иррацио - тоже не ясно

Что явно исключено - это что ты Бальзак...Бальзаки не смеются так много как мы с тобой с этими смайлами -

у них всё грустно и истерический смешок только


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     12 сентября 2019 (22:00)

Маш, чтоб определить Дюма ты или нет - нужно понять сенсорик ты или нет

Сенсорики - завернуты на телесных функциях и жизни тела больше нежели на жизни ума

вот отношение к спорту у тебя какое? или к еде?

вот к примеру я интуит 100%

когда говорят: "пойдемте в баню" я искренне отвечаю: "зачем мне баня если у меня дома ванна"

(ну помнишь этот момент из Ирония Судьбы)

или как Старик Хоттабыч кинул 11 игрокам по мячу - нафига гонять 1

или вот ещё: отношение к питанию - "вкусно"/"полезно" ( вкусно -сенсорикам, полезно- интуитам)

у меня мама сенсорик был чистой воды... вот она намаялась со мной

это ваще жесть когда у родителей сенсов ребенок интуит или у этиков - логик там

весело же чего


Европа будет Свободной!!!
AstroMarie
     12 сентября 2019 (22:08)

Насчет, тебя Маш - ты возможно Дон...

Ты логик.

Насчёт экстроверт ты или интроверт - возможно дивергент как и я уж больно - ты мне меня в этом напоминаешь... т.е как бы открыта миру, но в то же время и погружена в себя бываешь

C этим согласна. Пока меня не вытащат из моего внутреннего мирка, с дивана не встану) Зато если удалось, то про диван быстро забуду)

а вот рацио ты или иррацио - тоже не ясно

Что явно исключено - это что ты Бальзак...Бальзаки не смеются так много как мы с тобой с этими смайлами -

у них всё грустно и истерический смешок только

Ну я и рацио и иррацио, со стороны всем всегда кажется что я абсолютно не последовательна, просто мыслю я чуть более стратегически,чем кажется


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     12 сентября 2019 (22:16)

Маш, чтоб определить Дюма ты или нет - нужно понять сенсорик ты или нет

Сенсорики - завернуты на телесных функциях и жизни тела больше нежели на жизни ума

вот отношение к спорту у тебя какое? или к еде?

Со спортом я вообще не дружу

В детстве была спортивной, но потом любое лишнее движение для меня воспринималось как пустая трата времени,безусловно,мне невыносимо жить без интеллектуальной активности, пойти что-то сделать руками,подрыгать ногами-

С едой по-разному, то у меня строгая диета, то у меня приступы гурманства,а бывает мне вообще не важно что там в холодильнике...

или вот ещё: отношение к питанию - "вкусно"/"полезно" ( вкусно -сенсорикам, полезно- интуитам)

Ну хотелось бы и то и другое) Но бывает по-разному... Без вкусной еды я точно проживу)

Вообще,наверное, это вопрос силы воли больше. Я вот месяц назад курить бросила, хотя я курильщик серьезной заядлости

Но если выбирать между пользой и привычкой, то я спокойно могу переключиться. Всего лишь вопрос приоритетов...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     12 сентября 2019 (22:39)

В общем,Лёш

Я думаю все нормальные люди должны быть дивергентами от всей этой примитивной типологии. Ну любит человек вкусно поесть,или я вот вообще одно время только своим любимым телом и занималась как хобби,изучала косметологию, скупала проф косметику, устраивала себе домашнее спа, ибо то что предлагают в салонах уже старомодно и не интересно

А потом мне надоело...сейчас даже кремом для тела не пользуюсь, лень и кайфа уже не ловлю от этих всех уходовых процедур...

Вроде как была сенсориком, только вот завернувшись в водоросли я параллельно постигала научные истины


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Galaxyalex
     12 сентября 2019 (22:50)

Ну я и рацио и иррацио, со стороны всем всегда кажется что я абсолютно не последовательна, просто мыслю я чуть более стратегически,чем кажется

тут так не выйдет

меня тоже воспринимают как иррацио когда я на абстрактные темы выхожу

посчитай сколько у тебя планет в рациональных знаках (воздух и земля) и в иррациональных (огонь и вода) .

Если не считать высших планет, то у меня в рацио - 6 планет а в иррацио -1 (только )


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     12 сентября 2019 (22:51)

Со спортом я вообще не дружу

В детстве была спортивной, но потом любое лишнее движение для меня воспринималось как пустая трата времени,безусловно,мне невыносимо жить без интеллектуальной активности, пойти что-то сделать руками,подрыгать ногами-

С едой по-разному, то у меня строгая диета, то у меня приступы гурманства,а бывает мне вообще не важно что там в холодильнике...

это не сенсорик, интуит всё же


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     12 сентября 2019 (22:53)

В общем,Лёш

Я думаю все нормальные люди должны быть дивергентами от всей этой примитивной типологии. Ну любит человек вкусно поесть,или я вот вообще одно время только своим любимым телом и занималась как хобби,изучала косметологию, скупала проф косметику, устраивала себе домашнее спа, ибо то что предлагают в салонах уже старомодно и не интересно

А потом мне надоело...сейчас даже кремом для тела не пользуюсь, лень и кайфа уже не ловлю от этих всех уходовых процедур...

Вроде как была сенсориком, только вот завернувшись в водоросли я параллельно постигала научные истины

не не, не сенсорик ты

я вот написал, что вирт принадлежит интуитам... сенсорики на форумах тухнут не их это место


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере