Форум на ОКУЛУС

Тема 38852, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
moon_fish
     12 октября 2019 (14:41)

в любом случае - это ерунда

Не ерунда. У меня в натале оппозиция Солнце-Плутон (10-4). Всегда, когда транзитное Солнце проходит по этим двум точкам в натале, очень ощущается усиление обеих точек. Возможно, это оттого, что это именно оппозиция, то есть, баланс. И когда одна из чаш весов начинает перевешивать, автоматом наполняется и вторая чаша. Может, на других аспектах это не так было бы заметно, не знаю. Может, оттого, что это именно оппозиция с Плутоном, не знаю.

Что касается именно Павла, то, конечно, у него такой успешный (вроде) и активно раскручиваемый бренд. Как-то это всё работает и приносит доходы и тд (если не ошибаюсь, второй дом в Водолее). Харизма, которая в соцсетях не видна вообще, но живьём она есть. Но всё, что он преподносит, нужно хорошо фильтровать, делить пополам, а потом еще и под свою карту перекраивать, и всё равно какой-то неуловимый флёр опасности/неправильности ощущается. Поэтому если тот укол про "ярых последователей" был и в мою сторону тоже — то вообще мимо.

Galaxyalex
     12 октября 2019 (15:20)

Поэтому если тот укол про "ярых последователей" был и в мою сторону тоже — то вообще мимо.

ничесе ... я даже не подумал что это был "укол"

ну хотя я уже привык за последние месяцы, что люди излишне саморефлексируют... я просто не успел сильно вписаться в жизнь взрослых, ибо трансформации пошли ещё в 25-27 лет... поэтому видимо действительно не понимаю как сложно взрослым жить на "изи" ... всё так серьезно у взрослых

Только сейчас стал понимать от чего люди стареют как же правильно говорил Дон Хуан :

Я знаю, что твоя точка сборки в данный момент сместилась, - продолжал он, - и ты понял секрет наших цепей. Они держат нас в заточении, и приковывая к нашей такой удобной саморефлексии, они защищают нас от яростной атаки неведомого. - Как только наши цепи разорваны - мы больше не ограничены интересами повседневного мира, - продолжал он, - и хотя мы по-прежнему остаемся в этом мире, но больше не принадлежим ему.

Ну ок


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     12 октября 2019 (15:27)

Не ерунда. У меня в натале оппозиция Солнце-Плутон (10-4). Всегда, когда транзитное Солнце проходит по этим двум точкам в натале, очень ощущается усиление обеих точек. Возможно, это оттого, что это именно оппозиция, то есть, баланс. И когда одна из чаш весов начинает перевешивать, автоматом наполняется и вторая чаша. Может, на других аспектах это не так было бы заметно, не знаю. Может, оттого, что это именно оппозиция с Плутоном, не знаю.

нет ну конечно из-за этого

ну значит вы так и будете жить лишенной Духа

У меня имеется похожий аспект - меня - с детства пугали ситуации - от нехорошей музыки типа шансона до психически больных, алкоголиков и наркоманов

а вот эта песня меня вообще повергала в ужас:

https://www.youtube.com/watch?v=WlgzamrHD18

ну и что могу с казать? ..все же чем больше живу, тем больше заставляю себя погружаться в нептунианские темы... не без косяков конечно, но гораздо лучше чем даже в юности ибо больше опыта, больше терпения, больше безупречности

но всё же ко врачам не обращаюсь и таблеточки никакие не пью ( даже анальгин)


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     12 октября 2019 (15:35)

далее у меня 2 друга - с такими же оппозициями

Один - до 40 лет где-то не был замечен ни в каких плутонианиских событиях

Но вот недавно наш общий знакомый рассказал, что этот мой друг устроил скандал в клубе и чуть ли не подрался с кем то я был в шоке и перезвонил ему, оказалось - действительно - было дело и он даже рассек себе бровь в каком то клубе ( ну был выпившим естественно)...Этот друг - доцент кандидат физ-мат наук

В общем я призадумался, после этого о возможности пробуждения духа и после 40 лет

ну может это мои наставления так подействовали на него

Далее 2-ой друг - в общем всегда был таким... Защищал Белый Дом в октябре 1993 на баррикадах в свои 19 лет, имеет автоматическую винтовку в сейфе и вот реализовал наконец мечту - купил Хаммер

Видите как бывает так что может у вас ещё не все потеряно в плане - зажечь своё Солнце

и выйдете на ринг по боям без правил


Европа будет Свободной!!!
moon_fish
     13 октября 2019 (13:21)

Алесей, Вы в эти дни как-то между строк читаете и какие-то выводы, далёкие от реальности делаете)) Вот правда. Вообще всё не так. Но мне лень/некогда объяснять и доказывать, простите))

Что-то слишком примитивно, раз Овен с Солнцем в 10, то сразу бои без правил Нет уж, увольте. Есть другие способы своё Овновское Солнце в 10м радовать. Особенно с Кету в Овне

У меня имеется похожий аспект - меня - с детства пугали ситуации

Меня не пугают ситуации по Плутону

Опять же, возможно, разница в том, что у Вас квадрат, а у меня оппозиция. Конфликт и баланс

Galaxyalex
     13 октября 2019 (14:01)

Меня не пугают ситуации по Плутону

А я и не писал что они вас должны пугать...я писал про себя

И 2)

Что-то слишком примитивно, раз Овен с Солнцем в 10, то сразу бои без правил

это была шутка ( за ней стоял смайл - )

Не знаю кто из нас между строк читает

я вас прекрасно понимаю вы что-то додумываете за меня


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     13 октября 2019 (14:03)

и да доказывать ничего не надо...мы же тут не на экзаменах

Обмениваемся мнениями...

Нет желания, конечно не надо


Европа будет Свободной!!!
Canela
Астро и Таро консультации
     13 октября 2019 (14:25)

второй дом в Водолее

В , и тауквадратный в районе куспида


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере