Форум на ОКУЛУС

Тема 38839, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     5 октября 2019 (14:46)

А ты не заметила, что в 16,5 лет она выглядит самое старшее на 12?

Есть немного, но стоило начать с важного (хотя вот вопрос что важнее, внутреннее содержание и отражение внешне связаны) – с посыла в мир. А то накинулись бы, что "нетолерантно". Вот педалируется мода на людей с отклонениями, как триумф лучшего в человеке и свободы от условностей поверхностной оценки, а ведь все равно в отрыве от данных и природы не получается, и потому в обратную дуальную сторону растет стремление переделать внешность, поднять статус, сменить роль в полах, то есть от внутренних проблем принятия самооценки не ушли.

Про возраст/девочковость с учетом 16ти лет и её происхождения как бы казалось ладно, индивидуальное созревание и типаж, и современно-западно. А выходит из песни слов не выкинешь.

Я у физиогномистов встречала интересные мысли, что волосы на лице как бы акцентируют/повышают энергетику соответственно. Брови инстинктивность решений (потому мода была как на страстно-решительных), ресницы мечтатательность/отсеивать в виденьи хорошее, на подбородке властность. И вообще все внешние коррекции сильно дальше от своего характера без подтягивания внутреннего дают рассинхрон. Расстрачиваешься. И вот тот же Че отрастил узнаваемую гриву и бороду, "прикрыл волосами" более уступчивого интеллектуала как бы, да упрямство не то.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
fancy
Karma chameleon
     5 октября 2019 (15:45)

И вот казалось бы (ну окей еще , но она как пришла, так и отойдет ), и тоже в хорошем положении, ну в силе. Уран конечно в дело странное, но пока ничего так уж не аспектирует чтоб прям влиять.

И какой-то театр абсурда кругом. Это выходит низкий уровень общества в целом дает такой результат?

Насчет БА-Цзы, Джия я вот второй день думаю удобно ли попросить посмотреть свою карту Сама изучала, что-то поняла, но воедино сложно свести всю инфу. Действительно дает другой пласт, чем западная, при этом не сильно противореча.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Татьяна М
     5 октября 2019 (19:07)

Заберут ее, как Саманту Смит.

Если здорова - то совсем. Если больна (что очень похоже, нехорошие глазки у нее), то на излечение и возможно само-уход. По ощущениям, энергетика отрицательная, к экологии вообще никак.

Очередной лакмус, может и не остаться в истории

Galaxyalex
     5 октября 2019 (19:21)

энергетика не бывает отрицательной

Она либ есть либ её нет

Дальше сами думайте


Европа будет Свободной!!!
Татьяна М
     5 октября 2019 (19:36)

Алекс, бывает. Вампиры? Черные дыры?

То, что забирает. Да, именно избыточный потенциал. А он накопился, и нуждается в срочной санации. От нормы забирать нечего.

Вроде как уже давно ушли от натуральных чисел

Canela
Астро и Таро консультации
     5 октября 2019 (23:26)

Джия очень хорошо обозначила мне важное и про элементы мне скорректировала понимание, покуда я ей от редкого разбора себя (а не других) аж "включила дуру". Да, я выныриваю в Ба Цзы для переформатирования прицела и объемной картинки. Ну это не в рамках рекламы, но приятно побыть непосредственной-благодарной моим

Может история чему научила, выпиливать харизматиков не нужно, и ей помогут потом обустроиться. Да и перестройка ресурсов будет долгой, и ещё много по переходу власти, вещания, и переделкам тела будет актуально, а все эти знаки/качества у Греты в активе.

Качество энергетики, харизмы, денег несомненно есть. Все "пахнет".


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Galaxyalex
     6 октября 2019 (12:03)

Алекс, бывает. Вампиры? Черные дыры?

какая связь вампиров с черными дырами и человеком


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     6 октября 2019 (12:07)

про энергетику

Энергетика нормальная козерожисто -плутонианская как и положено - концентрированная по нарцистическому принципу ибо фазы новолунные что у - что по репродукции -

Девочка на себе и от себя как и положено...

Если вы это называете отрицательным то что такое положительное?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     6 октября 2019 (12:13)

по поводу будущего девочки

Плохого писать не бум...

Но будущее - не видится ибо скорострел - раз

а 2) 2 социальные планетки - оба ретро ...

Так то сейчас идет по Козерогу - вот она и голос поколения потом пойдет по - тоже будет голосом - но в к её - т.е. сама себе устроит самострел по

3) Как писал в прогрессиях только прошел фазу новолуние - "время золотых гор" до разворота в директ - всё что накуралесела в этот период - пожалеет


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     6 октября 2019 (12:15)

это вы так на что ли, девочки, реагируете как "негативную" энергетику?

- то транзитной по её чешет - не её он а коллективный


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере