Форум на ОКУЛУС

Тема 38841, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Идущий
     5 октября 2019 (21:01)

Не в это раз. Ответ нет.


Дорогу осилит идущий.
Lady_Di
     7 октября 2019 (09:01)

Выходные прошли, даю вам обратную связь. Расставания не было, в пятницу было примирение. Инициатором выступала я. Как заметила Elsalar на кануне заданного вопроса и до выяснения отношений у меня была борьба разума и чувства и метало из стороны в сторону.

У мужчины есть семья и он не планирует что то менять.Отношения останутся на уровне любовных встреч - эм, какая семья? у мужчины есть родительская семья, других зарегистрированных браков нет, и других отношений. Отношения не являются на уровне любовных встреч (хотя смотря что вы имеете в виду), но мы уже год живем вместе и ведем х-во, отношения не зарегистрированы.

девушка питает очень теплые чувства к мужчине. - я бы скорее сказала, девушка питает противоречивые чувства

Мужчина, мягко говоря, не заинтересован в продолжении отношений с кверентом, но есть шанс сохранить эти отношения, но только на его условиях. - вообще мимо, как раз-таки мужчина заинтересован в отношениях и именно он настаивает на сохранение отношений, именно с его стороны больше проявляются чувства, именно он всегда уступает, идет на примирение и НЕ ставит условия, а СОГЛАШАЕТСЯ с моими

Nata_sat тоже мимо ответила, как раз-таки мужчина очень даже расположен. В моей, если можно так назвать хорарной практике (иногда пытаюся подругам отвечать), тоже отнюдь не всегда изгнание означает негативное отношение... это для меня тоже была странная заметка

В целом большое всем спасибо!!! Все большие молодцы

Lady_Di
     7 октября 2019 (09:03)

Поправочка. Инициатором расставания выступала я, а примирения - мужчина. (чтобы не было двусмысленности)

loona89
     2 ноября 2019 (11:49)

Ребята прошу помочь, не понятно вообще есть ли у человека чувства ко мне?

смотреть картинку
loona89
     2 ноября 2019 (11:54)

Я так понимаю, что чувств вообще нет

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере