Форум на ОКУЛУС

Тема 38844, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     6 октября 2019 (19:06)

Если это мне про отопление, то дома жарко.

вы в Африке сейчас?


Европа будет Свободной!!!
Eka
     6 октября 2019 (22:20)

даже не знаю что думать. Мой муж завтра летит на другой конец земли с 4-мя пересадками, через 3 дня обратно, у него тр. , а тр. . Лепота. Надеюсь, как обычно по Урану, все будет совсем не так, как можешь предположить... отложить ничего невозможно, остается только созерцать.

натлия
     6 октября 2019 (22:55)

Тр. идет по 8 дому, нат упр 4.5 из 1. Тр. идет по 2 дому, нат упр 1 из 9. Тр. идет по 8 дому ,нат упр 8 и 3 из 1. Тр. нат, он упр 9 из 8.

Внезапно договорились по предмету истории, воизбежания плохих знаний и отметок, совместному обучению. Я читаю, пересказываю и поясняю дочери, потом тоже самое - она мне.

Данный период отмечен активной передачей информации, обучением дочери предмету - истории. Не дается ей абсолютно/как и ин.язык. Много читаю сама( т к в учебниках новой истории информация изложена чуть иначе), пересказываю, поясняю какие вопросы задать можно к параграфу, и как с формулировать более точно ответ. Вообщем обучение.

astrofox98
     7 октября 2019 (00:21)

у меня тоже Мерк в оппозиции но он на моем Юпитере.... АААА !! А я то думаю- чего-это мне 3 телефонных номера бесплатных выдали.. Дают мне вдруг бесплатные номера один за другим все кому не лень - я даже не вразумила- что это было 2 моя компания дала не с того не с сего , а еще один клиент буквально вчера ... Правда они мне не нужны, но дают и просто впаривают. Неудобно отказаться... Уран у меня сейчас по 3-ему идет

p.s. все совершенно бесплатно - я наверное свой Мерк переработала )))


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Milasha
Милана
     7 октября 2019 (06:28)

ещё такой эффект дало то, что тр Меркурий Соединение нат Уран на Асц!!!.

Rocketa

Выходит, что работает мой орбисный секстиль . Хоть и слабенький, а царапина на ноге большая, хорошо хоть не глубокая.

rocketa
     7 октября 2019 (18:26)

Выходит, что работает мой орбисный секстиль . Хоть и слабенький, а царапина на ноге большая, хорошо хоть не глубокая

Милана , орб для секстиля большой, многие проф. астрологи не учитывают, но рецепция у и по управлению есть, можно ли секстиль со взаимной рецепцией в 5гр назвать рабочим? но вот с Асц-ом у Марса меньший орб, тут он точно будет рабочим, вот ещё интересно на момент пореза тр Луна была в аспекте с Марсом и какой орб? и тоже самое про какой орб был у тр Луны с нат упр Асц?

Milasha
Милана
     7 октября 2019 (21:11)

rocketa

Транз. была в аспекте с нат. . Время я не засекла точное, но орб не более градуса.

- 2 упр-ль 8д.,транз. нат. - сигниф. 8д.

rocketa
     7 октября 2019 (22:17)

Милана ,

ну вот и получается, что сходящаяся транзитная и , коснулась Асц , плюс тр нат в к нат ,где нат и имеют отношение к нат Асц

ещё тр шла на с нат включился тау квадрат в натале ( ), а разрядкой стал транзитный аспект с выходом на нат Асц , но т.к это ,плюс ко всему есть другие гармоничные компенсации в карте, то в принципе ничего страшного не произошло, зажить должно быстро.

надеюсь не запутала своим объяснением , но вижу что тут одного на Асц было мало, еще и тр имела к этому причастность .

opiu11
     8 октября 2019 (05:55)

А я разбила бутылки со спиртным - стояли на нижней полке дверцы холодильника, я открыла холодильник и они почему-то оттуда вывались и хоть расстояние до пола было минимальное - разбилось все и пол на кухне был залит смесью водки, самогона, соевого соуса с примесью красного вина...

Milasha
Милана
     8 октября 2019 (07:02)

надеюсь не запутала своим объяснением

Rocketa

Все вполне допустимо для моего , все понятно

Вот это путает

вы в Африке сейчас?

Но предположу, что это способ развлечения почтенной публики.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере