Форум на ОКУЛУС

Тема 38834, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Not A Virgo
     29 сентября 2019 (22:24)

Biche Seniel у вас появились эти голоса в голове после какой-то психологической травмы или пережитой депрессии? (необязательно описывать что именно случилось если такое было). Или ничего такого не происходило и вдруг в один день вы услышали голос. Что это было? О чем говорил первый раз этот голос? И как вы их слышите? Внутри у себя в голове (как в наушниках) или как бы кто-то сзади или сверху или сбоку говорит?

Как то мне на форуме, очень давно, сказали что моя аура цвета Индиго. И я могу обладать некими паранормальными способностями.
- то есть преобладает цвет этот. Цвет индиго отвечает за Аджна чакру, если она развита у человека - значит у него есть дар ясновидения (яснослышания или вещие сны - у кого в какой форме проявлено). Это если на форуме не соврали с результатом теста. У вас были случаи что этот голос (или голоса разные) говорили что-то что потом сбывалось? Ясновидениеяснослышание можно сравнить со снами: у кого-то они вещие, а у кого-то просто яркие картинки.

zvezdny
     29 сентября 2019 (22:26)

В любой больнице дают каждый день!!! кучу таблеток, которые надо обязательно пить. Делают уколы. Какие таблетки? Тебе ничего не скажут, что это и зачем. Если отказывается кто, сразу скручивают санитары, делают страшные уколы. Человек превращается в равнодушного овоща. Сидит и смотрит долго в одну точку, ничего не хочет, не разговаривает. Челу все становится глубоко по фигу, все-все. Вот результат их лечения В миру такой чел уже жить не может. Лучше ему умереть уже быстрее.

Власова
     29 сентября 2019 (22:50)

Еще подумалось, от чего вот появляются такие явления - в детстве не зажимали строгим отношением? Ну раз нат. ...

смотреть картинку
Власова
     29 сентября 2019 (22:51)

И спокойной ночи!

смотреть картинку
натлия
     29 сентября 2019 (22:53)

Not A Virgo,

По поводу есть ли связь паранойи и шизы - не знаю.

Вопросы задала автору исходя из того, что спрашивали у мамы. Отмечу советское время , я ребенок возраста примерно 9-10 лет. Но я помню и вопросы и ее ответы.

Была с ней на консультациях/приемах,диагностике. Как и на кодировании от зависимости( спустя время). Вопросы подобного плана ( какие адресовала автору)задавал врач, какая там связь - фиг знает. Сейчас, конечно, могу предположить ,что устанавливали границы расстройства.

То ,что установили ей, это - слуховые галлюцинации на фоне расстройства внс смешанного генеза, интоксикация ..

Умеренно выраженное невротическое растройство личности с неуточненной компенсацией (птрл). ( это взяла из мед.карты, документы ее до сих пор храню)

Если я правильно понимаю - неуточненная компенсация - это есть во всем этом - как защитный механизм ,ответ организма, когда сам человек не понимает. Интоксикация - алкоголь и хим.препараты( часто болела голова, принимала оьезбаливающие разные), в попытках справиться с травмирующими ситуациями. Что только усложнило фон, приводило к нарушениям.

Когда состояние выравнивалось, было норм все у нее, никаких голосов.

Но проблемы внутренние не решались, и алкоголь, да и многое другое личностное сделали свое дело. Как было дальше , не могу сказать, в силу того, что далее в силу большого применения алко, семья распалась у нас, и мама отсутствовала, практически до самого конца( ее жизни).

lesha777
     30 сентября 2019 (00:44)

Biche Seniel, ну я чувствую людей, понимаю жендщин и т.п. по мелочи из-за турбо Луны-пантеры . Но отчетливые голоса слышал лишь единожды, перед тем как едва не убилсо в аварии.

натлия
     30 сентября 2019 (03:56)

Астро показатели у мамы:

Здесь в принципе , все таже связка, что привела вам Apri..

в 12 доме на границе 3/4 дома, упр 8 дома , а упр 6 дома.

Где на асц в 4 доме.

astrofox98
     1 октября 2019 (14:40)

Галаксик- для тебя ! Я разобралась ! Слушай до конца- поймешь почему надо уничтожить личность ! ( Пардон ТС- что влезла в тему не с тем )

Мнение мистика Садхгуру

https://youtu.be/_W7u0DwVAQE


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Galaxyalex
     1 октября 2019 (16:08)

Мнение мистика Садхгуру

ну он Просветленный да

Слушай до конца- поймешь почему надо уничтожить личность !

да мне так - для ознакомительного пользования..

Так то у меня Личность коллапснула ещё в 27 лет

Я её пытался наработать по новой

но вот последние годы понял - бестолковое занятие

уже смирился


Европа будет Свободной!!!
O_len_a
     2 октября 2019 (03:39)

Biche Seniel, попробуйте написать Владимиру Львовичу Леви. Это хороший человек и вдумчивый талантливый врач. Вот его сайт: http://www.levi.ru/

А вот адрес для связи: pochta.levi@gmail.com.

Есть неофициальная точка зрения (причем, среди самих же психотерапевтов), что шизофрения-мусорное ведерко для неуточненных диагнозов. Короче говоря, врачи могли быть не правы по Вашему поводу.

Если Вас беспокоит ситуация-почему бы не попробовать получить еще одно мнение.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере