Форум на ОКУЛУС

Тема 38835, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Anastya
     29 сентября 2019 (17:08)

Здравствуйте всем и приятного времяпрепровождения) Меня зовут Анастасия, я здесь уже писала как-то.

Я всегда любила астрологию, очень интересовалась этой темой, но никогда раньше не задумылась о том, чтобы превратить свое хобби в профессиональную деятельность.

В последнее время в голове и в душе полный раздрай, хочу все поменять (может на фоне возвращения Сатурна такие дела?).

Пошла учиться в школу астрологии, придумала план как все осуществлю. Но переживаю, вдруг мой выбор ошибочен и как раз сейчас я на своем месте.

Кто вдруг захочет помочь советом велкоме, буду рада.

Вопрос, собственно, в том: есть ли в моем натале четкие указания на то, что я могу сделать карьеру профессионального астролога. Могу ли я быть успешна в этом русле.

Для справки с момента окончания вуза и по сей день работаю в органах.

Рождена 04.03.1990 в 08.40 в гор. Челябинск.

Мои мысли: в 10 доме на мс (вот в этом вижу указание на возможность стать астрологом по профессии)

в 11 в водолее (как реализация через помощь другим)

Плюс интуитивно очень чувствую людей, ко мне обрашаются за советом и помощью.

Мне как то на консультации астролог проронила фразу, что к 40 годам я профессионально займусь астрологией, но всерьез тогда я это не восприняла и даже не уточнила, как она это увидела).

Всем желаю крутого настроения и отличных выходных!

смотреть картинку
Elsalar
     29 сентября 2019 (19:31)

Здравствуйте!

Мне кажется, у Вас достаточно на это указаний. Тем более что сейчас очень многие интересуются астрологией (кто для себя изучает, кто для дальнейшей профессиональной практики), появилось много школ, удобно учиться дистанционно.

Почему бы и нет. Будете помогать себе, в первую очередь, а по желанию, и другим

Тем более что Солнце и Меркурий в Рыбах, в 12 доме, в к Урану, который на МС, трин Солнце-Плутон... Заполненный 11 дом, 7 дом (консультации). Луна в Близнецах расположена к людям, общению. Почему переживания? Должно быть всё хорошо

AstroMarie
     29 сентября 2019 (20:32)

Тем более что сейчас очень многие интересуются астрологией

Астропсихологией...а астрологией интересуется единицы.

Пошла учиться в школу астрологии, придумала план как все осуществлю. Но переживаю, вдруг мой выбор ошибочен и как раз сейчас я на своем месте.

А Вы сначала выучитесь а потом хорарные вопросы задавайте

А по поводу Вашей карты, Вы идеальный представитель гос органов, если еще опыта по своей основной профессии наберетесь,и совсем совесть потеряете,то со своим сожженным изгнанным мерком в 12 доме полнознака будете и идеальным представителем астропсихологии


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Anastya
     30 сентября 2019 (11:05)

Думаю, любому человеку достаточно сложно вот так в корне поменять свою жизнь, поэтому слегка переживаю)))

Большое спасибо за советы и разъяснение!

Селянка
астролог
     30 сентября 2019 (14:13)

Я согласна в этом вопросе с К. Дараганом.

Должна быть связь 2-го дома (либо 10) с 7-м (либо 3-м) при участии Меркурия.

У Вас (упр. 2 и 3) связан с (упр. 7) нахождением в знаке ее экзальтации.

Венера в знаке (управителя 10).

Всё на месте.

Ну и на МС.

Эмоции, правда, могут помешать. мокрый слабый и 2 "ручки" выделены - и в лунном знаке. Трудно может быть давать объективные заключения.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Anastya
     30 сентября 2019 (15:17)

Спасибо! А я думала у меня Венера в Водолее

Селянка
астролог
     30 сентября 2019 (15:51)

Именно там

Как много вам открытий чудных готовит просвещенья дух

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
AstroMarie
     30 сентября 2019 (16:11)

Селянка

У Вас [Меркурий] (упр. 2 и 3) связан с [Венера] (упр. 7) нахождением в знаке ее экзальтации.

Водолей - знак ночного триплицитета меркурия. А так,односторонняя рецепция по экзальтации это ни о чем, еще и без мажорного аспекта. Для Управителя 2-го Меркурий убитый сигнификатор, если смотреть по куспиду на 2 доме, то тогда уж Сатурн как управитель дневного триплицита, но тогда б нужды в подработке шарлатанством вообще бы не было(а с таким убитым мерком ни о какой науке вообще нет речи,хотя может именно из-за этого же мерка натива плющит).

Тут есть взаимная рецепция между Венерой и Сатурном, где Венера в его обители, а Сатурн в ее дневном триплицитете (карта дневная). Сатурн самый сильный сигнификатор профессии, в 10 доме и с У2 Венерой (полный знак)- доходы от занимаемой должности.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Селянка
астролог
     30 сентября 2019 (16:42)

Я ответила на поставленный вопрос.

Спасибо, что дополнили.

Меркурий проблемный, но и астрология не наука в полном смысле слова.

То, что работа в органах там прописана, это понятно. Но почему бы не быть чему-то еще.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
kostamay
     30 сентября 2019 (21:15)

1.__Насколько точно Время Рождения? (бирка, с чьих слов..)

2.__Уран в Козероге - 1988-2005. Годы рождения Астрологов ??? Да в упор не вижу.

3.__4 марта 1990-го Уран-Нептун-Сатурн-Марс в Козероге. Акцент темы Реализации. А Солнце (с Меркурием) - РЫБЫ. Меркурий тригон с Юпитером в Раке. Выделена 12-я тема (особенно если Время Рождения верно).

Стихия ВОДЫ связана с интуицией.

На мой взгляд, скорее ПСИХОЛОГИЯ современности.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере