Форум на ОКУЛУС

Тема 38838, сообщений: 126

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     5 октября 2019 (17:57)

Интересный переход от в синастрии к .

на сторы не смотрел.. натлия вы то откуда знаете? за другого человека. Ещё и мне на мой тыкает. Вот казалось бы одна моя подруга тоже мне на свои ставит, но мне с ней комфортно. А вот с аккаунтом Натлия, почему то наоборот

натлия
     5 октября 2019 (18:07)

откуда знаете?

Чувствую, вижу..

мой Меркурий тыкает

Не тыкала, вполне тактично задала вопрос, пояснила откуда он возник.

Milasha
Милана
     5 октября 2019 (18:10)

Так и меня, смотрю, вы подобным же образом чувствуете и видите. И не забывайте, что вы логик а то распустили проекции

натлия
     5 октября 2019 (18:46)

меня, смотрю, вы подобным же образом чувствуете

Отнюдь- наблюдение, сличение, различие жеж

Milasha
Милана
     5 октября 2019 (19:06)

Лан, пораспускаю проекции я

Натлия

Ваше выступление, как вы "разрушали" мужа ведь вовсе не было показательным шоу? Ведь совсем жеж?

натлия
     5 октября 2019 (19:08)

Aurelia
     5 октября 2019 (19:49)

Интересный переход от в синастрии к .

Milasha, , пардон , мне показалось, что вы потеряли интерес к теме до следующего сбора гербария

Ну а так-то пример натлии всё в тему того же понимания Меркуриев.

И вы зря так про «невозможность знать за другого»

В своём большинстве женщины интуитивно прекрасно считывают поведение мужчины, его реакции на противоположный пол в общем и в частности, когда прожили не один год.

И про «разрушение».., ммм, человеку, чей Сатурн, кажется как раз всё с его стороны в пределах нормы, просто «он» чувствует бОльшую ответственность за отношения, «за себя и за того парня», детей и вообще за всё и вольно-невольно призывает к порядку на своё усмотрение и видение как должно быть, а партнёр вынужден подчиниться, что для мужчин, оказавшись в таком положении не самый приятный момент, у многих начинаются фрустрации на тему «так кто же в доме хозяин»...

Ну вот у вас Меркурии в синастрии с чем-то имеют взаимные аспекты, раз уж между ними самими нет?

Milasha
Милана
     5 октября 2019 (20:25)

Ну вот у вас Меркурии в синастрии с чем-то имеют взаимные аспекты, раз уж между ними самими нет?

Aurelia

Да, имеют, правда орбисные. И я не буду рассказывать синастрию. Я не потеряла интереса к теме, просто некоторые выводы для себя уже сделала. И они ко времени года не привязаны

Ну а если уж про напряг от , то нет напряж.аспектов к и др др.

Aurelia
     5 октября 2019 (20:34)

Да, имеют, правда орбисные

, тогда через них пытаться найти ключ к взаимопониманию, лучше, конечно, если гармоничные с Луной, Солнцем или их диспозиторами, возможно, меньше ошибочных выводов может быть на начальном этапе

Milasha
Милана
     5 октября 2019 (20:46)

Взаимопонимание кмк вообще хорошее. Мне в общем то не нужен ключ к человеку. Скорее я чего-то просто незнаю.

Да и какой уж тут начальный этап

Все эти интуитивные считывания или "чувствую" тоже вещь такая зыбкая и сквозь фильтр собственных проекций. Все равно это собственная фантазия, как ни крути.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере