Форум на ОКУЛУС

Тема 38838, сообщений: 126

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     5 октября 2019 (21:17)

Milasha, , для того, чтобы понять насколько хорошо «чувствую» , правильно или нет, мы находим в реальности подтверждения или опровержения этого, из чего и делаем выводы о своей «чувствительности»

Вообще и не все стремятся к конкретике, бывает интереснее загадки в отношениях, когда можно пофантазировать, додумать, интрига какая-то присутствует, флирт туда же можно отнести, конечно не в стиле обмана в глобальных для человека вещах...

Просто это я не люблю, мне надо по делу и без намёков, недосказанности, иначе же припру к стенке, если мне непонятно и очень надо и выясню, не откладывая «на завтра»

Milasha
Милана
     5 октября 2019 (21:28)

Aurelia, это не отношения. Это просто общение.

А вообще недосказывать можно, что угодно, но я предпочитаю знать, хотя бы втихаря. Мне самообман дорого порой обходится. Я в общем то о себе забочусь

И договорённости, которые срываются за 10 минут до выхода, меня не устраивают. Меня лучше утром предупредить. Я, увы, не гибкая совсем. Я - сахарная цапля

Мне там кстати приврали причину, но это не существенно, кмк скорее чтобы не обидеть. А может и существенно хз

Aurelia
     5 октября 2019 (21:46)

Milasha, ну вот для вас может это просто общение, а для него может нечто другое...?

Если для вас важна сама причина, почему человек сорвал договорённости, и он заранее не предупредил и просто выпал из вашего поля внимания, то чего проще прямо выяснить этот момент, понастойчивее спросить, чтобы ответил и понять насколько объективна причина, может и вправду непреодолимые препятствия вмешиваются?

Ну или ищите в его карте предпосылки к разладу между разговором и делом

Milasha
Милана
     5 октября 2019 (21:53)

важна сама причина, почему человек сорвал договорённости, и он заранее не предупредил

Я предполагаю, что знаю причину и почему за "10 мин до выхода". Но это стало повторяться не 1 раз. Вот я и засомневалась во всем на свете.

Да уже пережевала это все и проглотила Че уж теперь.

Milasha
Милана
     5 октября 2019 (22:27)

и он заранее не предупредил и просто выпал из вашего поля внимания,

Нет, нет, предупредить то предупредил. Не кинул))))

fancy
Karma chameleon
     5 октября 2019 (23:05)

А меня вот в какой-то момент сам факт повторяемости раздражать стал.

И гибкость у меня есть и легко воспринять могу, даже бывает после 1 раза уже не заморачиваешься, но вот когда начинается "зацикливание" ситуации не хочется играть в скучную игру.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере