Форум на ОКУЛУС

Тема 38829, сообщений: 135

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
pollyaris
     27 сентября 2019 (22:32)

pollyaris, так транзиты должны быть одновременно к одной и той же планете, или просто в одно время должны быть аспекты к разным местам карты от и ?

Плутон делает более длительный аспект, а в этом промежутке должен быть аспект к той же планете от юпитера. Двойной транзит по натальной планете или планетам с одинаковыми градусами, стоящими в точном аспекте в натале. плутон создаёт фон, подготавливает , натягивает пружину, тетиву, а юпитер спусковой крючок. В большинстве случаев одновременный транзит даёт прогрессирующий, скоротечные обострения хронических болезней таких как, диабет, сердечно-сосудистой системы, ишемии, инсульты, онкологию.в соответствии по знакам зодиака, огненные -(голова, печень, сердце), водные- (жкт, половая сфера), и т.д.

Все иррациональные планеты (сигнификаторы огненных и водных знаков ) при массированном воздействии создают условия для развития, достатка, расширения своего влияния. Это планеты проявленной жизни, а жизнь есть движение. Они заставляют делать движуху. Если нет движения, то и нет жизни. Составные части целого начинают собственную движуху в разнобой.

Все рациональные планеты (сигнификаторы воздушных и земных знаков прозерпина ) при массированном воздействии создают условия недостатка, проявление отсутствия навыков и умений, необходимость учебы, самоограничение и создание контролируемой среды, ощущение полноты жизни.

Без проработки рациональных планет невозможно подержать мощные влияния иррациональных планет.

pollyaris
     27 сентября 2019 (22:41)

Женщинам в патриархальное время хватало проработки иррациональных планет, стихий и аспектов. А теперь в матриархальное время женщины чаще начинают интересоваться и практикуют проработку рациональных планет, стихий и аспектов.

Для мужчин в патриархате освоение иррациональных планет, стихий и аспектов- это курс молодого бойца, основа основ, опора , тыл. А основное поле приложения усилий в рациональных планетах , стихиях и аспектах. Во время матриархата мужчинам иррациональность становится мешающим фактором, но желанным. Основные сфера приложения мужчин и женщин переносится в рациональную сферу.

pollyaris
     27 сентября 2019 (22:46)

всё разы испытывал расширение Осознания, трансформацию и никаких онко...

Всё правильно, если есть сознательное использование допинга в виде расширения сознания и осознания, то никакой онко не будет. Если есть движуха, то жизнь продолжается.

pollyaris
     27 сентября 2019 (23:27)

для пацанов - Тантра - секс без эякуляций

для девушек - жесткое голодание ибо как провести Тантру для женшин - я тупо не знаю

Медитации Ошо, тантра. Там секс - это мизерная часть.

vau
     28 сентября 2019 (06:52)

"я же только в прошлом году окончательно понял, что Тантра - это всего лишь практики и рано или поздно с них надо слезать"

Вот, отойду от темы смерти ( смены мерность)

Мы с женой , решили пожить отдельно.

И ... Кажется тантра входит в мою жизнь.

Мне , очень интересно, что происходит, а временами страшно)))

Хотя качественный секс ,это тоже сродни умиранию


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Aurelia
     28 сентября 2019 (11:16)

vau, , с прошедшим! это вы так соляр открыли?

Сложное у вас положение, хотя неудивительно, что ваша знакомая именно к вам с таким вопросом обратилась

vau
     28 сентября 2019 (13:08)

Привет! Благодарю за поздравление !!!!

"Сложное у вас положение, хотя неудивительно, что ваша знакомая именно к вам с таким вопросом обратилась"

Архи сложное, трудно быть счастливым свободным и любящим , когда твое окружении выбирает путь страданий и страха.

Но у меня кажется получается...

Хотя и в счастье есть непонятные моменты, например сегодня ночью я был поколочен что ли или избит девушкой ( наверное в порыве страсти)

Чё я сделал не так ?

( Прошу прощения , за отклонение от маршрута)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Aurelia
     28 сентября 2019 (13:23)

, надеюсь на этот раз без гипса обошлось...

https://m.youtube.com/watch?v=NGqK1eCHNVQ

Galaxyalex
     28 сентября 2019 (14:05)

Вот, отойду от темы смерти ( смены мерность)

Мы с женой , решили пожить отдельно.

И ... Кажется тантра входит в мою жизнь.

Мне , очень интересно, что происходит, а временами страшно)))

Там очень страшно

Просто мало кто ей когда-либо занимался и как мне сейчас представляется - главное не переборщить

у меня есть 2 наглядных примера...

одного друга я познакомил с ней в 2004, когда сам только начинал...но он не приступал к ней аж до 2012 как он мне сказал... вот уже 7 лет в теме... но ему не повезло, он одновременно перестал есть мясо и было ему на тот момент 38 годиков - не как мне 25 в результате процесс идет ну как мне кажется как у обыкновенного старика, который просто уже не может извиняюсь кончить прогресса я в нем за эти 7 лет особо не заметил ну или очень маленький

И есть ещё пример, по иронии Судьбы - это какой то пацанчик 27 лет, с коим этот мой друг познакомился вот совсем недавно в качестве бойфренда и ему 27 лет - вот тот напрочь отказывается стать веганом как и я в свои 25 лет - и вот там процессы идут так же как у меня в мои 26 - ну и начал он судя по всему только 1-2 месяца назад

Так что интересно будет понаблюдать


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     28 сентября 2019 (14:39)

Хотя и в счастье есть непонятные моменты, например сегодня ночью я был поколочен что ли или избит девушкой ( наверное в порыве страсти)

Чё я сделал не так ?

такое бывает - на нас летит агрессия при росте энергии - сам такое ловил не раз.. но как писал, поскольку начинал в 25 лет - то для меня это было как бы сказать - несколько естественно, ибо в этом возрасте - ур-нь агрессии ещё у самого зашкаливает + окружение таких же сверстников - считай подростков... в твоем случае это не привычное состояние ибо нет навыка отслеживать эти -энергии в себе

Тут важна дисциплина!


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере