Форум на ОКУЛУС

Тема 38840, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
opiu11
     6 октября 2019 (18:05)

fancy

Karma chameleon

Смею думать, что к полтиннику человека может поменять только какой-то кардинальный поворот судьбы, но никак не другие люди с их увещеваниями.

Чистая правда...Ваша.

zvezdny
     6 октября 2019 (19:44)

Сами хотели развода, развелись. Вы теперь чужие люди. Живёте в его служебной квартире. Он вас раздражает, не соответствует и не отвечает вашим требованиям. Чего вы там засели? Уезжа́йте от него. Переезжаете скорее, к маме или где вы жили до него. Вы ему жизнь отравляете. Что вы от него хотите теперь? Неудачник, никчёмный он со своими тринами! А вы-то что? Вы ему сейчас жизнь отравляете. Он никого и привести не может. Оставьте человека в покое со своим анализом. Астрологиня доморощенная, страдающая от безделья и скуки. Идите на работу, с ребенком мама посидит или в сад отдайте. По карте у вас ужасный тяжёлый характер. Вы домашний тиран, пила. Властная и ревнивая. Сочувствую Водолею, попал как кур в ощип.

Не такой уж он и неудачник. Квартиру от работы дали, ещё и кредит предлагают)

opiu11
     6 октября 2019 (20:23)

zvezdny

По карте у вас ужасный тяжёлый характер. Вы домашний тиран, пила. Властная и ревнивая.

Ага, все правда...спасибо.

zvezdny
     7 октября 2019 (00:33)

opiu11, да все нормально Не надо драматизировать. Поэтому люди и разводятся, что начинает раздражать, бесить, мало зарабатывает, вредный, невезучий, ничего не хочет делать. Стандартный набор претензий, как у всех Вам ещё повезло! Из дома не гонит. Вы ещё и вдохновение у него вызываете)

Aurelia
     7 октября 2019 (13:28)

на смену ему начнет меня терзать ...Так что покой нам снится...

opiu11, ну да, Сатурн..., время отстраивать новую жизнь, если не сидеть сложа руки, то в итоге будет толк...

Вообще у вас дирекции не так грустно выглядят, как транзиты

Ic, Dcs в ,

дир на К5 нд, дир почти к нат Dsc, дир Dsc почти 30* к нат в 7 д

На учительскую зарплату, конечно, не разгуляешься, но по вы двигаетесь в правильном направлении.

У него прогрессивный Меркурий У1 развернулся в ретро около года назад, внутренний настрой скорее ниже среднего по успехам 10 дома.

А сколько лет вы вместе прожили? Есть ли связь с затмениями на начало отношений/брака, раз уж так совпало с разводом?

И ваше желание уйти и сам развод какой-то отклик имели у мужа?

У меня есть пример, когда жена подала на развод во время второй беременности, будучи в браке около десяти лет, на почве ревности и не без оснований, мужчина тоже не пришёл разводиться, но развод состоялся, но женщина так и не нашла в себе силы уйти, так любила, что прощала его похождения всю жизнь, хотя было куда, голой и босой не осталась бы, они были прилично обеспечены и он не жадничал, так что... сложная штука жизнь... больше пятидесяти лет вместе прожили. Счастлива ли она была по-женски? Вопрос неоднозначный, с одной стороны она понимала, что не обладает им настолько, насколько ей бы хотелось, с другой стороны она прожила рядом с тем, кого любила... Синастрия у них конфликтная была, Солнца в оппозиции с Марсами в обе стороны, её Марс в натале точно на , а в синастрии в соединении с его Плутоном, а его . Кстати она Геката, как и вы...

Вообще у Гекат неординарные судьбы, а вы успели в 30 Л.д. родиться, считается же счастливый. Вы хоть в чём-то считаете себя такой, есть чему радоваться или вся жизнь только борьба?

Aurelia
     7 октября 2019 (13:28)

zvezdny, вы снова не в духе?

opiu11
     7 октября 2019 (22:58)

Aurelia

Вообще у вас дирекции не так грустно выглядят, как транзиты

Да, yf них только и надежда...вот Д (Управитель 1 дома) встает на Н , надеюсь на денежные и ученические успехи, сама собираюсь получать 4 профессию....Д встает на Н IC может таки сдвинет с мертвой точки жилищный вопрос...

вы успели в 30 Л.д. родиться, считается же счастливый

Кто этот лунный редкий день счастливым считает, кто наоборот...

есть чему радоваться или вся жизнь только борьба

Самое большое чудо - это рождение моего сына, при моих гормонах и феромонах шанс стремился к нулю: организм отвергал все, а мужчины видели во мне только "хорошего человека"...и Натальный и , конечно, их пугал (Тов. Звездный таки прав, хоть он все время и нервничает...)

Я абсолютно чувствую себя востребованной на работе, в школе - среди множества неудовлетворенных и издерганных коллег я одна из тех, кто хочет идти на работу (хоть учителем в чистом виде я уже 10 лет как не работаю)...

Остальное: семья, друзья, родители, родственники - сфера общения очень для меня проблемная из 7 дома и не спит, а все меряет неземной меркой..

А сколько лет вы вместе прожили? Есть ли связь с затмениями на начало отношений/брака, раз уж так совпало с разводом?

Вместе мы 7 лет, на затмение 6.11.2012 он сделал мне предложение.

У него прогрессивный Меркурий У1 развернулся в ретро около года назад, внутренний настрой скорее ниже среднего по успехам 10 дома.

Мне не позавидуешь, а он совсем подавлен - сам не понимает как из всего этого выбраться - с одной стороны: маленький сын, меня перевез из другого региона, чтобы мне вернуться - там надо искать работу и опять все начинать с нуля (авторитет, аттестация, наработки, голый оклад и т.д. в сравнении с тем, что здесь я за 3 года уже много в профессиональном смысле имею и, к сожалению, то что имею не перевезти с собой), вынужден работать на опостылевшей работе, ради служебной квартиры, чтобы было, где нам жить и т.д. С другой стороны - не нужна я ему, он это говорил десятки раз, он говорил - я прощала, хочет он других и другого, такой тип мужской, которому не остановится, всегда кажется, что вот там за поворотом ждет его Королевишна Королевишная и мучается он, другой жизни он хочет...кидает его в крайности: то дом со мной он будет строить, то чтобы исчезла я из его жизни...НО мы же засатурнены оба друг другом напрочь!

его с моей и в с моим

мой к его

у нас не так много, точнее очень мало брачных аспектов в синастрии, зато уж всяких несчастливых печатей предостаточно...

Вот и маемся....

И ваше желание уйти и сам развод какой-то отклик имели у мужа?

Он же просил меня об этом (хотя в его характере вести диалог от противного: самому сказать о негативе, чтобы другой начал, оправдываясь, говорить о позитиве).

Когда выяснилось, что мы официально-таки разведены - у меня, так сказать, случилась истерика - я честно не верила, что он ничего не сделает, на что мне было сказано, чтобы я успокоилась и ничего не произошло, ну развели, ну и что, это ничего не меняет, как жили вместе, так и живем, хочешь обратно жениться, давай распишемся...Чудеса чудесатые!

И на данный момент он ведет себя очень ровно - никаких скандалов: и как я улыбаюсь его устраивает, и что ужин надо подождать полчасика - ничего, конечно, он подождет, и хочешь поговорить - хорошо давай поговорим, и по утрам: может мусор надо выбросить? и тебе надо в субботу на работу, конечно, езжай, я с сыном посижу, а мы с ним куда-нибудь съездим, хочешь свое жилье, значит начинаем его строить, вот проект, вот смета, я кредит сам возьму, ты мне только помогай - как?- да просто будь рядом и слушай что я рассказываю, и машину тебе надо починить, я тут все просмотрел в Инете, выйду на 2 недели в отпуск и разберу ее, а тебя буду подвозить и забирать каждый день....ну чудеса же! Я вроде и не замужем, а чувствую себя последние 3 месяца как молодоженка....только платоническая...от его одежды, которую я стираю периодически пахнет свежим зеленым ароматом, да смс идут с телефонными звонками, на которые он сбрасывая, не торопится отвечать...а в остальном - мы "семья"...

А вот о Гекате мне надо почитать, это что-то новое обо мне. Спасибо.

Aurelia
     8 октября 2019 (14:08)

Когда выяснилось, что мы официально-таки разведены - у меня, так сказать, случилась истерика - я честно не верила, что он ничего не сделает

opiu11, , классика жанра, с мужчинами этот фокус не проходит

У меня мама на тр , только не , а к Солнцу на затмение сделала тоже самое и эффект был тот же, папа не понял в чем дело..., прожили ещё десяток лет...

То, что вы оф.развелись возможно не самый плохой сценарий, но вам мужа то какого-нибудь полковника бы, помощнее, чтобы ваши кризисы по Солнцу пережить... потому что пока вы свободны - это ваша «ноша», как замуж вышли - бОльшую часть на мужа переложили.

А ваш бывший слишком для этого гармоничный натал имеет, сфера восьмого дома ему не знакома в жёстком смысле, он хоть срочную службу прошёл в юности? И квадрат от вашего Сатурна к его Луне вместе с вашим Плутоном на ней же, его полностью дезориентирует, а его Сатурн на вашем Южном призывает к долгу перед вами, отсюда вот эти уходи-останься...

Вы первый раз замужем и что с вашим папой, всё в порядке? Почему вы у мамы хотели деньги занять?

сама собираюсь получать 4 профессию..

надеюсь высшее обр у вас одно? А то с этими в 9 д всех тянет учиться и учиться

opiu11
     8 октября 2019 (20:03)

Aurelia

Спасибо, что Вы разговариваете со мной обо мне...спасибо.

Вы первый раз замужем и что с вашим папой, всё в порядке? Почему вы у мамы хотели деньги занять?

Замужем второй раз, 10 лет прожила и ушла - общего не было ничего, абсолютно...папа умер в 17 году, чуть не дожив до 80 лет - я восьмидомница, говорят, что такое положение говорит о проблемах с отцом, но у меня их не было, скорее проблемы всегда были с мамой ( к хоть и в широком орбе). Папа был для меня очень значимым человеком, к старости начал чудить, но это нюансы...

А про деньги - хотела взять ипотеку и на первый взнос нужны деньги, можно было взять и кредит, но одновременно выплачивать и ипотеку и кредит мне не потянуть.

вам мужа то какого-нибудь полковника бы, помощнее, чтобы ваши кризисы по Солнцу пережить...

Кстати, про полковника мне говорят практически все, кто со мной знакомится..почему-то все думают, что у меня мужья брутальные вояки...но первый муж был по профессии военный, но по характеру и поступкам - инфантильный, а второй муж - служил во флоте, внешне выглядит очень мощно, напорист в , но начинает по МАрсу, но все заканчивается по Венере , рыбьей истерикой и вселенской обидой..

надеюсь высшее обр у вас одно? А то с этими НЛУ в 9 д всех тянет учиться и учиться

3 высших, это будет 4 и в планах 5 получить, если возьмут...

Aurelia
     9 октября 2019 (11:37)

opiu11, пожалуйста, если вам интересно

Извините немного занята, муж из командировки вернулся

Вы знаете, восьмой дом для Солнца не про плохие отношения с отцом, плохие они могут быть с любым положением в домах.

Вам повезло, папа ваш молодец, почти восемьдесят лет! А он может тоже военный, как первый муж?

но начинает по МАрсу, но все заканчивается по Венере , рыбьей истерикой и вселенской обидой..

А хоть сколько-то времени, год, два, три ... у вас были любовь и согласие? Вы же приняли его предложение руки, могли ведь и отказать.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере