Форум на ОКУЛУС

Тема 38838, сообщений: 126

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     2 октября 2019 (11:00)

Привет форуму

Каждый видит мир со своей позиции, своими же данными натальной карты. С другой стороны все мы созданы по определённому подобию. Насколько вообще возможно понимание другого человека. Допустим полное объективное понимание ни что иное, как иллюзия. Но как понимать хотя бы в некоторой степени человека, общаться при отсутствии аспектов между . Как думаете - невозможно совсем? Чревато ошибочными выводами, непониманием? И есть ли выход...

Astro17
     2 октября 2019 (11:32)

Наверное, для понимания другого человека в начале нужно желание и способность слушать его и далее уже способность услышать. Все мы излучаем информационные потоки (эфирное тело, тело Славы и т.п.) излучение одного человека для нас является приемлемым, родным. Другого не очень. Для меня, как обладательницы ретро , более родные потоки людей с земными ( , , ). Причем я просто заслушиваюсь иногда тех у кого . Мне нравится их манера передачи информации: четкость, рациональность, правильное произношение и т.п.

И очень часто жизнь сводит меня с людьми, обладателями ретро-Меркурия в различных знаках.

Еще отдельно выделю . Я восхищаюсь быстротой их мысли и слова, невовлеченностью в переживания, как например, у . для меня слишком резок, горяч, слишком словоохотлив, часто не по делу "базар ведут", а чтобы привлечь к себе как можно больше внимания. Но если дозированно общаться с обладателями , то нормально.

Rey
     2 октября 2019 (18:24)

мне аспекты между моим и собеседника не особо и нужны, меня больше заводят и цепляют аспекты / ; / ; /


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Julsi
     2 октября 2019 (18:24)

Милана

Мне кажется, что понимание возможно не только с помощью аспектов Меркурия, но и с помощью Солнца.

Это относится к пониманию идей!

Но вкусы, ценности можно разделять Венерами без всяких Меркуриев, а эмоции Лунами, например.

Юпитерами тоже можно многое понять.

Julsi
     2 октября 2019 (18:26)

У меня с мужем партильное соединение Меркуриев, несколько секунд.

Это здорово, конечно.

Но если аспекты или , это тоже классно.

astrofox98
     2 октября 2019 (18:34)

Насколько вообще возможно понимание другого человека.

вообще не возможно ! Возможно только принятие


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Julsi
     2 октября 2019 (18:49)

Я не согласна с astrofox.

Возможно полное понимание.

Возможно полное понимание, но без принятия. Принятие - это к Луне, кстати.

Milasha
Милана
     2 октября 2019 (19:42)

Astro

Наверное, для понимания другого человека в начале нужно желание и способность слушать его и далее уже способность услышать.

Ну без желания и темы бы не было. Я как раз про возможность услышать (понять). Хотя в любом случае касаемо другого человека возможно только догадываться. А свою родственную стихию по я тоже понимаю, да и секстили хороши.

Julsi

Интересную мысль подали. А как понимают Юпитером? Используя какие-то знания?

Astrofox

Возможно только принятие хотелось бы знать, чего ожидать от человека. А то непонятно мне

astrofox98
     2 октября 2019 (20:23)

Я не согласна с astrofox.

это вы не со мной не согласны ! Это Бхагават Гита так говорит ... Древняя книга знаний . Думаю жизнь вам это покажет . Я даже не смею спорить


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Milasha
Милана
     2 октября 2019 (20:47)

astrofox98,

вот этиков-манипуляторов из родственной стихии я понимаю. Но не о них я сейчас.

Ох, как быть то

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере