Форум на ОКУЛУС

Тема 38833, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Барашка
Скорпиоша
     27 сентября 2019 (15:09)

Здравствуйте окулусяне Вот нашла фигуру в карте,под названием парус,моя натальная карта ниже.Парус образован планетами в своих домах. 1дом 11дом 8 дом 5дом 1 дом.Я по первому образованию массажист,соединение управ 6 дома во 2,работаю на себя оба управителя 2 дома в в 1 доме управ 10 в 1 доме.По второму высшему образованию я педагог психолог.Но хочу работать только на себя ,так как живу за свой счет и по найму не смогу снимать квартиру,учиться,оплачивать все сыну и т.д и не хочу по найму,развиваюсь индивидуально,но как вот применить парус в жизни и профессии,очень люблю неврологию мои пациенты сплошь женщины по луне с неврологическими проблемами и мужчины после инсультов и т.д но преподаю массаж частно и собираюсь преподавать тренингипо психологии,но позже,еще это в планах и надо куда то рости,как то зарабатывать на дом самостоятельно и как то максимально раскрыть таланты,но что это за таланты по парусу я немогу понять?Кто знает,что скажет может?

смотреть картинку

Каждый сам строит свою жизнь!
Julsi
     27 сентября 2019 (15:49)

Барашка

Вам самой надо думать о том, что Вам нравится. И делать это.

Так или иначе, наши вкусы и интересы поддерживаются нашей картой, а парус Вас выведет на правильный ветер.

Барашка
Скорпиоша
     27 сентября 2019 (16:13)

Julsi,меня увлекает неврология,по урану в 11 не меньше чем астрология,но я незнаю что за такие массажисты неврологи пока просто работаю с несложными пациентами после консультации невролога она частно идут или зовут на дом,вот все эти места выходов нерва,рефлексы очень интерессно изучать и вообще мой уран меня ведет даже не марс диспозитор раху в овне,а уран управитель водолеевского марса,самые сильные увлечения йога,астрология,неврология и коубы люблю по интересам,свой клуб хочу прка незнаю как,учить тоже люблю,как хобби обучать нравится тому,что делаю сама..Свободу люблю,развелась с мужем тираном солнце в скорпе мое квадрат марс в водолее,скандалы на почве власти и свободы были все 7 лет брака,все он контролировал все мои действия и т.д.Живу фрилансером в воздухе и мне нравится так жить,другие в шоке,живут в системах низких соц оплат,на работах от звонка до звонка за копейки и удивляются как я живу так в воздухе не зная будут ли завтра пациенты и как тогда снимать квартиру,живу,снимаю,пациенты есть


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     27 сентября 2019 (16:39)

Вот что значит трин марс уран хирон например и оппозиция уран хирон в середине паруса?Марс хирон целительство может быть,но хирон в 5...


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     27 сентября 2019 (17:06)

И вот тоже интерессно можно ли по своей натальной карте произвести эксперимент например что именно по урану сработает,например взять три каких то направления и посмотреть их развитие или что то подобное,кто то проводил эксперименты в своих натальных картах на событийность?)Больше всего я люблю изучать астрологию и что идти в работу астролога только по двум тринам уран луна,уран марс и урану управителю асц и марса в 11 доме,думаю этого мало для астролога ,а вот для увлечения годится...


Каждый сам строит свою жизнь!
Canela
Астро и Таро консультации
     27 сентября 2019 (21:49)

По картинке с вашими орбами - трапеция и Йод (перст). первое- степенно развивать однонаправленный путь и большое упорство. Противостояние по краям оппозиции. Уметь соединять

взять три каких то направления

- предложения секстилей. Хотя трапеция такая, "мигающая" Хироном.

Второе - притирки и сомнения по вершине Йода (качества для огранки и повторные уроки).


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Барашка
Скорпиоша
     28 сентября 2019 (08:36)

Вершина йода перста попадает в 11 дом?это про оппозицию уран хирон вы говорите?Что значит мигающая хироном трапеция?Однонаправленный путь невозможно мне пока взять,очень много что получается,увлекаюсь,ищу себя распыляюсь,пока не пришла к одному,но увлекает более всего меня астрология,а проблема стоит по раху во 2,живу сама снимаю квартиру,рощу сына,в разводе,вынужденна крутиться в заработках,пока в массаже,но нет ощвщения,что массаж это мое творчество или конечная проф направленность,больше от мастер классов удовольствия,но массаж живые деньги сразу коротким курсом по раху в овне во 2


Каждый сам строит свою жизнь!
pollyaris
     28 сентября 2019 (21:35)

Лунные узлы ИМХО не учитываются при планетных конфигурациях. У вас пустое пространство и в 7 доме работает. Тяга к реализации через партнера. Аsc в и в двойном варианте требуют наличия друзей, референтных групп, занятий астрологией. 7 дом и партнеры и враги будут властными, это трудно, но надо принять. У меня такой же Аsc и это называется укрощение строптивого партнера. Управитель 7 дома в 9 доме- это муж Бог, учитель, гуру или познакомились в вузе или муж студент. Соуправитель во 2 доме, вы должны жить за счет денег партнера. С в вам тяжело воспринимать властного партнера дома. Но партнер даст ощущение полноты жизни. Ваша жизнь борьба.

pollyaris
     28 сентября 2019 (21:41)

Но смущает . Если с мужем у вас не получилось, то скорее всего не было реальной мужской модели поведения. При любом поражении формируется не адекватная отцовская модель поведения. Отец или строгий в воспитании, или убегает, чтобы не умереть. если у вас сын, он тоже не получит адекватной отцовской модели поведения. Во многих семьях происходит такой процесс, и этот процесс приведет к матриархату. Мальчики повзрослев, не смогут создать семью потому, что нет отцовской модели поведения. У девочек без отца такая же участь без отцовской модели поведения, они не видели правильных отношений отца и матери.

Барашка
Скорпиоша
     28 сентября 2019 (23:16)

pollyaris,с мужем я развелась,он не хотел обеспечивать,не хотел делать особо ничего ни для меня ни для сына,работал,но все тратил в основном на свой кредит машину,на которой нас особо и не возил и все в том же духе,жила я и живу за свой счет,а в браке ёще и мужа на себе тащила и гуру была я к сожалению,он по работе военный и не связан с обучением,и ответственность сваливал на меня,но все в итоге решала его мамаша и его сестры и зятья...хотя на публике был идеальный муж,но в этом браке меня просто использовали ,потом я это поняла,кошельком была я...Хоть раху во 2 но там нет задачи обеспечивать партнера,он тоже делал,но в основном для себя любимого,моему сыну такая модель поведения ненужна,отдельно он в вечной коммандировке,сыну толку от него немного...может в разводе будет заниматься,но дико сомневаюсь,так что остается надеяться,что трин юпитера к солнцу даст еще мужа и уже счастливый брак...хотя не верю в это,что счастье может быть...полноты жизни мой предыдущий брак не дал,ощущение загнанного зверя дал,сейчас я перестала страдать безсонницами и начала жить и радоваться,да,мне тяжело работать,снимать квартиру и ростить сына,но замуж точно не хочу,а мужчину постоянного хотелось бы конечно


Каждый сам строит свою жизнь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере