Форум на ОКУЛУС

Тема 38839, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     3 октября 2019 (20:07)

Доброго.

Явление гиперкомпенсации в мире.

Юная особа Грета из Швеции с помощью сил через тиражируемый образ вещает про угрозы экологии. Акцент сместился с предложений учёных на саму посредницу молодого поколения. Многие отметили "экзальтированность" её выступлений для вызова отклика. Некоторые узрели в том эмоциональност и истерию, я правда увидела притом концептуальность подачи с выверенным дыханием и текстом.

Девушка, оказалось, имеет синдром Аспергера, тип аутизма /затруднения взаимодействия с эмоциями, в гороскопе без времени даже можно найти яркие указания на диагноз и высокую "карьеру", энергичность, серьёзные интересы:

Карта:

https://www.astrotheme.com/astrology/Greta_Thunberg

Рецепция ретро и о стратегически ограниченном мышлении. С подавляемыми мощными женских в изгнании "способствуют" (по ситуации) ощущать и реализовывать неудовлетворенность.

выражен с как озабоченность ресурсами. Тауквадрат на активиста-идеолога-"крестоносца".

Как вам всё и такой тип подачи и взаимодействия на верхах? Каких активистов и их личные особенности вы уважаете?

(+ вариант рассуждений)

https://youtu.be/OLTmksIntfc


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
натлия
     3 октября 2019 (20:52)

Здесь куда больше беспокоит и на асц в кардинальном знаке в сильной позиции марса в 11 доме

Когда то читала про геноцид армян, так вот там главный лидер и зачинщик в 11 и на асц.

В случае с девочкой еще и перводомный, все это сатурианскоуранического характера, где все завязки на но имеющего восьмидомные с ...

Судя по тому ,что рассказывает автор в видео о ней , точнее о ее жеских запретах на...это вызывает опасения..

Т.к солнце в двух этих знаках о том - что цель оправдывает средства, парадоксально но факт..

)))

Galaxyalex
     3 октября 2019 (21:18)

тема во

Я сам правда ещё не наблюдал девочку, ибо по переезду на другую квартиру, всё ещё никак ящик не подключу (плазма здоровенная )

но гляну, подумаю отпишусь

так то дела серьёзные идут сейчас перед новыми циклами высших

так что есть повод и по молоднику современному с его очевидным вирт-аутизмом пройтись и по непонимающим динозаврам 45+ - "с чего бы это всё ни ясно как происходит в мире" ( персонажи тип латыниных срезанировали нездорОво на девочку ) - по очевидному недопониманию от старых мозгов


Европа будет Свободной!!!
Canela
Астро и Таро консультации
     3 октября 2019 (21:52)

Натлия

Асц ей для зенита подходит. Времени рождения так-то нет, не уверена занимался ли ректификацией Сергей, в его роликах помимо ценного и умения подавать проскакивают фактические ошибки на известные Асц, как было с Бредом Питтом ( вместо ).

Но вот про неудовлетворенность по женским планетам, которые испытывают силу мужских как бы, соглашусь. Внешне это бывает дает самодостаточность и цельность. А какова степень нужного перераспределения энергии юности на активность с её потребностями, - вопрос. Оценку при опасностей с её слов видимо явно не стоит принимать буквально, драма может полезна как самый страшный прогноз.

Возможно, плохо переносит внешние раздражители её рамок, идентичности, границ условий жизни. Надежности надолго. Так что искренность своеобразная, властная, в вопросе гарантий ресурсов есть.

В Швеции популярна толерантность к эмигрантам, это тоже могло исподволь подлить масла в её огонь.

Если в , то вроде выражать мысли, говорить ей пристало. Лучше бы вместо формата нагнетажа – представительства ученых с исследователями.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     3 октября 2019 (21:57)

так что есть повод и по молоднику современному с его очевидным вирт-аутизмом пройтись и по непонимающим динозаврам

Да хорошо если тема не прицельно о персоне будет. В плане личности не хватает данных, ну и может этика обсуждений для "до 18ти"


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
натлия
     3 октября 2019 (22:30)

Да, времени нет, автор кивает на 10, но иак и не разьяснил.

Но тут и так понять можно.тау на 1-7.8 где венера марс на вершине идут на уран и юпитер... Радикальность и агрессивность мер по отношению к себе и другим.

Она много чешет о "Я это делаю ,потому, что никто этого больше не делает, это моя моральная ответственность, делать то, что я могу" . фанатичный идеалист мечтатель и связка тау

Но по мимо этого она влияет и на ближайшее окружение - откажитесь!

И получает то, что она хочет. Сколько народу подхватило мессендж вероятнее всего 11 - такая массовость и публичность.

И это вызывает опасения ... Как далеко пойдет человек, коль скоро ее поддержут.

А мы знаем,аспект консерватизма ,и страшная зарегулированность европейцем правилами и ограничениями , санкциями, воинами, а стремление нещадное европейских страх к национализму и истреблению неугодных наций(стран)..

Знаем ,летали...

Вся их толерантность - пшык, двойных стандартов...они же как дети - эгоцентричные.

Так что искренность своеобразная, властная, в вопросе гарантий ресурсов есть.

Именно,это - Надежности надолго.

Вся проблема лун в козероге - чтоб надежность надолго! Полная не способность распознавать, что будет работать, к каким переменам надо приспособиться, чтоб условия жизни , медленно , но непрерывно и успешно росли от изменений, как надо подстроить свою жизнь, чтобы не требовалось гарантий в ресурсах, а они могли не бояться поражения или провала.

Вся беда в том - что они полностью отрицают непостоянство мира, его изменчивость, боятся встретиться с этим.

Отсюда властное/насильное регулирование ограничение ресурсов. И немедленность и радикальность предпринятых действий, начиная с себя..это о девочке

Galaxyalex
     3 октября 2019 (22:49)

что касается девочки

Карту глянул

Ну что могу сказать -

циклы - и - - ранние - так что экспрессии много - толку будет мало да и ещё при слабой -

Интересен цикл - перед концом на соединение с ...в прогрессиях небось только - проскочил

Обычно такой выстреливает в юнном возрасте...Далее так называемый период "золотых гор" идет до разворота в директ

И если чел переживает благополучно этот период ( у меня к примеру он в 27 лет был) то долго и нудно строит новую картину мира после развалившейся старой

Так что то, что она там вещает сейчас - через несколько лет уйдет в архив

забавные к с одной стороны и - с другой ...обе социальных - ретро - так то то же для архива больше

Вот девочку в живую ещё не смотрел...позже буду


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     3 октября 2019 (23:15)

во...посмотрел и послушал девочку

Ну я как то тут много раз упоминал, что такой великий художник как Стивен Кинг ещё в 80-ых годах состряпал образ - Детей Кукурузы

Очень любил этот кинчик в молодости

Ну вот детки кукурузы выросли, теперь они пришли следить за вами

Так то Грета встает в один ряд с нашими девочками - Хачатурян - отцеубийцами

Тут очевидно, её - в тему

Интересно другое: чем дальше в лес тем злее зайцы это я про то, что моё поколение Навльного там, Земфиры - уже не очень то признают авторитеты и многие готовы были пропускать школы и не подчиняться взрослым, чтоб обучиться чему бы то ни было

Но вот теперь: что выросло то выросло

Так то раньше ей всё равно было бы необходимо пройти все институты становления Личности - начиная с дет.садика и кончая вузом, чтоб её хотя бы начали слушать

НО сейчас же время вирта - детю нет надобности в подчинении взрослого - всё получает из инета - все удовольствия разом они же личности все, итить

А куда смотрят старшие? Правильно - вникуда - умиляются: "Какая умная девочка у нас выросла" по сути она не умная - таких ещё много миллионов умных

Вот и у нас на форуме такой молодняк тоже имеется

Так то всё это хорошо ибо разрушает связь поколений

Динозавры умиляющиеся вымрут, а вот поколение моложе 45 лет - уже очевидно по другому будет создавать связь поколений, ибо в таком мире, где хайпует молодняк а старикам вроде и заняться нечем - самой Грете жить не захочется

Сама то она детей не заведет а если заведет сдаст в интернат чтоб не затмили её харизму


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     3 октября 2019 (23:18)

в общем я это к чему?

Резюмирую отдельным постом,

Граждане динозавры, 45+ лет!

Научитесь жить своей жизнь, хайпуйте и развлекайтесь сами.

А девочек и мальчиков 16 летних своих отправьте - копать картошку в огород и отберите смарты нафиг, если не хотите получить по башке от них как получат многие от Греты или как получил Михаил Хачатурян, пока не поздно


Европа будет Свободной!!!
fancy
Karma chameleon
     3 октября 2019 (23:31)

Ой ребята, а меня напугало то, что люди так массово среагировали на фанатическую эмоц. подачу.

Какими бы ни были ее цели и там мотивация и научная база даже. С таким подходом можно только что-то разрушить, а не изменить. Печально, что в 21 веке все так по . Когда очень ждут спасителей и мессий, готовы принять за них любого подходящего по обратной стороне Рыб.

Надеюсь, что "пройдет и это".


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере