Форум на ОКУЛУС

Тема 38812, сообщений: 8

Автор Сообщение
molten_light
3
     15 сентября 2019 (00:03)

Есть у кого-нибудь такие знакомые?Что вы о них думаете?Или,может,Вы сами являетесь таким человеком?


31.03.1992 Время рождения: 11.45 (GMT в Королёве на тот момент +4).
A
     15 сентября 2019 (07:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

Есть. У меня Плутон на асц.


Слава Україні !
V.Kuznetsova
Valery
     15 сентября 2019 (09:25)

И у меня такое есть. Что мне это дает - не знаю, как-то об этом не думала. Люди говорят, что во мне есть какая-то загадка (ну я одно время специально имидж под таинственную особу делала), также некоторые считают меня ведьмой и роковой (это вот как раз от этого аспекта может быть).

V.Kuznetsova
Valery
     15 сентября 2019 (09:34)

У знакомого тоже такое, но он манипулятор. Взгляд очень тяжелый, в глаза лучше не смотреть. Все его окружение его дурацкие просьбы выполняет всегда, даже если людям это крайне невыгодно. Короче, все мгновенно пляшут под его дудочку, если он просит лично, и при этом смотрит в глаза. Но он и психолог неплохой.

Canela
Астро и Таро консультации
     15 сентября 2019 (13:33)

Разница личностный или включающийся.

Раскрывается аспект вне светил и 1го при случае как иммунитет к плутоническому - в опасных ситуациях, если хотят концентрировано попользовать, в общении с плутонианцами в целом не вестись на их манипуляции. Включение глубокого качества по ситуации дома и всему 8мидомному. Синхронизация с таким. Похоже на притяжение рока, но человек выбирает, с какой стороны подойти и % вовлечения. Они воспринимают, оценивают такое более как со стороны.

На Асц - больше личностный, притягивание того, взгляд, свои манеры и проявление через непосредственно, создание и проекция ситуаций от себя. Чаще хуже оценивают, когда являются источником негативных зависимостей.

Восприятие внешне людей такого человека может быть похоже в обоих случаях, в зависимости от силы , ну у кого не в 1м - понятно что его будут видеть плутонически люди из сценариев дома, где тот стоит.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     16 сентября 2019 (11:06)

У меня Плутон делает точный трин на Асцендент . Но кроме этого ещё и Лилит, плюс секстиль Марс. Постоянно это все богатство у меня не работает, включается-выключается. Сильнее всего работало в моей творческой профессии ( Плутон в 6, Лилит в 10 ), даёт харизматичность и магнетизм на публике,сцене. Но из-за Лилит иногда срабатывало как кривое зеркало - меня видели не такой, какая я на самом деле и не всегда в плюс.

Опять же, думаю, что эти аспекты ещё дают определённую физическую выносливость.

dionim
     19 сентября 2019 (01:14)

физическая выносливость, это повышенный уровень половых гормонов ))

асц гармония

Barby83
     26 сентября 2019 (16:11)

у меня на асц в соединеии с сатурном (со стороы 12 дома). Не знаю, кроме того, что я закрытый человек, не особо откровенничаю - это есть. Характер сложный,да. Ну а так..не сказала бы, что манипулятор, роковуха или еще что. Внешность не так чтоб падали штабелями))


Никто не запомнит тебя за твои мысли.

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере