Форум на ОКУЛУС

Тема 38819, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Petrana
     19 сентября 2019 (15:09)

Не могу понять почему не загружаются карта(((

- в противофазе - 9.5 лет разницы)

3й и 11й градусы и

его моя У5

его моя У7 и мой У10

его У5 мой У7 и это соединение в к его У2 и 8

мое его веста и это соединение его

его широкое моя

его мой

его моя веста)

в общем, сложно было пройти мимо))))

"узнавание" было мгновенным - при том, что через "экран" (снова ?)- искала спикера свою конференцию.

И он меня тоже через "экран" узнал.

вот такая чехарда)

Aurelia
     19 сентября 2019 (15:18)

Petrana, , всё загрузилось! даже два раза спасибо, да, интересная синастрия

mir_tesen
     19 сентября 2019 (16:46)

в эту синастрию еще бы аспекты - или -

есть у меня средняя с одним М) Там в 7 доме средней(правда орб 6.5 градуса) и (орб 1гр)) в 4 доме средней

у нас с ним тоже было нечто аномальное, точное кармическое, огромная тяга друг к другу "с первых нот", но не пошлой природы в 1 очередь, там столько было ощущений что и секс был не нужен, даже казалось, что если допустить еще и секс, то это уничтожит нас взрывом энергий)) в синастрии узлы и личные планеты были задействованы

mir_tesen
     19 сентября 2019 (16:50)

а познакомились и яркая фаза взаимодействия была, когда тр. делал с упр.7 дома средней карты))))))

mir_tesen
     19 сентября 2019 (16:59)

Petrana, так вы замужем?

а что у вас там в прогностике такое сейчас, что появилось такое сильное увлечение?

Petrana
     19 сентября 2019 (17:09)

mir tesen

у нас с ним тоже было нечто аномальное, точное кармическое, огромная тяга друг к другу "с первых нот", но не пошлой природы в 1 очередь, там столько было ощущений что и секс был не нужен,

в точку) сексуального импульса нет, более того - параллельно с этим МЧ, возникли еще один "недо-отношения", где как раз сексуальная энергия зашкаливает - при встрече нашей это понимают все вокруг))) (но там в средней в )

а тут же - наваждение какое-то ментально-спиритуально-непонятно какое - именно "узнавание" - когда говоришь с человеком второй раз в жизни, а ощущение, что знакомы пару веков)

И опять же - это не мое личное ощущение, это окружающие люди говорят - мол, а вы старые друзьялюбовники - а мы такие - нет)

в прогностике моей - на куспид 5го дома встал и сразу же возникли в 2 МЧ, параллельно)

Petrana
     19 сентября 2019 (17:11)

mir_tesen

в эту синастрию еще бы аспекты солнце - венера или венера - марс

его моя в и глобально его в замкнутом тригоне с моей и

mir_tesen
     19 сентября 2019 (17:16)

Petrana,аа,простите, проглядела эти аспекты)) мдаа, хирон...он такой..у моей замужней подруги, у к-й в натале хирон в 7 доме - так всю жизнь, а не просто на прогностике...всегда минимум 2 серьезных варианта есть.....

mir_tesen
     19 сентября 2019 (17:18)

аа. у вас еще сейчас тр. у5 ...тяжко

Petrana
     19 сентября 2019 (17:22)

mir_tesen

всегда минимум 2 серьезных варианта есть.....

у меня такая "вакханалия" впервые в жизни - обычно все четко-спокойно, я в принципе не могу флиртовать, а тут вот это вот все)))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере